Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Пролактин -15.7 (норма 2.5-17.1); Тестостерон - 4.91 (норма 5.76-30.43); Эстрадиол - 138 (норма 40-161)

Я бы все таки выпил табу Достинекса и табу Анастразы. Не нравятся мне соотношения Е2-пролоктин-Тест.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • topor4ik

    12

  • zzea1

    7

  • Джонни

    7

  • London

    12

 

Пролактин -15.7 (норма 2.5-17.1); Тестостерон - 4.91 (норма 5.76-30.43); Эстрадиол - 138 (норма 40-161)

Я бы все таки выпил табу Достинекса и табу Анастразы. Не нравятся мне соотношения Е2-пролоктин-Тест.

 

Достинекс с конца курса пью по пол табы в неделю. буду пить месяц. Анастразы к сожалению нету в наличии у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Пролактин -15.7 (норма 2.5-17.1); Тестостерон - 4.91 (норма 5.76-30.43); Эстрадиол - 138 (норма 40-161)

Я бы все таки выпил табу Достинекса и табу Анастразы. Не нравятся мне соотношения Е2-пролоктин-Тест.

Достинекс с конца курса пью по пол табы в неделю. буду пить месяц. Анастразы к сожалению нету в наличии у меня.
купи в аптеке, если заказать сложно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Пролактин -15.7 (норма 2.5-17.1); Тестостерон - 4.91 (норма 5.76-30.43); Эстрадиол - 138 (норма 40-161)

Я бы все таки выпил табу Достинекса и табу Анастразы. Не нравятся мне соотношения Е2-пролоктин-Тест.

 

Достинекс с конца курса пью по пол табы в неделю. буду пить месяц. Анастразы к сожалению нету в наличии у меня.

 

зачем так растягивать приём кабера после курса? тебе после курса достаточно его приверсти в норму единоразово. приём 0.5 мг препарата снижает уровень гормона примерно на 30% в течение суток. в твоём случае как написал Джо - одну таблетку и хватит

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Клён и кетотифен не нужны на пкт. Достинекс я бы по анализам принимал.

Подскажи пожалуста куда мне писать и кому, у меня по миксам вопросы! Я че то вообще не словлюсь на этом сайте! спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Клён и кетотифен не нужны на пкт. Достинекс я бы по анализам принимал.

 

Подскажи пожалуста куда мне писать и кому, у меня по миксам вопросы! Я че то вообще не словлюсь на этом сайте! спасибо.
Если ты про микс-5 хочешь спросить, то пиши сюда свои вопросы. Только изложи поподробнее, особенно свои анкетные данные, чтобы потом ничего вытягивать не приходилось. Я про вес, стаж, цель и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю куда написать -написал сюда,где можно заказать достинекс или его аналоги???даже в интенет аптеках при получении надо предъявить рецепт -в обычных также.киньте ссылку,буду очень благодарен!

Изменено пользователем Procreation
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю куда написать -написал сюда,где можно заказать достинекс или его аналоги???даже в интенет аптеках при получении надо предъявить рецепт -в обычных также.киньте ссылку,буду очень благодарен!

Рецепт не обязателен. Берголак аналог более дешевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

День добрый! Я новенький тут,сильно не пинайте!!! Занимаюсь пауэрлифтингом лет 5 уже! Только год назад начал пробовать АС! До этого вес 78 жим 130 тяга 200 присед 195 были! После второго курса  ж-145 п-215 т-227. Принимал сначала соло метан на пкт гонада и тамокс это первый курс! 2 й был Пропик+Турик на ПКТ гонада тамокс! 3 курс был такой же как 2й! Сейчас хочу попробовать жидкий метан недели 3 затем микс 5 недельки 3 4  и на выходе пропик пару недель. и ПКТ анастразол.  Прошу помощи в правильности курса!!!! и особенно в ПКТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый! Я новенький тут,сильно не пинайте!!! Занимаюсь пауэрлифтингом лет 5 уже! Только год назад начал пробовать АС! До этого вес 78 жим 130 тяга 200 присед 195 были! После второго курса  ж-145 п-215 т-227. Принимал сначала соло метан на пкт гонада и тамокс это первый курс! 2 й был Пропик+Турик на ПКТ гонада тамокс! 3 курс был такой же как 2й! Сейчас хочу попробовать жидкий метан недели 3 затем микс 5 недельки 3 4  и на выходе пропик пару недель. и ПКТ анастразол.  Прошу помощи в правильности курса!!!! и особенно в ПКТ

А жопа выдержит? Микс 5 нужно ставить несколько раз в день, да и инъекционный Метан,колется каждый день,ну выход с чего? Выход делается с длинных эфиров,а микс 5 вообще суспензия,период действия 3-5 часов. Особо порадовала Гонада на ПКТ,такое делают только в глухих колхозах, т.к ее применение(на ПКТ) затягивает восстановление,а следовательно слив больше.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, я же и прошу помощи! Спасибо за критику, но если есть возможность напишите как надо! У меня просто нет товарищей которые грамотно проконсультируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигню какую-то тебе насоветовали или сам придумал, микс 5 не используют как основу курса, это предтренн, его используют на фоне основного курса для поднятия силовых и выносливости за пару часов до трени, выход делать тебе не надо, на пкт анастразол не используют, используют во время курса при повышенном эстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нужна помощь, то Welcome сюда https://athleticforum.org/topic/1625-konsultaciya-po-primeneniyu-steroidov-dlya-novichkov-sostavlenie-kursa/ и начни с первой страницы,с первого сообщения.

 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

микс 5 не используют как основу курса, это предтренн, его используют на фоне основного курса для поднятия силовых и выносливости

:0371:

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.