Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Somatrox (Zerox)jintropin_10iu_new.jpg

 

Торговые марки Гормона роста (Соматотропин):

  • SP Tropin 10IU, производитель: SP Laboratories (Молдова)
  • Qitrope 100IU, производитель: QPharm (Китай)
  • Qitrope 10IU, производитель: QPharm (Китай)
  • Onmitrope 100IU, производитель: Sandoz (Германия)
  • Somatrox 10IU, производитель: Zerox Pharmaceuticals (Индия)
  • Genotrop 10IU, производитель: Genetic Pharmaceuticals (Индия)
  • Genotech 100IU, производитель: N/A
  • AlphaTech 50IU, производитель: N/A
  • Samotropin 10IU, производитель: Hangzhou Gaofeng (Китай)
  • Humatropin-AQ 100IU, производитель: British Dragon Pharmaceuticals (Таиланд)
  • Humatropin 10IU, производитель: British Dragon Pharmaceuticals (Таиланд)
  • Somatogen 100IU, производитель Lyka Labs Ltd (Индия)
  • Somatogen 10IU, производитель Lyka Labs Ltd (Индия)
  • Jintropin, производитель: Gensi Pharmaceutical Co., Ltd. (Китай)
  • Hygetropin.biz 10IU, производитель: Zhongshan Hygene Biopharm Co (Китай)
  • Hygetropin.hk 10IU, производитель: Zhongshan Hygene Biopharm Co (Китай)
  • Hygetropin.com.cn 10IU, производитель: Zhongshan Hygene Biopharm Co (Китай)
  • Ansomone, производитель: Anhui Anke Biotechnology Co., Ltd. (Китай)
  • Kigtropin, производитель: Kigtropin Biotechnology Co., Ltd. (Китай)
  • Pharmatropin 10IU, производитель: PharmaCom Labs (Молдова)
  • Скрытый текст

    Neotropin, Производитель: Neo Laboratories Ltd. (Китай)
    Getropin, Производитель: Zhongshan Hygene Biopharm Co. (Китай)
    Hypetropin, Производитель: NeoGenica BioScience Ltd. (Китай)
    Dynatrope, Производитель: Dynamic Development Laboratories Co., Ltd. (Маврикий)
    Dynatrope, Производитель: Darou Pakhsh Pharmaceutical Mfg. Co. (Иран)
    Genotropin, Производитель: от Pharmacia & Upjohn AB (Швеция)
    Saizen, Производител: Serono (Швейцария, Бельгия)
    Humatrope, Производитель: Eli Lilly и Lilly France (Франция)
    Norditropin, Производитель: Novo Nordisk (Дания)
    Blue Tops, Производитель: Shanghai KeFei United BioTech Co., Ltd. (Китай)

     

Эффекты Гормона роста (Соматотропин):

  • рост мышечной массы (достаточно медленный)
  • обладает антикатаболическим действием
  • обладает жиросжигающим эффектом
  • усиливает рост костной структуры
  • укрепляет кости
  • укрепляет связки суставы
  • восстанавливает поврежденные связки суставы
  • увеличивает уровень глюкозы в крови
  • усиливает иммунитет

 

Фармакологическое действие Гормона роста (Соматотропин):

Гормон роста (соматотропин, соматотропин или соматотропный гормон) — белок, состоящий из 191 аминокислоты, вырабатываемый гипофизом в большем количестве, чем остальные гормоны. Соматотропин в обычных условиях выделяется гипофизом в течение первых часов сна, а так же в результате реакции на стресс (физические нагрузки).

Соматотропный гормон вырабатывается в течение всей жизни. Его секреция возрастает в период роста организма, примерно до 25 лет и затем уменьшается с возрастом.

Самототропный гормон стимулирует выработку в печени соматомедина (инсулиноподобного фактора роста I и II), который, в свою очередь, вызывает рост и обновление клеток мышц, печени, вилочковой железы, половых желез, надпочечников и щитовидной железы, рост костей, и других органов. Обладает, антикатоболическим действием тем самым блокируя разрушение мышечных тканей, стимулирует синтез коллагена в костях, коже и других органах, усиливает липолиз.

Соматотропный гормон усиливает процессы липолиза, образующаяся энергия при повышенном распаде жиров, усиливает анаболические процессы. При использовании соматотропина возникает положительный азотистый баланс, что говорит об увеличении транспорта аминокислот в мышцы, а так же об увеличении синтез белка в организме эти процессы сопровождаются повышением уровня синтеза РНК и ДНК.

 

Применение Гормона роста (Соматотропин):

Длина курса не менее 3-4 месяцев, дозировки гормона 10-20 ЕД в сутки, меньшие дозировки бесполезны если вы действительно хотите нарастить мышечную массу.

Следует помнить, что рецепторы быстро привыкают к соматотропину, делая организм не чувствительным к гормону, поэтому длительное использование гормона роста бесполезно. Отдых должен быть равен длине курса т.е если курс 3 месяца значит и отдых должен быть три месяца что бы чувствительность к гормону максимально восстановилась.

Для усиления гормонов роста так же используются, стероиды, инсулин и гормоны щитовидной железы (трийодтиронин).
Инсулин обязательно принимать, если ваши дозировки действительно высоки. Избыток соматотропного гормона в организме способствует усиленной работе поджелудочной железы, а затем к истощению её резервов, что может привести к сахарному диабету, здесь необходимо отметить, что заболеть им можно лишь при очень долгой терапии Гормоном роста. Маловероятно, что курсы длиной 3-4 месяца приведут к такому эффекту. Поэтому инсулин нужен для облегчения нагрузки на поджелудочную железу, эффективно вводить препарат перед каждым приемом пищи в диапазоне 5-10 ЕД. Либо применять инсулин быстрого действия в дозировках по 10ЕД в день. Кроме того, инсулин, еще больше усиливает анаболическое действие гормонов роста.

Спортсмены включают в цикл гормоны щитовидной железы из-за воздействия больших дозировок соматотропина на функцию железы. Воздействие на щитовидку выражается в увеличение ее размеров. Поэтому при использовании гормона роста в больших дозировках, необходим контроль функционального состояния щитовидной железы и прием тироидных препаратов.

Начинать прием следует не более чем с 25 мкг в день, и повысить до 50 мкг через 7-10 дней.

 

Побочные Гормона роста (Соматотропин):

Могут быть различны в зависимости от дозировок, времени применения препарата и особенностей организма:

  • головная боль
  • повышение давления
  • тошнота
  • отечный синдром
  • гипергликемия
  • изменение объема жировой ткани (необходимо менять места подкожных инъекции)

Эффекты длительной передозировки:

  • угнетение функции щитовидной железы с развитием симптомов гипотиреоза (снижение выработки т-гормонов щитовидной железой)
  • нарушение функций поджелудочной железы с возможностью развития сахарного диабета
  • усиленный рост хрящевых и костных тканей (выражается в укрупнении черт лица, увеличении размеров верхних и нижних конечностей)

При открытых зонах роста возможен линейный рост тела (до 25 лет).

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 162
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    13

  • Динамит

    8

  • Джонни

    20

  • tolik_spb_82

    11

  • 1 месяц спустя...

эффект будет в любом случае, но какой, зависит от вашего организма, если принимали ААС в достаточном количестве то можете в длину и не вырасти, если есть деньги, можно закупиться и выставить 3-4 месяца по 10-15ЕД в день, каждый день на всё время, как минимум качество мышц улучшите значительно, т.к. одновременно сжигается жирок и растут мышцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, кто пользовал Кигтропин (KIGTROPIN)?

 

Тоже интересует вопрос.Смотрю на него цена упала до 4500 за 100 ед.Хотя и подделок тьма тьмущая....
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идет с гонконга, правда не мне

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У меня был курс гормона роста по 20ЕД-30ЕД в день + GHRP-2 в течение двух месяцев, такую прибавку в весе которую я от него получил я ни от чего еще никогда не получал + 20 кг на нем и 10 кг осталось после его отмены навсегда, это был просто прорыв в телосложении, использовал Neotropin , из побочных эффектов иногда накатывала сильная слабость и на тренировках работал с меньшими весами, сил на большее не было, видимо моей ошибкой было то что я инсулин не подключил, залило не очень сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здорово, это я так понимаю на фоне огромного количества теста? и чем было обусловлено применение пептида? ведь это цепочка аминокислот из самого гормона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здорово, это я так понимаю на фоне огромного количества теста? и чем было обусловлено применение пептида? ведь это цепочка аминокислот из самого гормона.

Нет, пептид стимулятор выработки гормона роста, это цепочка пептида стимулирующего выделение гормона роста; много ел, много спал, применял БСАА по 25граммов в день, лето было, позднее проблемки с деньгами начались, теста бы 1 грамм. Пептид для того чтобы и из своего гипофиза выдавить по максимуму и экзогенный гормон вместе работали(но все же его прием наверно не был целесообразен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От опытных пользователей(которые постоянно на соревнованиях) слышал что гормон роста часто использовать не стоит, т.к. один хороший курс уже все резервы роста мышц исчерпает и что дозировки до 15-20ЕД это только для сжигания жира, некоторые из них рассказывали как каждый день по году-полтора бессмысленно ставили а сделав длительный перерыв получали огромный результат в деле роста мышц. Они поведали что идеально ставить по 20-30ЕД 1-2 месяца 2 раза в год, мол самый лучший способ набрать мышц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, насчет пептидов просто много негативных и позитивных отзывов, непонятно толком работают они или нет, видимо подделывают частенько их. 15-20 для сжигания жира это круто, я недавно читал информацию что и на 10 вкупе с ААС можно неплохо расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, насчет пептидов просто много негативных и позитивных отзывов, непонятно толком работают они или нет, видимо подделывают частенько их. 15-20 для сжигания жира это круто, я недавно читал информацию что и на 10 вкупе с ААС можно неплохо расти.

В любых дозах работает, но всегда с аас ставить нужно, пептиды тоже дают преимущество, они "доят" гипофиз на максимум и заставляют гипофиз выделять гормон роста на верхнем физиологическом уровне, но нам то нужны сверхфизиологические уровни, поэтому лучше колоть гормон роста. ААС например тоже стимулируют выделение гормона роста в больших колличествах, но об этом как то не принято говорить, эта стимуляция,кстате, не многим меньше при использовании пептидов, поэтому те кто используют не маленькие доза ААС в пептидах совсем не нуждаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте.... Скажите хочу пройти курс гормона роста или пептидов что лучше ? до этого ни разу нечего не принимал.... цель набрать массу  и рельеф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Скажите хочу пройти курс гормона роста

Если позволяют средства то конечно гормон роста месяца на 3. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мне 18, рост 170, хочу подрасти чуток, подскажите с помощью этого препа я смогу подрасти?? И если да, то объясните плиз что к чему, как принимать,  какие дозировки, что такое ЕД, рассчет и тд, вообщем все что нужно знать, расскажите пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 18, рост 170, хочу подрасти чуток, подскажите с помощью этого препа я смогу подрасти?? И если да, то объясните плиз что к чему, как принимать,  какие дозировки, что такое ЕД, рассчет и тд, вообщем все что нужно знать, расскажите пожалуйста...

для началы бы почитал выучил бы хоть что-то,а потом бы спрашивал что не понял у людей кто его принимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 18, рост 170, хочу подрасти чуток, подскажите с помощью этого препа я смогу подрасти?? И если да, то объясните плиз что к чему, как принимать,  какие дозировки, что такое ЕД, рассчет и тд, вообщем все что нужно знать, расскажите пожалуйста...

Подрасти можно на гармошке.Ставить надо начиная от 5 ед. в день и заканчивая ...Ну как по мне 10-15 ед. в день вполне достаточно.Курс месяца на 3.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне 18, рост 170, хочу подрасти чуток, подскажите с помощью этого препа я смогу подрасти?? И если да, то объясните плиз что к чему, как принимать,  какие дозировки, что такое ЕД, рассчет и тд, вообщем все что нужно знать, расскажите пожалуйста...

Подрасти можно на гармошке.Ставить надо начиная от 5 ед. в день и заканчивая ...Ну как по мне 10-15 ед. в день вполне достаточно.Курс месяца на 3.

 

 

Мне 18, рост 170, хочу подрасти чуток, подскажите с помощью этого препа я смогу подрасти?? И если да, то объясните плиз что к чему, как принимать,  какие дозировки, что такое ЕД, рассчет и тд, вообщем все что нужно знать, расскажите пожалуйста...

Подрасти можно на гармошке.Ставить надо начиная от 5 ед. в день и заканчивая ...Ну как по мне 10-15 ед. в день вполне достаточно.Курс месяца на 3.

а как это 5 ед.?? там написанно что в флаконе 10IU..........как это?? а можно в мл как то это описать?? чтоб по шприцу видно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а как это 5 ед.?? там написанно что в флаконе 10IU..........как это?? а можно в мл как то это описать?? чтоб по шприцу видно было

 

UI = ед. В одном флаконе 10ед. там на шприце деления и в инструкции всё написано очень подробно, разберешся. Вырасти получится только в том случае если не закрыты зона роста костей, если до этого не использовал сильных стероидов. Есть также специальный комплекс упражнений для тех кто хочет подрасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте,привлек внимание данный продукт,отзывы в зале у всех положительные(не знаю,где брали). Интересует, как он будет доставляться,поскольку,у него в инструкции строгие условия хранения (+2..+8 С). Так же интересует, с чем из ААС его комбинировать, дозировки и возможные побочки.

 Вес 86.Рост 176. Опыт 3 курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,привлек внимание данный продукт,отзывы в зале у всех положительные(не знаю,где брали). Интересует, как он будет доставляться,поскольку,у него в инструкции строгие условия хранения (+2..+8 С). Так же интересует, с чем из ААС его комбинировать, дозировки и возможные побочки.

 Вес 86.Рост 176. Опыт 3 курса.

при +2..+8 он до 30 месяцев храниться без особых потерь, за неделю, даже две обычной доставкой ничего с ним точно нес случиться, можешь анализы сдать, на складе он храниться вместе со всеми стероидами при строгой температуре.

Гормон роста ставь 10-15 МЕ в день(минимум 5 ЕД в день но это маловато будет)

Комбинировать смотря с какой целью, 500-750 мг тестостерона энантата в неделю параллельно курсу гормона роста ставь + станозолол/туринабол для силы , либо нандрола деканоат/метандростенолон для большей массы. Если сушка то тестостерона пропионат по 100 через день + станозолол 50 мг/день.

Еще очень важно потреблять очень много белка, тренироватья 12-15 повторений 3-4 рабочих подхода, результаты такого курса тебя очень порадуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Гормон роста (соматропин)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.