Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Т.е. на этом курсе антиэстрогены пускать в бой при первых признаках гино? Или же в идеале после результатов анализов где-нибудь в середине курса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начало что то беспокоить,сдал анализы,и по результатам анализов предпринимаются действия.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начало что то беспокоить,сдал анализы,и по результатам анализов предпринимаются действия.

 

Примерно так и думал!

Спасибо, дядька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастерон+Тест Пропионат, каждого по 100мг ч.д на 6 недель. А если еще подключить Оксандролон по 40мг в день, то будет весьма приятный курс и с правильной диетой, результаты будут заметны с середины курса. Оксндролон несколько блокирует рецепторы кортизола и в мышечной клетке синтез креатинфосфата существенно растет. Тут при определенных знаниях, без лишнего риск можно и  добраться до вожделенного многими атлетами той грани – жесткого  и в меру рельефного тела с достойной сухой мускулатурой,без потери силовых за счет Мастерона и Пропика. Мастерон будет давить излишнюю ароматазу и даст взрывную силу, а Пропик, как короткий эфир теста даст необходимый всплеск андрогенов. Если взялись  химичить, то делайте это по минимуму с побочками  и с умом, для повышения КПД курса. Этот курс сам по себе исправит недостатки принимаемых препаратов, такие как возможная Ароматизация и высокий уровень Глобулина.

ПКТ простая 30мг тамоксифена в день на 3 недели. Попутно 60-90 мг цинка и по 2 капсулы 3 раза в день АЕвита.На курсе может быть полезен ватамин А.

Если всё же не добавлять Оксандролон (или только же на 4 недели) сильно уменьшится КПД курса!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не как не пострадает курс. Принимай с 3й недели,и до конца курса.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

реально набрать 3-4 качественных кг + прорисоваться. Или останусь при своем весе?
 

Есть кто? Или не в курсе..?

 

Понимаю, что все зависит от питания. За питанием слежу. Интересуюсь потому что хочу добрать 3 кг именно сухой мышечной масса и остаться в этом весе.. плюс подсушиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастерон+Тестостерон - с этого курса реально набрать 3-4 качественных кг + прорисоваться. Или останусь при своем весе?

Тут народ не занимается "Вангованием" Кто его знает,что с тобою будет от этого курса.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастерон+Тест Пропионат, каждого по 100мг ч.д на 6 недель. А если еще подключить Оксандролон по 40мг в день, то будет весьма приятный курс и с правильной диетой, результаты будут заметны с середины курса. Оксндролон несколько блокирует рецепторы кортизола и в мышечной клетке синтез креатинфосфата существенно растет. Тут при определенных знаниях, без лишнего риск можно и  добраться до вожделенного многими атлетами той грани – жесткого  и в меру рельефного тела с достойной сухой мускулатурой,без потери силовых за счет Мастерона и Пропика. Мастерон будет давить излишнюю ароматазу и даст взрывную силу, а Пропик, как короткий эфир теста даст необходимый всплеск андрогенов. Если взялись  химичить, то делайте это по минимуму с побочками  и с умом, для повышения КПД курса. Этот курс сам по себе исправит недостатки принимаемых препаратов, такие как возможная Ароматизация и высокий уровень Глобулина.

ПКТ простая 30мг тамоксифена в день на 3 недели. Попутно 60-90 мг цинка и по 2 капсулы 3 раза в день АЕвита.На курсе может быть полезен ватамин А.

 

АЕвит на самом курсе нормально будет пить??? И по сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На курсе витамин А можно пить отдельно.По 3-4 капсулы в день.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Нужен совет. Две недели закончил курс Оксана, пропик, Прима плюс гормон роста. Сейчас хочу на этот курс. Пропил две недели тамокс. Щас сделаю анализы и если все в порядке , можно через неделю начинать этот курс или лучше через две? Хочу этот курс на 8 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

можно через неделю начинать этот курс или лучше через две?

а еще лучше через 4.

 

 

Хочу этот курс на 8 недель.

:bk:

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мастерон+Тест Пропионат, каждого по 100мг ч.д на 6 недель. А если еще подключить Оксандролон по 40мг в день, то будет весьма приятный курс и с правильной диетой, результаты будут заметны с середины курса. Оксндролон несколько блокирует рецепторы кортизола и в мышечной клетке синтез креатинфосфата существенно растет. Тут при определенных знаниях, без лишнего риск можно и  добраться до вожделенного многими атлетами той грани – жесткого  и в меру рельефного тела с достойной сухой мускулатурой,без потери силовых за счет Мастерона и Пропика. Мастерон будет давить излишнюю ароматазу и даст взрывную силу, а Пропик, как короткий эфир теста даст необходимый всплеск андрогенов. Если взялись  химичить, то делайте это по минимуму с побочками  и с умом, для повышения КПД курса. Этот курс сам по себе исправит недостатки принимаемых препаратов, такие как возможная Ароматизация и высокий уровень Глобулина.

ПКТ простая 30мг тамоксифена в день на 3 недели. Попутно 60-90 мг цинка и по 2 капсулы 3 раза в день АЕвита.На курсе может быть полезен ватамин А.

можно ли заменить проп на тестостерон фенилпропионат и ставить реже? или смысла нет? можно ли кломид на ПКТ кушать вместо тамокса?  Учитывая, что ароматизации не будет из-за мастерона, то и кломид пойдет? (лежит просто кломид уже в коробке) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно заменить на фенил и ставить раз в три дня, но смысла в этом не вижу, так как мастерон так же будет идти через день. тамокс на кломид заменить можно, но дело не в ароматизации, а в восстановлении своего гормонального фона.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно заменить на фенил и ставить раз в три дня, но смысла в этом не вижу, так как мастерон так же будет идти через день. тамокс на кломид заменить можно, но дело не в ароматизации, а в восстановлении своего гормонального фона.

Ага, спасибо за ответ, взял мастерона пропа и оксаны , все от фармаком. belsteroid.com , посмотрим че будет. анастразол тоже взял. кломидом буду восстанавливаться. Вопрос про замену тамокса я имел ввиду, что если гино появилось, то рекомендуют, вроде, тамокс, а не кломид. Анастразол буду держать на готове, а то у меня жирка многовато, мастерон может и не помочь . Теоретически, если правильно я понимаю. Потому на средине курса - анализы. Или имеет смысл при большом проценте жира полюбому анастрозол кушать, ради страховки? Или нуевонах, по анализам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и самый главный вопрос: как принимать оксану , мастерон и проп?  с чего начать, чтобы понять, нет ли аллергии на нее? 10 мг оксаны +50 мастерона +50 пропа первые пару тройку дней ставить? имеет смысл?  курс первый, потому не знаю, стрематься или всадить и не париться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

курс первый, потому не знаю, стрематься или всадить и не париться?

Вот это и не очень хорошо, что начинаешь с такой связки первый курс. Единственное, что если что то пойдет не так, то препараты короткие и можно все отменить быстро. Ставь по 100мг и Оксандролон по 40мг. С 50мг каждого ты не чего не поймешь, только зря переведешь часть препаратов.

 

 

Вопрос про замену тамокса я имел ввиду, что если гино появилось, то рекомендуют, вроде, тамокс, а не кломид.

Кломид как и Тамокс блокирует рецепторы к эстрадиолу.

 

 

Или имеет смысл при большом проценте жира полюбому анастрозол кушать, ради страховки? Или нуевонах, по анализам?

Нет, не имеет. Либо по анализам, либо по самочувствию(зуд в сосках или болезненные ощущения).

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

курс первый, потому не знаю, стрематься или всадить и не париться?

Вот это и не очень хорошо, что начинаешь с такой связки первый курс. Единственное, что если что то пойдет не так, то препараты короткие и можно все отменить быстро. Ставь по 100мг и Оксандролон по 40мг. С 50мг каждого ты не чего не поймешь, только зря переведешь часть препаратов.

 

 

Вопрос про замену тамокса я имел ввиду, что если гино появилось, то рекомендуют, вроде, тамокс, а не кломид.

Кломид как и Тамокс блокирует рецепторы к эстрадиолу.

 

 

Или имеет смысл при большом проценте жира полюбому анастрозол кушать, ради страховки? Или нуевонах, по анализам?

Нет, не имеет. Либо по анализам, либо по самочувствию(зуд в сосках или болезненные ощущения).

 

спасибо большое за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и не полная картина без рекомендуемой длительности данного курса Л это 6 или 7,8 недель?  ну и когда ПКТ начинать? спустя 2 дня после последнего приема? или лучше 3-4 дня? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и не полная картина без рекомендуемой длительности данного курса Л это 6 или 7,8 недель?  ну и когда ПКТ начинать? спустя 2 дня после последнего приема? или лучше 3-4 дня?

 

Оптимальная продолжительность,6 недель. Пкт начинать через 2-3 дня.
  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Д Любер в печат. издании об оксандролоне: "легкое правило ежедневного приема 0,25мг препарата на килограмм веса оправдало себя на практике. Ежедневный прием тестостерона и 25 мг оксы дают хорошие результаты в приросте силы". 78 кг *0,25 = 20 мг оксы в день. Джонни, как считаешь, в этом курсе с целью силы, будет достаточно 20мг /день? А то жаба давит за 2 пачки, да и еще потом останется 30 таб....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Д Любер в печат. издании об оксандролоне: "легкое правило ежедневного приема 0,25мг препарата на килограмм веса оправдало себя на практике. Ежедневный прием тестостерона и 25 мг оксы дают хорошие результаты в приросте силы". 78 кг *0,25 = 20 мг оксы в день. Джонни, как считаешь, в этом курсе с целью силы, будет достаточно 20мг /день? А то жаба давит за 2 пачки, да и еще потом останется 30 таб....

Любер авторитет, конечно, но я не согласен с этим. Как показала моя практика, даже 30мг Оксандролона в день дало очень мало.

У каждого есть своя оптимальная дозировка, которая помогает максимально быстро наращивать массу. Причем некоторые нечувствительны и к максимальным дозам, а для некоторых эффективна и минимальная. Лучше всего будет начать с минимального количества препарата и повышать дозировку, пока не будет достигнут максимальный эффект. Но не стоит просто зацикливаться на 20мг Оксы и все. Можно начать с этого и в дальнейшем повысить для оптимального результата.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен! Только метод проб. А за какое время можно понять рабочесть дозировки оксаны? 5 дней по 20, потом 30, если через 5-7 дней не берет, то 40 и т.д ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Мастерон + тестостерон пропионат + оксандролон

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.