Перейти к контенту

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

немогу найти в магазине трибулус!!!

Он есть в продаже????как называеться???

Это из серии спортпита, здесь в магазине ты его не найдешь ) Учи матчасть, студент ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ребята привет. Наконец то вышел на ПКТ и прикупил Трибулус (аптечный,т.к видимо многие в моем городе сейчас на ПКТ и в спортпитах его просто нет)Подскажите в какой дозировке аптечный закидывать? и сколько по времени примерно?Заранее за ответ благодарен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Принимай как в инструкции написано,в течении месяца.

p.s Я предпочитаю на ПКТ,DAA.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Принимай как в инструкции написано,в течении месяца.

p.s Я предпочитаю на ПКТ,DAA.

Спасибо! Я просто думал что там завышать дозы аптечного нужно! И поясни пожалуйста молодому неопытному что такое DAA?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Принимай как в инструкции написано,в течении месяца.

p.s Я предпочитаю на ПКТ,DAA.

Динамит может ты подскажешь что в спортпите подобное из бустеров искать?(названия) Я где не был в своем городе спрашивал что мне нужно типа трибулуса или похожее на него отвечают что нет в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

DAA-Д Аспаргиновая кислота. Погугли. Повышать дозировку Трибулуса,не бюджетно)))) Там и так рекомендовано по 2x3 раза в день. Я просто не увидел никакого эффекта от добавки,в состав которой входил Трибулус и Икариин. Трава,что с нее взять))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

DAA-Д Аспаргиновая кислота. Погугли. Повышать дозировку Трибулуса,не бюджетно)))) Там и так рекомендовано по 2x3 раза в день. Я просто не увидел никакого эффекта от добавки,в состав которой входил Трибулус и Икариин. Трава,что с нее взять))))

Лучше бустер хороший найти я правильно понял?) Спасибо погуглил уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да. Мне по действию(но не по вкусу) понравился EVO-TEST от BSN,говорят неплохой Test powder от USP Labs,сейчас пью Testogen от Ронни Коллемана(работает,и вкус норма)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да. Мне по действию(но не по вкусу) понравился EVO-TEST от BSN,говорят неплохой Test powder от USP Labs,сейчас пью Testogen от Ронни Коллемана(работает,и вкус норма)

Вот от души тебе спасибо, а то блин искал не зная что в магазах! Теперь буду целенаправленней. И последний вопрос ты его на ПКТ только применяешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да. Любой Тесто бустер,может поднять твое тесто,не более верхних границ референсных значений. Смысла не вижу. Мне проще колоть Тестостерон)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да. Любой Тесто бустер,может поднять твое тесто,не более верхних границ референсных значений. Смысла не вижу. Мне проще колоть Тестостерон)))

Ну так мало ли для общего успеха дополнительно)) Нашел в городе магаз где продается Testogen от Ронни Коллемана Сегодня поеду покупать его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я порошковый беру,вкус Тропическая ягода. Пить можно)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я порошковый беру,вкус Тропическая ягода. Пить можно)))

Кстати позвонил и мне сказали что есть одна банка и тропические ягоды)))ахахах судьба видимо и мне их попробовать))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.