Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Друзья, хочу обсудить вот что: можно ли заниматься сексом перед тренировкой, особенно на курсе?
Ведь хочется частенько не совсем вовремя, точнее совсем не вовремя. Что делать, отказывать себе(и не только) в удовольствии? Или наплевать? И насколько снижается эффективность тренировкий после секса? Ведь, не секрет, что в инете много статей на данную тему, которые утверждают, что секс перед треней вреден, поднимается пролактин и всё такое, сонливость там, потеря нужной концентрации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня лично так ,если по режиму положен секс значит секс,а так как я тренируюсь в 12 00 а до этого надо успеть поесть два раза,то секс вылетает.

А вообще заметил что чем больше без секса тем больше энергии и агрессии (имеется в виду здоровая ,спортивная агрессия)

Изменено пользователем xXx
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший секс сопоставим с аэробной нагрузкой. А калорий сжигает не меньше, чем на беговой дорожке.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я слишком на тёлок в зале отвлекаться начинаю, если терплю...

да есть такая тема,но от штанги меня не одна баба надолго не отвлечет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда не было девушки я рос как на дрожжах. с девушкой всё гораздо иначе. Джо очень хорошо подметил - секс круче любого кардио. Я просто как выжатый лимон постоянно

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, понятно, что если заниматься до зала, то максимально "энергосберегающе"))

Больше интересны внутренние процессы, происходящие после секса. Вот я сегодня поэкспериментировал, и меня тянуло в сон перед треней. А может, самовнушение...Я для себя как решил: в выходной, когда хорошо выспался, в принципе можно "по лайту", а вот в будни - ну нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, понятно, что если заниматься до зала, то максимально "энергосберегающе"))

Больше интересны внутренние процессы, происходящие после секса. Вот я сегодня поэкспериментировал, и меня тянуло в сон перед треней. А может, самовнушение...Я для себя как решил: в выходной, когда хорошо выспался, в принципе можно "по лайту", а вот в будни - ну нафиг.

Ну у меня например вот что после секса:1) Расслабленность,тоесть настроенность на тренировку пропадает.2)сонливость.3) Хочется жрать ,причем много.

И вот такой момент ,говорят белка много теряешь,что не очень хорошо перед тренировкой.... Точнее я теряю,а она получает, высококачественный :0481: Сорри за пошлый юмор)

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семенная жидкость содержит белок, который теряется во время близости, но его потери столь незначительны около 2-3 грамм, что организм спокойно реагирует на их потери.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семенная жидкость содержит белок, который теряется во время близости, но его потери столь незначительны около 2-3 грамм, что организм спокойно реагирует на их потери.

Точно, читал об этом, потери совсем незначительны, это меньше всего волнует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы имели в виду ДРОЧИТЬ? ;D не у всех секс каждый день бывает а вот подрочить каждый день хочеться. меня давно беспокоил этот вопрос не вредно ли слишком много. но вроде как однозначного ответа и нет. нету исследований на тему влияет ли это на рост мускул и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тебя беспокоит? то что белок теряется? или ты собраться неможешь с мыслями после этого дела?  после секса в голове закрывается основная галочка ради которой мы "мужики" и живем на этом свете, это размножение, при ее закрытии теряется концентрация, впринципе если в спорте давно, то вообще никак не влияет, я сексом занимаюсь утром до тренировки, вечером после тренировке, на самой тренировки никак не сказывается, если сижу дома ниче не делаю, клонит в сон, вялость, ничего не охото. Твоя сила в твоей голове, если ты будеш верить в то что секс пагубно влияет на твои тренирвки, так и будет, не думай об этом, не замарачивайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы имели в виду ДРОЧИТЬ? ;D не у всех секс каждый день бывает а вот подрочить каждый день хочеться. меня давно беспокоил этот вопрос не вредно ли слишком много. но вроде как однозначного ответа и нет. нету исследований на тему влияет ли это на рост мускул и т.д...

ты как обычно - как ляпнешь что-нибудь так хоть стой хоть падай :007:  

 

если много дрочить можно идиотом стать помоему))

 

а вообще будешь часто дергать - будет снижаться чувствительность головки полового члена. потом когда с девушкой будешь, а не с мадам кулаковой - будешь что тыкать что не тыкать - никаких положительных ощущений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы имели в виду ДРОЧИТЬ? ;D не у всех секс каждый день бывает а вот подрочить каждый день хочеться. меня давно беспокоил этот вопрос не вредно ли слишком много. но вроде как однозначного ответа и нет. нету исследований на тему влияет ли это на рост мускул и т.д...

 

Нормальные мужики не дрочат, а епут кулак.

Если серьезно то можно и денек переждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вы имели в виду ДРОЧИТЬ? ;D не у всех секс каждый день бывает а вот подрочить каждый день хочеться. меня давно беспокоил этот вопрос не вредно ли слишком много. но вроде как однозначного ответа и нет. нету исследований на тему влияет ли это на рост мускул и т.д...

ты как обычно - как ляпнешь что-нибудь так хоть стой хоть падай :007:  

 

если много дрочить можно идиотом стать помоему))

 

а вообще будешь часто дергать - будет снижаться чувствительность головки полового члена. потом когда с девушкой будешь, а не с мадам кулаковой - будешь что тыкать что не тыкать - никаких положительных ощущений. 

 

да ладно че там, потом наждачкай головку шлифанет и чувствительность будет что надо)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно провести эксперимент ,неделю без секса и посмотреть вырастит ли максимум в рабочем подходе,а также силовая выносливость.И так  кто пожертвует собой ради науки?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно провести эксперимент ,неделю без секса и посмотреть вырастит ли максимум в рабочем подходе,а также силовая выносливость.И так  кто пожертвует собой ради науки?

уже есть такое исследование,американцы делали. Там было две группы спортсменов,одни вели половую жизнь а другие должны были воздерживаться . По результатам существенной разницы в достижениях не было. Там даже у тех кто вел половую жизнь наоборот плюсы были.

  • Upvote 2

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, что там))) Я попробую, недели на две.) Но только в марте.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если много дрочить можно идиотом стать помоему))

 

а вообще будешь часто дергать - будет снижаться чувствительность головки полового члена. потом когда с девушкой будешь, а не с мадам кулаковой - будешь что тыкать что не тыкать - никаких положительных ощущений.

 

А еще говорят от этого волосы на ладонях могут вырасти :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если много дрочить можно идиотом стать помоему))

 

а вообще будешь часто дергать - будет снижаться чувствительность головки полового члена. потом когда с девушкой будешь, а не с мадам кулаковой - будешь что тыкать что не тыкать - никаких положительных ощущений.

А еще говорят от этого волосы на ладонях могут вырасти :D

 

Ага, особенно под ногтями))

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.