Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Позволь не согласиться. Если шары спят, то тест будет низким, а лг/фсг может быть в норме

Ну вообще да, соглашусь. Я видимо опирался на свои анализы будучи на курсе почти год.

ФСГ и ЛГ гормоны гипофиза. Если яйцам капут то стимулировать им нечего - соотв спермы всё равно нет, тесто тоже в жопе, даже при нормальных фсг\лг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существует конечно мнение о том, что к атрофическим явлениям может приводить использование ААС. Однако мнения специалистов по данному вопросу разноречивы, что не позволяет обозначить прием анаболических препаратов в качестве достоверной причины атрофии яичек.

Я еще не разу подобное не встречал, даже у тех, кто сидит на ААС пол жизни.

это скорее всего кому как повезло на генитическом уровне,одни могут пить курить и умереть здоровыми в лет сто другие от месяца курения заробатывают рак легких 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять же на качество спермы ее количество и тд. очень негативно влияет бухло, курение не высыпание, не соблюдение режима,нервы ,через мерные нагрузке в зале добавим сюда аас и яйца отваляца к епени матери,сел на аас будь добр все остальное исключить и с яйками будет все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе больше скажу - слыхивал что эти все факторы даже на её вкус влияют)))) я даже это в каком то сериале слышал, мол женщина умела определить характер мужчины по вкусу его спермы. В итоге мой друг решил подшутит над своей девушкой и спросил какой у него характер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

низкий лг>шарыспят>низкий тест - касается эндогенного

высокийтест>низкийлг>шарыспят - касается экзогенного

 

если говорить о больных людях, то есть первичном и вторичном гипогонадизме то:

при первичном - тест ниже нормы, ЛГ выше нормы. увидеть такое заболевание нереально, ибо находят его у подростков в школе. взрослых это не касается.

 

при вторичном - низкий тест и низкий ЛГ

 

 

 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чисто предположил, что такое возможно. В любом случае, это не о топик стартере с его анализами :)

Как кто-то посоветовал здесь, не стоит упоминать, что употреблял аас. Пусть ищут. Может действительно инфекция какая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь к джонни .

Вот и врачи мне говорят что гормоны в норме и яйца мои не могут быть не внорме, что мои жалобы чисто психологические.

А яйца мои как болели так и болят и мошонка всегда красная как помидор, и на температуру реагирует как то не прааильно.

Я уже не знаю что обследовать и какие анализы здать и врачи меня видеть не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может мне помочь мрт малого таза?

и еще может кто в простате понимает у меня простата уменьшилась с 25см3до10см3 такие изминения произошли за год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

низкий лг>шарыспят>низкий тест - касается эндогенного высокийтест>низкийлг>шарыспят

ну я в общем такую зависимость себе и представлял)

Конфет, хорошо было бы если бы ты расписал\пояснил процесс восстановления после затяжного курса. Предположим цикл занял год. Чем восстанавливаться, как долго, как часто стоит мониторить анализы и в случае чего бить тревогу. Черкани на досуге подробно, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь к джонни .

Вот и врачи мне говорят что гормоны в норме и яйца мои не могут быть не внорме, что мои жалобы чисто психологические.

А яйца мои как болели так и болят и мошонка всегда красная как помидор, и на температуру реагирует как то не прааильно.

Я уже не знаю что обследовать и какие анализы здать и врачи меня видеть не хотят.

да же не знаю, что и сказать... все описанное выше, действительно похоже на психологическое. А не отмечалось ли у тебя роста мошонки, появление контуров извитых вен, уменьшение левого яичка?

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А не отмечалось ли у тебя роста мошонки, появление контуров извитых вен, уменьшение левого яичка?

На варикоцеле грешишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Обращаюсь к джонни .

Вот и врачи мне говорят что гормоны в норме и яйца мои не могут быть не внорме, что мои жалобы чисто психологические.

А яйца мои как болели так и болят и мошонка всегда красная как помидор, и на температуру реагирует как то не прааильно.

Я уже не знаю что обследовать и какие анализы здать и врачи меня видеть не хотят.

да же не знаю, что и сказать... все описанное выше, действительно похоже на психологическое. А не отмечалось ли у тебя роста мошонки, появление контуров извитых вен, уменьшение левого яичка?
Да бывает мошонка как бы увеличивается но это заметно когда она раслабляется от тепла, и сама кожа мощонки сухая и зудит постаянно.

Я ички как бы постаянно немного меняются в размерах и консистенции , то эластичные становятся и немного увеличиваются, то твердеют и немного уменьшаются.

Первое узи мошонки делал когда яички стали мягкими объем их был по 9.3см3 9.5см3 вчера делал узи мошонки правое 14.3см3 левое 11.9см3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и по поводу вен, было недавно что то не понятное вечером яйца раздулись сильно на следующие утро снова уменьшились и после этого на левом яичке появились вены.

делал узи узист сказал что нечего страшного и поставил заключение варикоцели 0-1 Первой стадии на первом узи небыло не чего подобного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и по поводу вен, было недавно что то не понятное вечером яйца раздулись сильно на следующие утро снова уменьшились и после этого на левом яичке появились вены.

делал узи узист сказал что нечего страшного и поставил заключение варикоцели 0-1 Первой стадии на первом узи небыло не чего подобного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

и поставил заключение варикоцели 0-1 Первой стадии на первом узи небыло не чего подобного

ты врачей еще позадалбывай и они еще чо нить напишут, размеры органов меняются в течении дня и от состояния организма.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подключусь к вам, после неудачного курса(отходняк был дикий, хотя дозняки минимальны) через месяц отравился(что-то с кишечником), болел несколько дней, после этого, когда прошли боли в животе, заметил что остались тянущие боли в паху и чуть выше, довольно слабые, но заметные(и слева и справа), и где-то сзади левого яичка при прощупывании(и вроде придаток увеличился). Хотя вроде тесто и размеры яичек по ощущениям только сейчас пришли в норму, может, это из за этого, или инфекция какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно причин в нарушения нормального кровотока в зоне яичек, процессы неврологического профиля,травмы паховой области, паталогические процессы ухудшению нервную проводимости, так и ухудшающие капиллярный кровоток.

Тоесть ты хочешь этим сказать что нервы могут влиять на атрафию яичек и мошонку и снабжение кровотоком данного органа? Я повредил спину при жиме так что у меня три месяца в пояснице все болело и в правую ягодицу отдавало . А сейчас очень часто нимеют то руки то ноги и в промежности несколько раз немело. Еще вот что в нете откапал Нарушение иннервации яичка может быть следствием,

например, повреждения поясничной части

позвоночника или семенного нерва.Как это можно диагностировать? Кстати результат анализа дгт 976.0pg.ml

Еще вопрос если атрафия началась и была остановлена но яички уменьшились могут ли они увеличится? У меня они по узи увеличились первое узи 9.3см3 оба яичка последние узи правое 14.5см3 левое 12.5см3.

Еще в нете читал что атрофия всегда сопровождается двух сторонним уменьшением объема мошонки?

Народ что реально нет таких у кого яйца атрафировались от аас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня уменьшились ощутимо, но я пока на вечном курсе, дискомфорта от этого не чувствую, поэтому не запариваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня уменьшились ощутимо, но я пока на вечном курсе, дискомфорта от этого не чувствую, поэтому не запариваюсь.

Такая же тема... Когда вобще сильно раскисают ставлю гонаду и гонада размеры сильно не увеличивает у меня, а делает плотнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня уменьшились ощутимо, но я пока на вечном курсе, дискомфорта от этого не чувствую, поэтому не запариваюсь.

я на каждом мосту ставлю 5000 МЕ, но в размера всё равно меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Народ что реально нет таких у кого яйца атрафировались от аас?

Честно говоря, ни разу живого примера не видел. Да и не слышал, чтобы раз-и всё.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, та же фигня, гонаду периодически ставлю(раз в 2-3 месяца по 5 тыс), не увеличиваются. Но прибор работает без нареканий) а кол-во эякулята(правильно написал?) не измерял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, та же фигня, гонаду периодически ставлю(раз в 2-3 месяца по 5 тыс), не увеличиваются. Но прибор работает без нареканий) а кол-во эякулята(правильно написал?) не измерял...

правильно написал)

скажу что у меня с количеством порядок полный. даже когда несколько раз за день. количество хоть и впорядке, но думаю качество пострадало нехило

хочу как теплее станет пойти сперму опять сдать на анализ. когда зима и топят - жарко сдавать в лабе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.