Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 63
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • topor4ik

    12

  • zzea1

    7

  • Джонни

    7

  • London

    12

6ой день, 6ой куб. Ставлю за два часа перед треней, вчера, сегодня включило не по детский. Стандартную свою двух часовую тренировку разделал за час с копейками. Силовые значительно выросли, выносливость тоже. Востоновление намного быстрее. Занимаюсь 6 дней в неделю. Единственный минус пока, во первых болит жопа, во вторых, она опухла раза в полтора. Но надо сказать что на 6 день боль уже не так ощущается, трудно только встать утром с кровати и расходится:) Вес пока непонятно, ощутимой прибавки нет, 1кг, думаю это жопа:) Ну ещё стояк нет, да нет мозги парит в плане того что активность повысилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я счас вот читаю и вспоминаю летний курс, когда больная жопа стала нормой жизни. и представляю себе конец весны - ощущения те же. прям перехотело 2 куба деки сейчас колоть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6ой день, 6ой куб. Ставлю за два часа перед треней, вчера, сегодня включило не по детский. Стандартную свою двух часовую тренировку разделал за час с копейками. Силовые значительно выросли, выносливость тоже. Востоновление намного быстрее. Занимаюсь 6 дней в неделю. Единственный минус пока, во первых болит жопа, во вторых, она опухла раза в полтора. Но надо сказать что на 6 день боль уже не так ощущается, трудно только встать утром с кровати и расходится :) Вес пока непонятно, ощутимой прибавки нет, 1кг, думаю это жопа :) Ну ещё стояк нет, да нет мозги парит в плане того что активность повысилась.

а как сустави себя ведут?!! колени,локти не скрипят,не безпокоит ничего!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рановато для суставов.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суставы для меня больная тема. Пока все спокойно. Много пью. Ем желатин, анимал флекс, прочие хандропротекторы, на это денег жалеть нельзя, иначе весь курс пройдет на смарку из за больной руки или колена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25мг стана не высокая дозировка, что бы были однозначные проблемы с суставами.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял вес стоит на месте, а только булки в дуршлаг. Питание достаточное? Думал попробовать весной, но чет засомневался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдаётся мне что от такого препарата шибкой прибавки не приходится ждать) Как по мне так он больше на сушку\силовой. Как то не по сезону преп, имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25мг стана не высокая дозировка, что бы были однозначные проблемы с суставами.

не знаю как там 25мг но отписевал мне знакомый,опыта и стажа у его как у кота махорк,так суставы говорит сыпаться начали после 2ой недели;(....

Вот думаю спрошу,как человек то себя чювствует?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

25мг стана не высокая дозировка, что бы были однозначные проблемы с суставами.

не знаю как там 25мг но отписевал мне знакомый,опыта и стажа у его как у кота махорк,так суставы говорит сыпаться начали после 2ой недели;(....

Вот думаю спрошу,как человек то себя чювствует?!!!

 

так может у знакомого остеохондроз какой или что-нибудь в этом роде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

25мг стана не высокая дозировка, что бы были однозначные проблемы с суставами.

не знаю как там 25мг но отписевал мне знакомый,опыта и стажа у его как у кота махорк,так суставы говорит сыпаться начали после 2ой недели;(....

Вот думаю спрошу,как человек то себя чювствует?!!!

 

так может у знакомого остеохондроз какой или что-нибудь в этом роде

 

нет,такого нету....но от стана потрескуют,а тут 25мг и полезли колени у его(((

Вот и спрашую как себя чювствует человек......

хондопротекторы принимает+желатин и т.д......дай Бог что б все было хорошо :0371:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питание хватает. Правда ем 3 раза в день. Утром длинные угли, прот, мясо. Днем грудинка куриная 400гр. После тренировки прот и 250грамм творога с молоком. Всего около 160-200грамм белка в день.

Этот курс только на сушку, не думаю что он даст ощутимой прибавки к массе. Т.к. я сам за нею не гоняюсь. Ну и само собой не забываем о хорошей разминке перед треней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Правда ем 3 раза в день
 

 

Маловато будет, дело даже не количестве съеденной пищи за раз, а в количестве приемов пищи за день, имхо нет особого смысла гнаться за граммами съеденного белка, просто нужно что бы он присутствовал в каждом приеме пище. Количество приемов должно быть из расчета каждые 2-3 часа (дозы могут быть не большими, но обязательно угли+белок)...

Съеденное большое количество белка за раз, уйдет в основной своей массе в унитаз+удар по ливеру лишний... 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всех с наступившим новым годом!

 

Небольшой отчёт:

Сегодня была 16 инъекция, (всего 50) Памп, сила, выносливость на тренировках просто зашкаливают. К болям после инъекций почти привык, ставлю пятикубовым т.к. там игла широкая, раствор тягучий, через нее хорошо и глубоко входит, потом хорошо массируем место, хотя бы минут 5. как и говорил задница стала большая просто  нереально, тёлки слюни глотают. Правда после первой ночи кричат что на вторую не придут, т.к. что то очень долго и жёстко получается. Шишка пока дымит постоянно. На 30тый день буду подключать гонаду по 1000ед и провирон по 50. Тело сушит неплохо, набрал 3кг качественного мяса. Нереально чувствуется забитость мыщц, особенно поясницы, аж ходить тяжело, а приседать вообще не покайфу. Фото выкладывать не буду, т.к. стремно мне пока:) А так буду держать в курсе о дальнейших изменениях.

p.s. много кушаю, 5 раз в день, белок, длинные угли, рыбий жир, витаминки, много мяса, куриной грудки.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Всё, последняя инъекция. 5 банок в этой мутной жижи в жопе. ну скажу я вам это явно микс не для новичков.

Очень не просто дырявить жопу каждый день этой штукой. особенно первые 2-3 недели. вес как таковой не даёт, с 82 я максимум набирал до 88, но это сухая мыщечная масса, в последнюю неделю 5 дней провалялся с температурой 37-39. Думал солью, ушло всего 2кг. сейчас вес 86, до курса 82. Но разница в фигуре очень выразительна, хорошо  пожёгся жир, мыщцы стали как камень, прорисовались вены. В целом я доволен, но надо было что то попроще брать:) выхожу на пкт, тамоксифен, достинекс, клен, кетотифен. Хотел сделать мост на турике и прыгнуть на болд+энку, но теперь хочу проверить при регулярных тренеровках и стабильном питании на сколько меня откатит и за какое время. на неделе планирую сдать анализы на тестостерон, эстроген, эстрадиол и функции печени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Хотел сделать мост на турике

Вот это совсем не желательно. Мост на таблетированных ААС не хорошая затея.

Пролактин не забудь в анализах.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клён и кетотифен не нужны на пкт. Достинекс я бы по анализам принимал.

Согласен на 176%

Достинекс может запросто пролактин замочить до нежелательно низких показаний. так что по анализам. Достинекс заменил бы на берголак, переплачивать не стоит за один и тот же препарат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Достинекс может запросто пролактин замочить до нежелательно низких показаний.

 Не нужно путать действие пролактина и эстрогена. Вот эстроген не желательно сбивать до низких показаний, а пролактин вполне приемлемо опустить до уровня плинтуса(ниже не стоит). Тем более тот же Достинекс, как агонист дофамина, поможет  обрабатывать информацию быстрее и, возможно, способен улучшить  память.  Некоторые спортсмены за рубежом используют Достинекс для более быстрого закрепления двигательных навыков, что, очевидно, дает преимущество над конкурентами. Также низкие уровни дофамина приводятся в качестве основной причины возможного синдрома дефицита внимания и гиперактивности. Вполне оправдан прием в профилактических целях по 0.25 мг раз в неделю. Даже на курсах построенных без участия прогестинов, он далеко не помешает. Особенно возрастным атлетам. Тяжелая физическая нагрузка в зале повышает пролактин, секс повышает пролактин, стресс и еще некоторые факторы так же стимулируют его секрецию. Еще следует помнить, что чем больше уровень пролактина,тем выше поднимется эстроген и наоборот.

  • Upvote 4
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Достинекс может запросто пролактин замочить до нежелательно низких показаний.

 Не нужно путать действие пролактина и эстрогена. Вот эстроген не желательно сбивать до низких показаний, а пролактин вполне приемлемо опустить до уровня плинтуса(ниже не стоит). Тем более тот же Достинекс, как агонист дофамина, поможет  обрабатывать информацию быстрее и, возможно, способен улучшить  память.  Некоторые спортсмены за рубежом используют Достинекс для более быстрого закрепления двигательных навыков, что, очевидно, дает преимущество над конкурентами. Также низкие уровни дофамина приводятся в качестве основной причины возможного синдрома дефицита внимания и гиперактивности. Вполне оправдан прием в профилактических целях по 0.25 мг раз в неделю. Даже на курсах построенных без участия прогестинов, он далеко не помешает. Особенно возрастным атлетам. Тяжелая физическая нагрузка в зале повышает пролактин, секс повышает пролактин, стресс и еще некоторые факторы так же стимулируют его секрецию. Еще следует помнить, что чем больше уровень пролактина,тем выше поднимется эстроген и наоборот.

 

с этим согласен,читал исследования запада, но вот также читал что пониженый пролактин влияет на иммунку. 

Спорить не буду, тыже Гуру!

Изменено пользователем zzea1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спустя неделю кстати сдавал анализы, Пролактин - 15.7 (норма 2.5-17.1); Тестостерон - 4.91 (норма 5.76-30.43); Эстрадиол - 138 (норма 40-161)

Вес откатился на стартовый, с 86 набраных до 82 и походу ниже. Но жира пожог отдуши. Сейчас сижу на клене, дожигаю остатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теста мало однако

Это я неделю на тамоксифене сижу или больше. Нормально, хоть агрессия прошла, теперь мне не хочется никого убить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.