Перейти к контенту

Вопрос

Всем добрый день, не знаю к какой теме отнести, такая ситуация более 14 лет занимаюсь самбо, дзю-до, до недавнего времени вес был 100, пригласили в структуру где довольно тяжелые физ. нормативы, во время подготовительных тренировок сбросил вес до 85, вообщем вопрос такой, посоветуйте курс на выносливость, скорость...

Физ. норматив 

1. Кросс 3000 м - 11.00 мин

2. Подтягивание - 25
3.Отжимание от пола - 90

4. Выпрыгивание вверх со сменой ног - 90
5. Пресс (лежа на спине, сгибание-разгибание туловища) - 100

6. Лягушка 90
7. Бег 100 м. (Челночный бег 10 по 10) - 12,7 с(25 сек)
8. Жим штанги лежа (собственного веса, но не более 100 кг) - 10 раз
9. Рукопашный бой
- Спарринг по свободным правилам с бросками и болевыми приемами - 3 боя по 3 мин.
10. Комплексно-силовое упражнение (выполняется последовательно 8 раз:- 10 отжиманий от пола, 10 раз пресс, 10 раз упор присев- упор лежа, 10 выпрыгиваний вверх из упора присев). 8 повторений (без паузы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

  Состав курса: Пептид ТБ-500 + Болденон + Тестостерон Пропионат

  Цель курса: улучшение скоростно-силовых показателей

 Продолжительность курса 9 недель + ПКТ

ТБ-500 Повышенный мышечный рост с увеличением выносливости и силы,
улучшение тонуса мышц, уменьшение воспаления тканей, повышение обмена веществ, ускоряет восстановление тканей. Инъекции подкожно или внутримышечно.
ТБ-500 Первая неделя загрузочная. В течении этой недели вы должны принять 10 мг действующего вещества пептида. Со второй недели и до конца курса начинаете принимать по 5 мг в неделю ТБ-500 разделенные на 2 укола.

Условия хранения ТБ-500:

в порошке при тем-ре -18C и ниже - до 5 лет

в порошке при +2-8С - до 2 лет

в порошке при комнатной тем-ре - до 6 месяцев

в растворе при +2-8С – до 7 дней

Болденон по 600 мг в неделю на протяжении 7 недель. Тестостерон Пропионат начинаем с третей недели курса по 150 мг через день и продолжаем до конца девятой недели.

ПКТ- Тамоксифен по 30 мг в первую неделю и по 20мг. две последующие. Совместно принимать Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мне интересно,люди идут на такую работу,курсят чтобы повысить свои показатели,а потом если их отправляют в рабочую командировку,как там они без курсов обходятся?Показатели то по любому упадут,а в командировке они как раз таки нужны.Или даже там они остаются на курсе?И как начальство к этому относится?И знает ли оно вообще об этом?Алекс что скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

И как начальство к этому относится?И знает ли оно вообще об этом?

У меня на работе знают что я АСС использую. Директор даже в курсе. У нас соглашение я его тренирую, он оплачивает карту в зал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мне интересно,люди идут на такую работу,курсят чтобы повысить свои показатели,а потом если их отправляют в рабочую командировку,как там они без курсов обходятся?Показатели то по любому упадут,а в командировке они как раз таки нужны.Или даже там они остаются на курсе?И как начальство к этому относится?И знает ли оно вообще об этом?Алекс что скажет?

Дело тут в другом. Одно дело улучшить показатели,и совсем другое дело сделать из говна конфету))))) Это как сдача на Краповый берет. Сколько чего не принимай,а если ты не готов к этим нормативам,то фиг ты пройдешь испытание.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Сколько чего не принимай,а если ты не готов к этим нормативам,то фиг ты пройдешь испытание

:ay:

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Мне интересно,люди идут на такую работу,курсят чтобы повысить свои показатели,а потом если их отправляют в рабочую командировку,как там они без курсов обходятся?Показатели то по любому упадут,а в командировке они как раз таки нужны.Или даже там они остаются на курсе?И как начальство к этому относится?И знает ли оно вообще об этом?Алекс что скажет?

Дело тут в другом. Одно дело улучшить показатели,и совсем другое дело сделать из говна конфету))))) Это как сдача на Краповый берет. Сколько чего не принимай,а если ты не готов к этим нормативам,то фиг ты пройдешь испытание.

 

В точку, не придумали еще чудо-таблетку :al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.