Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

21.07.2021 в 21:46, Дима13 сказал:

Ну так и рассчитать значит приём за две недели до соревнований начать, не знаю какие у него ещё планы на сброс веса, будет ли воду сливать и т.д. Всякие есть варианты у соревнующихся. Но за неделю до соревнований не вижу смысла заканчивать клен, за эту неделю может всякое случиться.

Забыл уточнить, посоветуй правильную дозировку на 2 недели. 34/170/77 последний курс тест+ винстрол 1 год назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем доброго времени суток,форумчане.Не так давно просил совет по курсу так как давно не курсил.Сейчас 4ая неделя курса.Тест энка по 500мг и мастерон про по 100мг через день.(мастерон энки найти не удалось),Метан на 4-5 недель по 30 мг.

Мастерон решил добавить из за высокого гспг,дабы повысить общий тест.Сегодня здал анализ на эстрадиол и тестастерон.Тестастерон как и ожидал высокий,а вот эстрадиол с 50 пг/мл упал до нижних границ рефа,тоесть до 30 пг/мл,немогу понять почему.Изза этого может быть перепады в  настроениях,точнее в мотивации?то охота тренить,то вообще ничего не охота.ОАК в поряде,гематакрит в норме.Алт на 20 единиц повысился,изза метана и увеличение калорийности в питании я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Динамит сказал:

Если подошли тебе эти препараты,то можешь повторять данный курс,сколько твоей душе угодно.

ДА!!! По моему курс очень хороший,разве что пропик поменял бы на менее частые уколы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Marat13rus сказал:

Забыл уточнить, посоветуй правильную дозировку на 2 недели. 34/170/77 последний курс тест+ винстрол 1 год назад.

20/40/60/80/100/120(с 6 по 12 день)/80/40.  Я бы сделал так, но максимальную дозировку подбирать индивидуально по состоянию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дима13 сказал:

20/40/60/80/100/120(с 6 по 12 день)/80/40.  Я бы сделал так, но максимальную дозировку подбирать индивидуально по состоянию

По температуре ориентировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Marat13rus сказал:

По температуре ориентировать?

На сколько организма хватит. Если побочки особо парить не будут, то вперёд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Лейто сказал:

Всем доброго времени суток,форумчане.Не так давно просил совет по курсу так как давно не курсил.Сейчас 4ая неделя курса.Тест энка по 500мг и мастерон про по 100мг через день.(мастерон энки найти не удалось),Метан на 4-5 недель по 30 мг.

Мастерон решил добавить из за высокого гспг,дабы повысить общий тест.Сегодня здал анализ на эстрадиол и тестастерон.Тестастерон как и ожидал высокий,а вот эстрадиол с 50 пг/мл упал до нижних границ рефа,тоесть до 30 пг/мл,немогу понять почему.Изза этого может быть перепады в  настроениях,точнее в мотивации?то охота тренить,то вообще ничего не охота.ОАК в поряде,гематакрит в норме.Алт на 20 единиц повысился,изза метана и увеличение калорийности в питании я думаю.

Выложи анализы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет еще раз!!!!

А какие еще есть хорошие комбо с туриком кроме пропа??!! С чем еще его можно принимать,чтоб не надо было каждый второй день делать уколы. Посоветуйте,если не сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по анализам,Тестостерон не алё(((

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Судя по анализам,Тестостерон не алё(((

Да,есть такое.Ну учитывая то что,у меня изначально низкий уровень тестостерона (первичный или вторичный,забыл какой гипогонадизм),при таком уровне тоже норм,приходиться довольствоваться тем,что имеем))Достать норм фарму в наших краях стало трудно,в основном везде андеграунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лейто сказал:

Да,есть такое.Ну учитывая то что,у меня изначально низкий уровень тестостерона (первичный или вторичный,забыл какой гипогонадизм),при таком уровне тоже норм,приходиться довольствоваться тем,что имеем))Достать норм фарму в наших краях стало трудно,в основном везде андеграунд.

Да Фарма сейчас почти вся андеграунд,очень мало кто ее производит на оф фарм предприятиях. Дело не в андере а в производителе/продавце. 
Можно и дозировку увеличить,при такой рабочести Теста,это не страшно.

p.s Хорошая фарма,при твоих дозировках,должна была превысить референсы не менее чем в 4-5 раз.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Динамит сказал:

Да Фарма сейчас почти вся андеграунд,очень мало кто ее производит на оф фарм предприятиях. Дело не в андере а в производителе/продавце. 
Можно и дозировку увеличить,при такой рабочести Теста,это не страшно.

p.s Хорошая фарма,при твоих дозировках,должна была превысить референсы не менее чем в 4-5 раз.

Ясно,добью тогда эту энку,закажу другую энку от другого производителя.Кстати насчет ферментов печени,сбить алат что посоветуете?

Я по эстрадиолу так и не понял почему он снизился.Есть мысли ,Динамит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лейто сказал:

Ясно,добью тогда эту энку,закажу другую энку от другого производителя.Кстати насчет ферментов печени,сбить алат что посоветуете?

Я по эстрадиолу так и не понял почему он снизился.Есть мысли ,Динамит?

Тут вопрос:На сколько он снизился от начала курса? 
Мастерон снижает Эстрадиол,но не так конечно как Анастрозол)))

Я не заморачиваюсь с печенью и ее анализами))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят посоветуйте проверенный рабочий окси в таблах, чтоб внутри реально окси был, а не метил или еще какая дрянь… благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Курс сказал:

в смысле?
Почему?
Что ты имеешь введу?

Я имею в виду,что я не питаюсь фастфудом(вообще его не ем)не бухаю,веду спортивный образ питания/жизни,практически отказался от оградок.Из за чего проблем с печенью не возникает и нет нужды мониторить ее анализы)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.07.2021 в 21:23, Лейто сказал:

20210729_230007.thumb.jpg.90a81e7338b657f0d9fb26c7efd860bc.jpg

20210729_230057.jpg

20210729_230226.jpg

Привет. Вот не раз видел в лабах где пишут от руки, вечно косяки. 

Сдавайте анализы в более менее лабах, гемотест, кдл, хеликс, инвитро, ситилаб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.07.2021 в 21:23, Лейто сказал:

20210729_230007.thumb.jpg.90a81e7338b657f0d9fb26c7efd860bc.jpg

20210729_230057.jpg

20210729_230226.jpg

Будут идти оралки, включай урсодезоксихолевую кислоту. Лучше для ливера нету,особенно на курсе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.07.2021 в 17:33, ХироH сказал:

Привет еще раз!!!!

А какие еще есть хорошие комбо с туриком кроме пропа??!! С чем еще его можно принимать,чтоб не надо было каждый второй день делать уколы. Посоветуйте,если не сложно

Привет, энка, ципа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Динамит сказал:

,практически отказался от оградок.

Понял.
А что такое "оградок"?
......
А я сейчас в больничке...капают гептрал.
В понедельник сделают еще юзи печени и наверное будут давать индийские препараты от гепатита.
Где я его мог подхватить ума не приложу.
11 лет не пью и не курю....только один раз курсонул преп с оксаной и немного под конец добавил стана (живот возле пупка не уходил)
А так весь год до этого практически на безуглеводке....немножко только подкидывал углеводов, вообще совсем чуть чуть (перемолотые овсянка, гречка, и освсяные отруби...делал коктель в пару ложками протеина). Сладкое и мучное вообще исключено.
И вот тут на тебе.
...............
Все такие планирую закончтить прокапаться гептралом...потом выдадут таблетки и отправят домой.
И параллельно сразу хочу начать курс мастерон с пропом на 2 месяца.
Что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Dragon сказал:

Будут идти оралки, включай урсодезоксихолевую кислоту. Лучше для ливера нету,особенно на курсе 

Это что за зверь?
Мне пока не надо?
Или на курсе проп и мастерон тоже можно парралельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.