Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Андрогенные Анаболические стероиды:
Хранятся в защищенном от света месте при температуре от 5°С до 30°С.

Инсулин:
Неиспользуемый препарат хранится в холодильнике, вдали от морозильной камеры. Температура хранения – 2-8°С. Срок хранения – до 30 месяцев. Используемый препарат хранить в холодильнике не рекомендуется. Препарат хранится при температуре не выше 30°С в защищенном от света месте.

Гормон роста:
Гормон роста в виде порошка (в нерастворенном состоянии) должен хранится преимущественно в холодильнике. В растворенном виде – ТОЛЬКО в холодильнике и то не больше 5 дней (в случае, если в качестве растворителя использовалась вода для инъекций). При температуре, превышающей 18-20°С, гормон роста в порошке начинает медленно, но верно разрушатся.

Гонадотропин хорионический:
Хранится в защищенном от света месте при температуре 2-15°С, хотя не будет чем-то предосудительным хранить гонадотропин при температуре до 25°С. Замораживание либо попадание прямого солнечного света может изменить свойства препарата.
Приготовленный раствор лучше ввести сразу. Хотя такой раствор и можно хранить в холодильнике при температуре 2-8°С до 10 дней, все же надо помнить, что его хранение, тем более, длительное, может также привести к изменению свойств препарата.

ИФР-1:
В виде порошка инсулиноподобный фактор роста (ИФР-1) остается стабильным на протяжении трех лет при хранении его при температуре от -20°С до +37°С. Приготовленный раствор может, хранится не более суток при температуре, не превышающей 8°С.

 

Администрация:
Статья о сроках годности спортивного питания и препаратов на нашем блоге!

  • Upvote 1

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полезный пост, спасибо. Я правильно делаю, что храню аас и гонаду во фруктовнице, в коробочке.

Не за что. Сегодня поднимался этот вопрос, вот и решил тему создать. На будущее для тех кто не в курсе, что и как хранить, из выше перечисленных препаратов.

Изменено пользователем Dexter

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос: сколько могут храниться открытыми(распакованными) бочёнки с масляными р-рами?

Планирую следующий мост на энке, получится 4-5 уколов по 1 кубику, и как тогда хранить оставшееся? Сколько энка будет оставаться рабочей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос: сколько могут храниться открытыми(распакованными) бочёнки с масляными р-рами?

Планирую следующий мост на энке, получится 4-5 уколов по 1 кубику, и как тогда хранить оставшееся? Сколько энка будет оставаться рабочей?

Есть вариант, хранить в 10 кубовом шприце (набираешь в него весь бочонок и хранишь в холодильнике) или в двух 5-ах, когда надо достал шприц, аккуратно подогрел под горячей водой из под крана и поставил сколько необходимо, только иглы не забывай менять.

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Возник вопрос: сколько могут храниться открытыми(распакованными) бочёнки с масляными р-рами?

Планирую следующий мост на энке, получится 4-5 уколов по 1 кубику, и как тогда хранить оставшееся? Сколько энка будет оставаться рабочей?

 

Есть вариант, хранить в 10 кубовом шприце (набираешь в него весь бочонок и хранишь в холодильнике) или в двух 5-ах, когда надо достал шприц, аккуратно подогрел под горячей водой из под крана и поставил сколько необходимо, только иглы не забывай менять.
Как думаешь, так протянет 2-3 месяца? Если шприц в холодильнике хранить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Как думаешь, так протянет 2-3 месяца? Если шприц в холодильнике хранить

Да, сам так хранил, всё было норм.
спасибо, успокоил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А через пробку нельзя набирать? Обязательно вскрывать флакон, что ли? При длительном хранении в холодильнике масло кристализуется, я храню при комнатной температуре.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А через пробку нельзя набирать? Обязательно вскрывать флакон, что ли? При длительном хранении в холодильнике масло кристализуется, я храню при комнатной температуре.

я через пробку только ГР и гонаду набирал, уж больно игла тупится, мне кажется. У меня и так проблемки с инъекциями бывают...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тупится, но 1 раз ткнуть можно. Немного неприятнее укол, но терпимо.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так разорюсь на шприцах))

А если серьезно, то в принципе можно попробовать. Но пять дырок в крышке - тоже не лучший вариант, думаю...

Изменено пользователем suzdalec88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Подскажите пожалуйста!Убрал метаху в холодильник.месяц лежал.настало время курса.что с ней стало....рабочий метан будет .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.