Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 133
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    18

  • Konfetka

    17

  • Terrator

    28

  • Существо

    13

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

очень не нравится про миграцию тема...мало того что изживают свой народ, так еще и разбавить хотят, что бы коренной люд уже не на власть ворчал,а на "приезжих" которые есстественно по законам страны жить не будут... всю историю руссы воевали и между собой и с соседями, похоже время это не пройдет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Обращение Дагестанца к своим! Прислушайтесь!

 

http://www.youtube.com/watch?v=3viyOpvlk-s&feature=player_embedded#

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть еще несколько подобных обращений, да, кто из семей по состоятельнее, за границей учатся и в целом на людей похожи, а в основном :dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предупреждаю всех!

 

За нарушение правил форума предусмотрены наказания.

 

Грубое нарушение: ... разжигание межнациональной и религиозной розни (нарушение 2.2).

Грубое нарушение - бан без предупреждения; удаление темы/сообщения.

 

Уважайте друг друга!

 

Если кого оскорбляет что либо из написанного, нажимаем "жалоба" и поясняем причину жалобы(оповещение проводится анонимно).

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

даже не знаю как относиться, никак не отношусь, по моему глупость такое говорить.

к примеру казахи эвенки нанайцы тувинцы да многие народности живущие поколениями среди нас не русские?

я молчу что белорусы украинцы вообще наши братья кровные. те кто такие вещи говорит, хочет дробить и сеять ссоры среди нас, хотя мы по сути должны обьединятся, так как геополитечки других друзей у нас быть не может.

к примеру я рад что в грузии двигается сближение с россией, благодоря иваншилли, я хочу есть не мароканские мандарины, а грузинские, и пить вино не итальянское, а грузинское. а грузия счастлива нам его импортировать.

я хочу ездить отдыхать не в египт, а в баку тбилисси и самарканд, алма-ату. и другие города.

теже прибалты ругаются на нашем языке, а что это значит, значит что и мыслят они как мы.

у всех могут быть свои обычаи и обряды, но по сути мы все русские, нам надо не выяснять невнятные обиды, а интергрироваться. впереди крах еврозоны, и у маленьких государств по сути нет шансов, все должны обьединяться вокруг россии. даже таже финляндия начинает учить детей второму языку русскому, так как понимает что никакой швеции она даром не нужна.

хотел еще что то написать но уже потерялся.

но основное повторять такие вещи глупо, это нам всем же(разным рядом находящимся государствам во вред) ну а откуда ноги растут я думаю все понимают. разделяй и властвуй.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белорусы и украинцы те же самые русские)

 

тогда как вам такой лозунг "Россия для коренных жителей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да никак. это напоминает анекдот, а для евреев паспорта будут круглые.

нельзя обособиться в эпоху глобализации, феодализма захотелось что ли

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многие, очень многие вертели эту глобализацию на известном органе, ничего хорошего она еще никому не принесла и вступление во все эти международные организации приносит только убытки и уничтожение национальной экономики в конечном счете, еврозона яркий тому пример, т.к. развивать своё невыгодно, нерентабельно, проще купить ГМО за копейки в америке и никого не волнует что эти продукты делают людей бесплодными похлеще любых ААС в любых дозах, они токсичны настолько что даже взрослые люди начинают мутировать, гуглите "болезнь Моргеллонов", никого не волнует что местная экономика разрушается до основания и страна подсаживается на "иглу" обеспечения извне, фактически становясь в вассальное положение и живя в долг, главное прибыль здесь и сейчас, завуалированный колониализм в чистом виде эта глобализация.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочешь ты этого или нет, но это есть и это факт, и жить нам в этом, и строить в этом.

а насчет ГМО, Мичурин тоже этим занимался. Вассерман насчет этого ясно выразился, гмо защитная позиция евросоюза, который не может конкурировать, а жить хочет.

а болезнь Моргеллонов это по сути синдром фантомной боли.

а раздуто это как вич и птичий грипп. за этим стоят не больные, а деньги.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селекция новых сортов и ГМО это разные вещи, Мичурин ген скорпиона в растения посредством вирусов не присоединял) Экономики стран евросоюза были одними из самых развитых в мире, то что с ними произошло это конечно их вина, но ведь как известно умный учится на чужих ошибках а дурак на своих, не следует нам туда стремиться. Болезнь эта как раз не раздута и никаких грантов на её исследование и миллионов на вакцины никто не выделял, фантомные боли это далеко не самое страшное, удивительно то что в теле человека созревают нитевидные волокна и неестественные образования растительного типа.

 

Вообще конечно от нас ничего не зависит, вступили да и ладно, но ведь придется ратифицировать кучу законов, которые и читать то все никто не станет, просто не глядя подпишут, а потом окажется что теперь запрещено выращивать у себя на грядках обыкновенные не модифицированные культуры, там такая подстава - ГМО растения запатентованы и за покупку семян придется выплатить кругленькую сумму, казалось бы не хочешь не покупай, но не все так просто, обычные растения легко переопыляются ГМОшными, если в ближайшей местности есть тот у кого они присутствуют, к вам буквально ветром занесет это чудо науки.

 

Но и это еще не всё, не знаю как у нас, а на западе действуют инспекции, проверяющие культуры на содержание запатентованных генов, если у вас обнаружится таковой, то придется заплатить либо ликвидировать, вот и получается, либо плати и ешь отраву, либо вообще ничего не выращивай.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селекция новых сортов и ГМО это разные вещи, Мичурин ген скорпиона в растения посредством вирусов не присоединял) Экономики стран евросоюза были одними из самых развитых в мире, то что с ними произошло это конечно их вина, но ведь как известно умный учится на чужих ошибках а дурак на своих, не следует нам туда стремиться. Болезнь эта как раз не раздута и никаких грантов на её исследование и миллионов на вакцины никто не выделял, фантомные боли это далеко не самое страшное, удивительно то что в теле человека созревают нитевидные волокна и неестественные образования растительного типа.

 

я не хочу никого задеть, но если есть сложность то она есть, если есть туберкулез то он есть, если есть псевдотеуберкулез то он есть. А это разговор невнятных людей, невнятно о чем. поверь мне я 10+ лет в этой системе, если что то будет, то будет ответ, но кто будет отвечать на непонятный ролик с ютуба? вчера атлантида, сегодня болезнь Моргеллонов, будут факты будут гранты. хочешь верь хочешь нет, но система работает. никто выделять милионов на чушь, которая лезет ото всюду не будет. ну где зарабатывают.

ты живешь в 21 веке, а выращивать плоды и растения будут как в 19? нет, будут модифицировать, это жизнь в ней все двигается вперед, не будь ретроградом

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще конечно от нас ничего не зависит, вступили да и ладно, но ведь придется ратифицировать кучу законов, которые и читать то все никто не станет, просто не глядя подпишут, а потом окажется что теперь запрещено выращивать у себя на грядках обыкновенные не модифицированные культуры, там такая подстава - ГМО растения запатентованы и за покупку семян придется выплатить кругленькую сумму, казалось бы не хочешь не покупай, но не все так просто, обычные растения легко переопыляются ГМОшными, если в ближайшей местности есть тот у кого они присутствуют, к вам буквально ветром занесет это чудо науки.

 

Но и это еще не всё, не знаю как у нас, а на западе действуют инспекции, проверяющие культуры на содержание запатентованных генов, если у вас обнаружится таковой, то придется заплатить либо ликвидировать, вот и получается, либо плати и ешь отраву, либо вообще ничего не выращивай.

 

а везде есть подстава и везде надо платить, к примеру тут, хочешь что бы твои данные попали в 3 руки? нет? плати, и так везде, а как? все хотят заработать. будут и инспекции, думаешь они там сразу с порошком появились?

как вариант можешь выращивать картошку на даче, только картошка то херовая растет, чай не украина

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селекция новых сортов и ГМО это разные вещи, Мичурин ген скорпиона в растения посредством вирусов не присоединял) Экономики стран евросоюза были одними из самых развитых в мире, то что с ними произошло это конечно их вина, но ведь как известно умный учится на чужих ошибках а дурак на своих, не следует нам туда стремиться. Болезнь эта как раз не раздута и никаких грантов на её исследование и миллионов на вакцины никто не выделял, фантомные боли это далеко не самое страшное, удивительно то что в теле человека созревают нитевидные волокна и неестественные образования растительного типа.

я не хочу никого задеть, но если есть сложность то она есть, если есть туберкулез то он есть, если есть псевдотеуберкулез то он есть. А это разговор невнятных людей, невнятно о чем. поверь мне я 10+ лет в этой системе, если что то будет, то будет ответ, но кто будет отвечать на непонятный ролик с ютуба? вчера атлантида, сегодня болезнь Моргеллонов, будут факты будут гранты. хочешь верь хочешь нет, но система работает. никто выделять милионов на чушь, которая лезет ото всюду не будет. ну где зарабатывают. ты живешь в 21 веке, а выращивать плоды и растения будут как в 19? нет, будут модифицировать, это жизнь в ней все двигается вперед, не будь ретроградом

Что невнятного в этом и где тут чушь? Это не путь вперед, а путь в пропасть:

Французские ученые доказали, что ГМО смертельно опасны

 

"выделять милионов на чушь" "А это разговор невнятных людей, невнятно о чем"

давайте оперировать аргументами:

Изображение

 

http://www.youtube.com/watch?v=hzCZxr4lA4w

 

http://www.youtube.com/watch?v=ElEjUUeCM9g

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не буду ничего говорить, если есть желание сами разберетесь.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблемы с ГМО возникают даже не из за самой генной модификации а потому что просто нет тестов и исследований их влияния на организм, это всё требует денег, времени и труда, но в этом заинтересованы потребители, а не продавцы, поэтому и выясняется в ходе анализов проведенных независимыми экспертами, что они смертельно опасны, но уже годы бесчисленные тонны этой ядовитой дряни циркулируют во всем мире

 

и чуточку оффтопа: Юношеские симпатии Арнольда Шварценеггера

Голливудская звезда и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер сделал сенсационное признание. Он заявил, что в молодости его кумиром был Гитлер. В юности знаменитый актер и политик восхищался ораторскими способностями и лидерскими качествами фюрера и считал его примером для подражания.

Арнольд Шварценеггер продолжает шокировать народ, рассказывая в своих мемуарах о значительных событиях в своей жизни. Публика продолжает комментировать его откровенные рассказы о семейных проблемах и романе с собственной партнёршей по фильму «Рыжая Соня» актрисой Бриджит Нильсен. Теперь пришло время подискутировать о нацистских восторгах юношеского периода жизни знаменитого спортсмена и политика. Стало известно, что в 1976 году, в документальном кинофильме Джорджа Батлера «Качая железо», молодой культурист Арнольд Шварценеггер заявил в камеру, что восхищался соотечественником Адольфом Гитлером. Правда, этот эпизод не попал в фильм, а сам Шварценеггер долгие годы отрицал всевозможные слухи о своем позитивном отношении к Гитлеру.

Теперь он сказал правду. Шварценеггер признался журналистам: «Я восхищался красноречием Гитлера, но не тем, как он применял собственный дар». Сейчас многие гадают, как бы сложилась судьба будущей звезды Голливуда, если бы в 1976 году режиссер фильма Джордж Батлер оставил его «опасное» заявление в своем фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ну это же табу тема, как стероиды-умрешь

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Как вы относитесь к лозунгу "Россия для русских"?

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.