Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ты с утюга чтоль пишешь. Читать не удобно. И без мата пожалуйста. Про иммунитет не согласен, дека иммунку сажает

Деку с тестом используй, причем теста желательно больше раза в 2, а то вялого поймаешь. Ингибиторы не забывай и ПКТ

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас ставлю короткую деку, иммунитет улетел в ..опу, такие дела.

очинама странно...после деки должен улететь. у меня на нандролонах с иммунитетом полный порядок. 

простимулируйся) интерферон прокапай, циклоферон проколи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да придется, уже начал глютамин есть, еще пару препов посоветовали. Неприятно, считай за месяц два раза свалило, на грипп похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас ставлю короткую деку, иммунитет улетел в ..опу, такие дела.

Вот по этому я бы советовал Трекрезан принимать на любых курсах. А особенно, когда идут тяжелые тренировки.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мож перетрен, подустал я.

 

Сейчас ставлю короткую деку, иммунитет улетел в ..опу, такие дела.

 

Вот по этому я бы советовал Трекрезан принимать на любых курсах. А особенно, когда идут тяжелые тренировки.
Эх, раньше бы сказал) пойду загуглю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще индукторы интерферонов. Препараты стимулирующие выработку определенных белков. Я раньше Лавомакс пил. Теперь найти не могу.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мож перетрен, подустал я.

 

Сейчас ставлю короткую деку, иммунитет улетел в ..опу, такие дела.

Вот по этому я бы советовал Трекрезан принимать на любых курсах. А особенно, когда идут тяжелые тренировки.
Эх, раньше бы сказал) пойду загуглю

 

Трекрезан — иммуномодулирующий препарат с выраженными адаптогенными свойствами. Препарат стимулирует выработку α- и γ-интерферонов, способствует повышению и коррекции иммунного статуса организма за счет активации клеточного и гуморального иммунитета, стимулирует фагоцитарную активность макрофагов. Препарат укрепляет иммунную систему организма, повышает выносливость при физических и умственных нагрузках, уменьшает действие различных токсинов, повышает устойчивость организма к гипоксии, низким и высоким температурам и другим неблагоприятным факторам окружающей среды. Препарат обладает выраженным антитоксическим действием при отравлении этанолом, органическими растворителями, солями тяжелых металлов. (с)

 

Лавомакс--Стимулирует образование в организме α-, β-, γ-интерферонов. Основными продуцентами интерферона в ответ на введение препарата Лавомакс® являются клетки эпителия кишечника, гепатоциты, T-лимфоциты и нейтрофилы. После приема внутрь максимум продукции интерферона определяется в последовательности кишечник-печень-кровь через 4–24 ч. Тилорон обладает иммуномодулирующим и противовирусным эффектом. Стимулирует стволовые клетки костного мозга, усиливает антителообразование, уменьшает степень иммунодепрессии, восстанавливает соотношение Т-хелперы/Т-супрессоры. Эффективен против различных вирусных инфекций, в т.ч. против вирусов гриппа, других острых респираторных вирусных инфекций, вирусов гепатита, герпесвирусов, ЦМВ и нейротропных вирусов. Механизм противовирусного действия связан с ингибированием трансляции вирусоспецифических белков в инфицированных клетках, в результате чего подавляется репродукция вирусов. (с)

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 лет спустя...

Всем привет, подниму старую тему :)
Мне 33, решил курсануть, 25.02.23 начал прием омнадрена 250
01.03.23 начал оксану принимать, курс планировал так - вторая инъекция через 10 дней, потом раз в неделю по 250, оксана - первая неделя по 20 мг, потом по 40, так и иду впринципе, дак вот, через где то 15 дней после начала курса уменьшились тестикулы ( ничего не болит, либидо в порядке, может быть уменьшился объем эакулята, не уверен ). Вопрос это нормально?
14.04.23 решил начать ставить хгч ( всего 5000 ме по 1000 раз в пять дней решил ), есть ли в этом смысл? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.