Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сидел я давича слушал музыку как обычно за ПК и рассуждал в своих мыслях на тему анаболических гормонов. Конкретно о всеми любимом хлебушке.

Много я химиков повидал в своей жизни, много курсов слышал что из их уст, много схем читал из статей паутины всемирной. Всегда  сводилось  обычно к одному:

1)Метан 6 недель + тест или еще какая вкуснятина

2)Метан в начале длинного курса на протяжении 6-7 недель (сам курс 8-10-12 и т д недель)

3)Метан в конце курса (последние 7-6 недель)

Но почему-то не разу не слыхал такого: курс 12 недель как пример, метан с 1-4 недели, перерыв 4 недели, и с 8 по 12 опять метан. Если проще то 4-4-4 или если курс длиннее  допустим 4-5-4 или 5-4-5 и т д, думаю смысл понятен.

Может в этом мало смысла и больше вреда или же просто н кто об этом не думал и не пробовал такие схемы?

Давайте обсудим.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в практике - будет ли отклик организма через 4 недели после приема? Вопрос с чередованием оралок меня давно интересует, но я себе представлял именно три разных оралки на курсе(бедная печень, а может и ничего). А вот через сколько метан даст результат, аналогичный первому циклу приема - это вопрос. Экспериментально надо выяснять, думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в практике - будет ли отклик организма через 4 недели после приема?

У меня был.Курс 40 метахи и 500 суста на 4 недели,силовые выросли,минус 4 кг веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут думаю проще с ответом есть смысл на 4 илинет ,это энка начинает разгонять по полной со 2 недели , болд еще дольше бывает и т д. Метан же скушал и работает , так что думаю и от 4 недель будет толк.

 

Может быть сейчас на курсе так и сделаю 4-4-, поглядим что из этого выйдет.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидел я давича слушал музыку как обычно за ПК и рассуждал в своих мыслях на тему анаболических гормонов. Конкретно о всеми любимом хлебушке.

Много я химиков повидал в своей жизни ,много курсов слышал что из их уст , много схем читал из статей паутины всемирной.

Всегда  сводилось  обычно к одному :

 

1)Метан 6 недель + тест или еще какая вкуснятина

2)Метан в начале длинного курса на протяжении 6-7 недель (сам курс 8-10-12 и т д недель)

3)Метан в конце курса (последние 7-6 недель)

 

Но почему тоне разу не слыхал такого : курс 12 недель как пример , метан с 1-4 недели , перерыв 4 недели , и с 8 по 12 опять метан. Если проще то 4-4-или если курс длиннее , допустим 4-5-4 или 5-4-5 и т д ,думаю смысл понятен.

 

Может в этом мало смысла и больше вреда или же просто не кто об этом не думал и не пробовал такие схемы =)?

Давайте обсудим.

За 4 недели перерыва большая часть набранного и в силе и в массе уйдет, да и 4 недели приема маловато, чтобы что то весомое прибавить. Мной опробованный вариант 10 дней прием, 5 дней перерыв - начинаешь с 3 таб (15мг) первые 10 дней, затем каждые следующие 10 дней +5мг, на чистом метане без поддержки инъекциями я доходил до 40мг., тренировки также привязываешь к приему - во время "химии" работаешь по полной (веса, интенсивность), при перерыве 5-7 дней разгрузочный микроцикл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сидел я давича слушал музыку как обычно за ПК и рассуждал в своих мыслях на тему анаболических гормонов. Конкретно о всеми любимом хлебушке.

Много я химиков повидал в своей жизни ,много курсов слышал что из их уст , много схем читал из статей паутины всемирной.

Всегда  сводилось  обычно к одному :

 

1)Метан 6 недель + тест или еще какая вкуснятина

2)Метан в начале длинного курса на протяжении 6-7 недель (сам курс 8-10-12 и т д недель)

3)Метан в конце курса (последние 7-6 недель)

 

Но почему тоне разу не слыхал такого : курс 12 недель как пример , метан с 1-4 недели , перерыв 4 недели , и с 8 по 12 опять метан. Если проще то 4-4-или если курс длиннее , допустим 4-5-4 или 5-4-5 и т д ,думаю смысл понятен.

 

Может в этом мало смысла и больше вреда или же просто не кто об этом не думал и не пробовал такие схемы =)?

Давайте обсудим.

За 4 недели перерыва большая часть набранного и в силе и в массе уйдет, да и 4 недели приема маловато, чтобы что то весомое прибавить. Мной опробованный вариант 10 дней прием, 5 дней перерыв - начинаешь с 3 таб (15мг) первые 10 дней, затем каждые следующие 10 дней +5мг, на чистом метане без поддержки инъекциями я доходил до 40мг., тренировки также привязываешь к приему - во время "химии" работаешь по полной (веса, интенсивность), при перерыве 5-7 дней разгрузочный микроцикл. 

 

Эти причуды с горками я давно не использую , вряд ли что то уйдет сильно за 4 недели перерыва после первого приема метана , так как хорошие дозы теста , деки и болда будут свое отрабатывать по полной.

 Сила мне мало нужна если честно , я лучше буду бицепс качать рулоном туалетной бумаги, чувствовать мышцу и ее сокращение ,чем взять 80 кг гантель и выглядеть терминатором на понтах в зале =) 

Изменено пользователем Testo.jet
  • Upvote 1

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык он же лифтер.Хотя по мне слишком замороченая схема)

Ааааа ,  у лифтеров то другой подход совсем и цели.

Изменено пользователем Testo.jet

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если помимо метана еще иньекции ставить то конечно ничего не уйдет, если только на метане сидеть, то немногое что наберешь за четыре недели приема за последующие 4 недели и сольешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос в практике - будет ли отклик организма через 4 недели после приема?

 

У меня был.Курс 40 метахи и 500 суста на 4 недели,силовые выросли,минус 4 кг веса.
Ты именно ставил метан два раза с перерывом в 4 недели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вопрос в практике - будет ли отклик организма через 4 недели после приема?

У меня был.Курс 40 метахи и 500 суста на 4 недели,силовые выросли,минус 4 кг веса.
Ты именно ставил метан два раза с перерывом в 4 недели?

 

Нет,просто 4 недели.Я кажется не так понял суть вопроса,извиняйте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если помимо метана еще иньекции ставить то конечно ничего не уйдет, если только на метане сидеть, то немногое что наберешь за четыре недели приема за последующие 4 недели и сольешь.

Скорее всего да,но тут мне кажется зависит от организма и от качества препа в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если помимо метана еще иньекции ставить то конечно ничего не уйдет, если только на метане сидеть, то немногое что наберешь за четыре недели приема за последующие 4 недели и сольешь.

Опять же, индивидуально. Когда я на последнем курсе энка-дека-метан заменил метан на станазу, то сразу потерял около 2 кг. Пока метан отменил, а станаза ещё не включилась, видимо... На второй неделе вес пошёл вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Вопрос в практике - будет ли отклик организма через 4 недели после приема?

 

У меня был.Курс 40 метахи и 500 суста на 4 недели,силовые выросли,минус 4 кг веса.
Ты именно ставил метан два раза с перерывом в 4 недели?

Нет,просто 4 недели.Я кажется не так понял суть вопроса,извиняйте)
Да, мы рубимся о повторном приеме метана спустя недолгий промежуток) так-то конечно есть смысл и в 4 неделях приема, за них в основном вес и набирается, потом всё печальнее идёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если помимо метана еще иньекции ставить то конечно ничего не уйдет, если только на метане сидеть, то немногое что наберешь за четыре недели приема за последующие 4 недели и сольешь.

Опять же, индивидуально. Когда я на последнем курсе энка-дека-метан заменил метан на станазу, то сразу потерял около 2 кг. Пока метан отменил, а станаза ещё не включилась, видимо... На второй неделе вес пошёл вверх.

 

Ну тут скорее всего та вода что метан держал ушла. У меня после окончания приема метана если он был соло вес начинает уходить примерно через неделю, силовые еще недели 2 держаться, я так к соревам по лифту готовился когда в категорию надо было войти - за 7-10 дней прекращаешь есть метан, воды кило 2-3 вообще незаметно и без насилия над организмом в виде мочегонных уходит а силовые чуть дольше держаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если помимо метана еще иньекции ставить то конечно ничего не уйдет, если только на метане сидеть, то немногое что наберешь за четыре недели приема за последующие 4 недели и сольешь.

 

Опять же, индивидуально. Когда я на последнем курсе энка-дека-метан заменил метан на станазу, то сразу потерял около 2 кг. Пока метан отменил, а станаза ещё не включилась, видимо... На второй неделе вес пошёл вверх.

Ну тут скорее всего та вода что метан держал ушла. У меня после окончания приема метана если он был соло вес начинает уходить примерно через неделю, силовые еще недели 2 держаться, я так к соревам по лифту готовился когда в категорию надо было войти - за 7-10 дней прекращаешь есть метан, воды кило 2-3 вообще незаметно и без насилия над организмом в виде мочегонных уходит а силовые чуть дольше держаться.
А у меня сразу водичка уходит и силовые падают потихоньку - что поделать, такой дурацкий организм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да она (вода) и бесплатно лишняя не сдалась ,не ради нее курсим )

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да она (вода) и бесплатно лишняя не сдалась ,не ради нее курсим )

Не скажи, фасции растянуть тоже не мешает) хотя проблем от неё больше бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без ароматизации должного прогресса не будет

Да это то понятно )

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидел я давича слушал музыку как обычно за ПК и рассуждал в своих мыслях на тему анаболических гормонов. Конкретно о всеми любимом хлебушке.

Много я химиков повидал в своей жизни ,много курсов слышал что из их уст , много схем читал из статей паутины всемирной.

Всегда  сводилось  обычно к одному :

 

1)Метан 6 недель + тест или еще какая вкуснятина

2)Метан в начале длинного курса на протяжении 6-7 недель (сам курс 8-10-12 и т д недель)

3)Метан в конце курса (последние 7-6 недель)

 

Но почему тоне разу не слыхал такого : курс 12 недель как пример , метан с 1-4 недели , перерыв 4 недели , и с 8 по 12 опять метан. Если проще то 4-4-или если курс длиннее , допустим 4-5-4 или 5-4-5 и т д ,думаю смысл понятен.

 

Может в этом мало смысла и больше вреда или же просто не кто об этом не думал и не пробовал такие схемы =)?

Давайте обсудим.

Вот пример третьего курса одного знакомого лифтера. Дело было тогда, когда в аптеке можно было не только купить, но и даже заказать с предоплатой или без таковой всеми любимые вкусняшки. Длительность курса 74 дня составила. "Хлеб" из аптеки, "полька" из аптеки. Первые 10 дней 25 мг "хлебушка" в день. Затем недельный перерыв и 14 дней по 30, но через день (без привязки к тренировочным дням). Через неделю, после начала второй загрузки "хлебушком" начал ставиться омчик по 1 штучке через три дня на четвертый (опять же без какой-либо привязки к чему-либо). Просто тупо раз в четыре дня. Третья загрузка "хлебушком" началась через три недели после второй и длилась 12 дней. Каждый день по 35 мг. И заключительные четыре инжекта омки были такие 500-250-500-250. Итого на курс 15 омки и 200 "хлеба" по 5 мг. Вес +10 кг. Воды очень много было, но кубы на пузе не заплыли жиром, по отзыву. Просто надулся и все. Вес рос постоянно, но без "хлеба" медленнее. Питание никакое. Супы всякие и т.п. Питался раза 3 в день до отвала. Потом были соревнования и сгонка 5 кило, чтоб влезть в категорию. После соревнований килограмма 4 вернулось в течение недели. Пкт не было, креатина не было, ни прота, ни гейнера ничего вообще из добавок.. Вес стал заметно снижаться плавненько недели через 3,5. А сильный спад произошел аж через полтора месяца. Но там грипп "помог" скинуть 5 кило за 2-3 дня. После выздоровления эти 5 кило вернулись в течение недель трех. Тренировки были такие же жесткие, как и на курсе. Ну, и по отзыву, опять же, омки хватило бы и 10 штук. Лишние 5 ампул почти ничего не дали. На гино даже намека не было. В итоге с курса из 10 набранных кило, осталось 5 через 2,5 месяца, которые уже никуда не девались. Вот такой олдскул :) Или как угодно можно назвать. Схема приема препаратов была расписана тренером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На гино даже намека не было. В итоге с курса из 10 набранных кило, осталось 5 через 2,5 месяца, которые уже никуда не девались.

Не всем так может повезти...

 

 

Вот такой олдскул

Вот по этому, с таким подходом к ААС, наши ББ были в полной жопе в то время. И только не так давно стали выходить в свет.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот по этому, с таким подходом к ААС, наши ББ были в полной жопе в то время. И только не так давно стали выходить в свет.

Ну, я как бэ и уточнил, что курс-то этот лифтер делал :) В ББ явно другой подход нужон. Да и в лифте, возможно, тоже. Но во времена союза в ТА и не такое, думаю, практиковалось. И уверен, что до сих пор те, кто из советской ТА вышел (не все конечно) используют тот подход. Специфика спорта наверное влияет как-то.

 

 

 

Не всем так может повезти...

Уж не знаю, с чем сейчас данная проблема связана, Человек из ста, наверное, знакомых лифтеров и их тренеров, ни разу не слышал жалоб на гино. И ни в залах, ни на соревнованиях не встречал таких людей. А в 90-х про ИА и иже с ними даже и не говорил никто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А в 90-х про ИА и иже с ними даже и не говорил никто

это точно).

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.