Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Динамит сказал:

Вопрос:Зачем брать на курс водозащитные препараты и гасить при этом Эстрадиол? Дебилизм чистой воды. Так только шатаешь гормоналку и не получаешь полноценного выхлопа с курса. Боишься заливки,бери не заливные препараты и медленно но уверенно иди к своей цели.

Динамит, ты мне в отцы гадишься, я уважаю твой опыт. Но это старая школа. 

Держать высокий е2 нельзя. Кроме как залива и гино, есть куча побочек. Выхлоп не завист от этого) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

2 часа назад, dragon сказал:

Да нет, много таких кто на нандролон сушится, я допустим 

400 теста+200нфп+400маст, все нормально же) 

Сушат не препараты, а дефицит и контроль анализов) 

Наиглупейший вопрос: А как помогает сушиться контроль анализов? И следом второй вопрос: Зачем поднимать себе Эстро препаратом,и следом гасить его Анастрозолом? Лично мне эти извращения непонятны. Может я отстал от жизни или пропустил чего?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, dragon сказал:

Динамит, ты мне в отцы гадишься, я уважаю твой опыт. Но это старая школа. 

Держать высокий е2 нельзя. Кроме как залива и гино, есть куча побочек. Выхлоп не завист от этого) 

Не,старая школа это Метан+Нандролон)))) Вот это действительно динозавров курс))) Низкий Эстро(при высоком Тесте)это спустить 80% курсов трубу. Смысл?

Каждому своё.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Наиглупейший вопрос: А как помогает сушиться контроль анализов? И следом второй вопрос: Зачем поднимать себе Эстро препаратом,и следом гасить его Анастрозолом? Лично мне эти извращения непонятны. Может я отстал от жизни или пропустил чего?

Контроль анализа, банально эстрадиол сбить не даст тебе водой залиться. Ещё раз скажу кроме как побочек эстрадиол не даст ничего. Надо держать ближе к реферу. Это давно уже нормаль в наше время. 

Мы не поднимаем прямо эстрадиол, это работа ароматизирующих препаратов. Как говорится побочка. 

Динамит, посмотри другие форумы там много веток разбора анализов. Там сидят люди со знаниями и даже банально видео спортивных эндокринологов. Все скажут что высокий эстрадиол не нужен, так же как и низкий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Не,старая школа это Метан+Нандролон)))) Вот это действительно динозавров курс))) Низкий Эстро(при высоком Тесте)это спустить 80% курсов трубу. Смысл?

Каждому своё.

Ну так ведь набирают же спортсмены при этом держат контроль анализов, единственное исключение это курс с треном 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорить нет желания,да и не нужно это мне. Я не против,если кто то решит сделать курс Дека+Метан. Это ваш выбор.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Динамит сказал:

Спорить нет желания,да и не нужно это мне. Я не против,если кто то решит сделать курс Дека+Метан. Это ваш выбор.

Я про это курс не говорил) 

Я всегда за тест, даже новичку 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чате сказали сюда написать. Пишу.

Ситуация у меня следующая: я хотел сделать курс как на сайте Болденон + Метенолон энантат + Оксандролон. НО! Нужного количества Болденона в наличии не оказалось. Чем его в данном случае можно заменить? Можно ли без него этот курс провести? Может сделать курс покороче не 10, а 8 недель?

Заранее спасибо. Извиняюсь, если уже спрашивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, львиный сказал:

В чате сказали сюда написать. Пишу.

Ситуация у меня следующая: я хотел сделать курс как на сайте Болденон + Метенолон энантат + Оксандролон. НО! Нужного количества Болденона в наличии не оказалось. Чем его в данном случае можно заменить? Можно ли без него этот курс провести? Может сделать курс покороче не 10, а 8 недель?

Заранее спасибо. Извиняюсь, если уже спрашивали.

А где тест? 

Добавь любой длинный тест и без болды, будет очень хорошо 

Изменено пользователем dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, львиный сказал:

А он тут обязательно? Он сильно задерживает воду, если не ошибаюсь. Может будут другие версии?

Воду держат гормоны, которые по уму надо сбить, на курсе. Ты же мужик. Тебе нужен твой андроген. Тест всегда основа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, львиный сказал:

А он тут обязательно? Он сильно задерживает воду, если не ошибаюсь. Может будут другие версии?

Если тебя не пугает «висячий друг»,то курсы без Тестостерона,это твоё))))

p.s Болденон очень долго включается в работу,из за чего курсы с ним,не желательно делать менее 10(самый минимум)недель.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Мне 25 лет. 190 см. 110 кг внешне среднего телосложения, с выявленном ожирением в области живота
  • ББ. Общего стажа 3 года с перерывами
  • Опыт приёма стероидов (ДА)
  • Всего было два курса. Первый курс был Метан, энантат + нандролон (лет 5 назад)  Да и в целом не курсил уже года три. 
  • Цель от курса (Похудение, сушка)
  • Анализы прилагаю

Несколько вопросов. Хочу восстановить физическую форму и улучшить её, в данный момент занимаюсь в зале после перерыва уже 2 месяца, насчёт курса хотел узнать, стоит ли его подключать при излишке жира сейчас, если нет, то почему ? Понимаю что лучше прозаниматься без перерыва годик и больше и потом уже курсить, но хотелось бы ускорить результат, мышечная память есть. 
советовали на соседнем форуме курс:  Тест, Мастерон Энантат и болденон. Хотелось бы узнать мнение людей. По всем вопросам. Спасибо 

7286ABF5-9B91-425E-BCEF-C49CBA2E79C7.jpeg

84003E05-4FA5-422C-BEB6-4564F09B8C5D.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim_Q сказал:

 

  • Мне 25 лет. 190 см. 110 кг внешне среднего телосложения, с выявленном ожирением в области живота
  • ББ. Общего стажа 3 года с перерывами
  • Опыт приёма стероидов (ДА)
  • Всего было два курса. Первый курс был Метан, энантат + нандролон (лет 5 назад)  Да и в целом не курсил уже года три. 
  • Цель от курса (Похудение, сушка)
  • Анализы прилагаю

Несколько вопросов. Хочу восстановить физическую форму и улучшить её, в данный момент занимаюсь в зале после перерыва уже 2 месяца, насчёт курса хотел узнать, стоит ли его подключать при излишке жира сейчас, если нет, то почему ? Понимаю что лучше прозаниматься без перерыва годик и больше и потом уже курсить, но хотелось бы ускорить результат, мышечная память есть. 
советовали на соседнем форуме курс:  Тест, Мастерон Энантат и болденон. Хотелось бы узнать мнение людей. По всем вопросам. Спасибо 

7286ABF5-9B91-425E-BCEF-C49CBA2E79C7.jpeg

84003E05-4FA5-422C-BEB6-4564F09B8C5D.jpeg

Первый курс, ты конечно молодец, зашёл как царь. 

Даю зуб, пкт прошёл коряво. Тест низкий, лг жарит. У тебя яйца не хотят снова работать. 

Тут снова пкт делать) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Dragon сказал:

Первый курс, ты конечно молодец, зашёл как царь. 

Даю зуб, пкт прошёл коряво. Тест низкий, лг жарит. У тебя яйца не хотят снова работать. 

Тут снова пкт делать) 

Первый курс был более 5ти лет назад

по анализам, тест и он у меня в рамках, не хоть и на низкой и высокой границе. Сдавал анализы, когда только вернули в зал. Тогда простой без тренировок был полтора года, плюс пассивный образ жизни

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Vadim_Q сказал:

Первый курс был более 5ти лет назад

по анализам, тест и он у меня в рамках, не хоть и на низкой и высокой границе. Сдавал анализы, когда только вернули в зал. Тогда простой без тренировок был полтора года, плюс пассивный образ жизни

 

Привет. Смотри, у тебя очень низкий тест, а тебе 25 лет. Понимаешь? 

Копаем, дальше.. Ты говоришь сделал курс 5 лет назад, значит тебе было 20, что делать очень плохо в таком возрасте. Да ещё и курс был как у бывалого химика. Я уверен пкт было не правильное. 

Лг у тебя даёт команду, вот яйца не слушаются и потому такой малый тест. 

Если хочется на курс, горят шланги, то я всё понимаю. Тока сделай после грамотное пкт, сюда напиши дадим информацию. 

Тест +маст энка + болд нормальная связка, тока надо 12+ недель. Если хочешь и готов, я дам дозировки, но сделай после пкт как надо. 

 

Изменено пользователем Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dragon сказал:

Привет. Смотри, у тебя очень низкий тест, а тебе 25 лет. Понимаешь? 

Копаем, дальше.. Ты говоришь сделал курс 5 лет назад, значит тебе было 20, что делать очень плохо в таком возрасте. Да ещё и курс был как у бывалого химика. Я уверен пкт было не правильное. 

Лг у тебя даёт команду, вот яйца не слушаются и потому такой малый тест. 

Если хочется на курс, горят шланги, то под твою ответственность. 

Тест +маст энка + болд нормальная связка, тока надо 12+ недель. Если хочешь и готов, я дам дозировки, но сделай после пкт как надо 

Если ты бы посоветовал, «сначала сделать пкт» то я прислушаюсь, я для того и спрашиваю мнения людей. Но исправит ли это ситуацию ? Я сдавал анализы перед первым курсом, но если честно не помню из результаты уже. Может же быть такое, что это мои нормы гормонов ? А тест низкий из-за образа жизни, неправильное питание и тд и тп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Vadim_Q сказал:

Если ты бы посоветовал, «сначала сделать пкт» то я прислушаюсь, я для того и спрашиваю мнения людей. Но исправит ли это ситуацию ? Я сдавал анализы перед первым курсом, но если честно не помню из результаты уже. Может же быть такое, что это мои нормы гормонов ? А тест низкий из-за образа жизни, неправильное питание и тд и тп 

Я тебе в первом сообщении посоветовал сделать пкт, но знаю народ, курс сильно так манит. 

Если у тебя гонадотропины были в норме и тест низкий, я бы сказал, да. У тебя плохой образ жизни, питание, стресс, лишний вес. Но картина другая. 

Изменит или нет новое пкт, думаю да. По есть по 50 кломида в течение 4 недели, не так много. 

Изменено пользователем Dragon
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dragon сказал:

Я тебе в первом сообщении посоветовал сделать пкт, но знаю народ, курс сильно так манит. 

Если у тебя гонадотропины были в норме и тест низкий, я бы сказал, да. У тебя плохой образ жизни, питание, стресс, лишний вес. Но картина другая. 

Изменит или нет новое пкт, думаю да. По есть по 50 кломида в течение 4 недели, не так много. 

Хорошо, закажу и проведу ПКТ. Спасибо за информацию. 
Лучше аптечный брать ? Он вроде там есть. Или заказывать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед “ПКТ” тогда сдам ещё раз анализы. И после. Помечу тебя в ответе, порассуждать :)

 

Изменено пользователем Vadim_Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Vadim_Q сказал:

Хорошо, закажу и проведу ПКТ. Спасибо за информацию. 
Лучше аптечный брать ? Он вроде там есть. Или заказывать

 

Если сможешь ждать то бери тут, в магазине есть есть кломид

А так в аптеке. 

До пкт уже не надо. Во время пкт сдай, глянем как дуга оживает) 

Изменено пользователем Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Dragon сказал:

Если сможешь ждать то бери тут, в магазине есть есть кломид

А так в аптеке. 

До пкт уже не надо. Во время пкт сдай, глянем как дуга оживает) 

Действующее вещество то одно, но что посоветуешь из аптеки ? Этим анализам (что я скинул) три/четыре месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Vadim_Q сказал:

Действующее вещество то одно, но что посоветуешь из аптеки ? Этим анализам (что я скинул) три/четыре месяца

Да дв, одно и тоже. В аптеке смотри Клостилбегит. 

Не думаю что в свежих анализах будет лучше. Но если есть финансы сдай, лишнее не будет

Изменено пользователем Dragon
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Dragon сказал:

Да дв, одно и тоже. В аптеке смотри Клостилбегит. 

Не думаю что в свежих анализах будет лучше. Но если есть финансы сдай, лишнее не будет

Взял Клостилбегит, 3 упаковки, на 4 недели. С сегодняшнего дня начну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.