Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Marat13rus сказал:

Так то не для себя интересуюсь, в зале товарищ спросил, ну я естественно вопрос сюда адресовал!) гири, ему 3кг мешают в собственном весе, и видимо на дополнительную энергию расчитывать. 

Ну так и рассчитать значит приём за две недели до соревнований начать, не знаю какие у него ещё планы на сброс веса, будет ли воду сливать и т.д. Всякие есть варианты у соревнующихся. Но за неделю до соревнований не вижу смысла заканчивать клен, за эту неделю может всякое случиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

16 минут назад, Дима13 сказал:

Ну так и рассчитать значит приём за две недели до соревнований начать, не знаю какие у него ещё планы на сброс веса, будет ли воду сливать и т.д. Всякие есть варианты у соревнующихся. Но за неделю до соревнований не вижу смысла заканчивать клен, за эту неделю может всякое случиться.

Согласен! Пусть так и будет! Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, сдал анализы после ПКТ, прошло 8 дней, эстрадиол и пролактин очень высокие как я понял, что посоветуете народ ? Идти к урологу ? Общее состояние хорошее, либидо в норме, эрекция тоже. Общий анализ сдавал до ПКТ, билирубин хороший, моча чистая. 3 года пил антидепрессанты, сейчас пол года не пью, пью нейролептики для сна в малых дозах в течении 3 лет. 30 лет

анализы.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные анализы. Пролактин в середине референсов,Тест повышен и соответственно повышен Эстрадиол. Можно попить Анастрозол по 1 таблетке 2 дня+ещё 4 дня по 0,5 таблетки. Ну это больше так,для успокоения.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Динамит сказал:

Нормальные анализы. Пролактин в середине референсов,Тест повышен и соответственно повышен Эстрадиол. Можно попить Анастрозол по 1 таблетке 2 дня+ещё 4 дня по 0,5 таблетки. Ну это больше так,для успокоения.

фух спасибо успокоил, просто в предыдущих постах видел как чувак писал, что эстрадиол повышен (а у него он 18) и пролактин типа 88, он писал как понизить, вот и я сравнил со своими анализами, а у меня, то они в разы больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну раз нормальные анализы, думаю не буду экспериментировать с анастрозолом, еще заметил кстати "кончать" стал быстро в первый раз, последующие нормально, с чем связано ?

Изменено пользователем Gornev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Gornev сказал:

фух спасибо успокоил, просто в предыдущих постах видел как чувак писал, что эстрадиол повышен (а у него он 18) и пролактин типа 88, он писал как понизить, вот и я сравнил со своими анализами, а у меня, то они в разы больше

Обращай внимание на единицы измерений, всего скорее там были другие. В разных лабах могут мерять в разных единицах.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Gornev сказал:

ну раз нормальные анализы, думаю не буду экспериментировать с анастрозолом, еще заметил кстати "кончать" стал быстро в первый раз, последующие нормально, с чем связано ?

Не исключено что из за слегка завышенного теста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Дима13 сказал:

Не исключено что из за слегка завышенного теста

ладно не думаю, что большая проблема, тем более если девушка понимающая, да и восстанавливаюсь 20-40 минут, а потом нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Gornev сказал:

ладно не думаю, что большая проблема, тем более если девушка понимающая, да и восстанавливаюсь 20-40 минут, а потом нормально

Поверь это лучше чем сниженное либидо и эрекция )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.07.2021 в 16:35, Динамит сказал:

Для тех,кто умеет читать.

https://athleticforum.biz/topic/1122-tamoksifen-vs-klomid-klomifen/?tab=comments#comment-56441

Да,здесь нет стопудовых доказательст,типа «Мамой клянусь,брат так сказал»но вроде все понятно и без этого)))

Статья уже старая и не актуальная, тамоксифен хорош лишь тогда, когда он нужен. Не зря все современные эндокринологи прописывают кломид

Ну если денег нема и не любишь себя то тамоксифен пойдёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Skorpion сказал:

Здраствуйте. Ответьте пожалуста на вопрос !!! Есть разница когда вторую дозу орал туринабола принимать до или после тренировки? Счас принимаю 40мг, 2 таблетки с утра после завтрака и 2 таблетки в обед перед тренировкой или после обеда, когда нет тренировки. Вот задумался, а как будет лучше?

Дели на два приёма, ппв у турика нормальное чтоб захватило все время.

Утром и вечером 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Gornev сказал:

Привет, сдал анализы после ПКТ, прошло 8 дней, эстрадиол и пролактин очень высокие как я понял, что посоветуете народ ? Идти к урологу ? Общее состояние хорошее, либидо в норме, эрекция тоже. Общий анализ сдавал до ПКТ, билирубин хороший, моча чистая. 3 года пил антидепрессанты, сейчас пол года не пью, пью нейролептики для сна в малых дозах в течении 3 лет. 30 лет

анализы.jpg

Привет, а что был за курс? И почему не сдаёте гонадотропины. По ним картина будет яснее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Dragon сказал:

Статья уже старая и не актуальная, тамоксифен хорош лишь тогда, когда он нужен. Не зря все современные эндокринологи прописывают кломид

Ну если денег нема и не любишь себя то тамоксифен пойдёт 

Если денег много,то и Кломид говно,тут тогда понтовее(читай новее,лучше)Торемифен будет. 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Dragon сказал:

Привет, а что был за курс? И почему не сдаёте гонадотропины. По ним картина будет яснее 

Привет, курс был станозолол 100 таб. в апреле, делал без сдачи анализов (во дурак), потом в мае взял 200 таб. таб так же без анализов, жостко накрыло (панические атаки, тремор, потовыделение- за неделю сбросил 4-5 кг) пропало либидо и эрекция, товарищь Динамит посоветовал делать ПКТ: Кломид 50 мг 3 недели, Цинк, Аевит и компливит, позже через 8 дней сдал анализы, моча чистая, биллирубин в норме, а остальные ты видишь на картинке, а про гонадропины от тебя только сейчас увидел (это же лекарство ?? тока погуглил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Gornev сказал:

Привет, курс был станозолол 100 таб. в апреле, делал без сдачи анализов (во дурак), потом в мае взял 200 таб. таб так же без анализов, жостко накрыло (панические атаки, тремор, потовыделение- за неделю сбросил 4-5 кг) пропало либидо и эрекция, товарищь Динамит посоветовал делать ПКТ: Кломид 50 мг 3 недели, Цинк, Аевит и компливит, позже через 8 дней сдал анализы, моча чистая, биллирубин в норме, а остальные ты видишь на картинке, а про гонадропины от тебя только сейчас увидел (это же лекарство ?? тока погуглил)

Он имеет в виду ФСГ и ЛГ.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Gornev сказал:

а что там показать может ? стоит сдавать ? сейчас все хорошо

Можешь сейчас не сдавать,раз все хорошо(личное мнение)но вообще-то анализы сдаются комплексно(это на будущее)

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.07.2021 в 22:28, Курс сказал:

на гепатит не проверялся?
только было завышено алт и аст?
 

 

по каким анализам?  АСАТ и АЛАТ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.07.2021 в 22:42, Gornev сказал:

Привет, курс был станозолол 100 таб. в апреле, делал без сдачи анализов (во дурак), потом в мае взял 200 таб. таб так же без анализов, жостко накрыло (панические атаки, тремор, потовыделение- за неделю сбросил 4-5 кг) пропало либидо и эрекция, товарищь Динамит посоветовал делать ПКТ: Кломид 50 мг 3 недели, Цинк, Аевит и компливит, позже через 8 дней сдал анализы, моча чистая, биллирубин в норме, а остальные ты видишь на картинке, а про гонадропины от тебя только сейчас увидел (это же лекарство ?? тока погуглил)

Да я на будущее, хотя бы лг сдавать с тестом общим. Просто там будет понятно. Щас уже не парься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.07.2021 в 11:29, Динамит сказал:

Если денег много,то и Кломид говно,тут тогда понтовее(читай новее,лучше)Торемифен будет. 

С удовольствием всем бы его рекомендовал, но стоит как ракета. Если бы сделали фирма фармакологические его на поток, цена была бы добрая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dragon сказал:

С удовольствием всем бы его рекомендовал, но стоит как ракета. Если бы сделали фирма фармакологические его на поток, цена была бы добрая 

Так Кломид не многим дешевле выходит)))(если считать ПКТ полностью)

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Так Кломид не многим дешевле выходит)))(если считать ПКТ полностью)

Да кломида много андера и дозировка нормально на пкт по табе будет куда норм. А фарестон это уже по 60мг, пачка стоит 7к. Разница есть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.