Перейти к контенту

Вопрос

Здравствуйте,курсил сустаноном по 500 в неделю,7 недель на выходе в последние недели провирон по 2 таблы в день,подскажите что пить/колоть на пкт,чтобы тесто свое на уровне было. 

п.с 19 лет второй курс мой,первый был суст 250 в неделю 6 недель тогда без пкт все было норм, но сейчас страшновато.перерыв между курсами был год почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 291
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

  • HamsterSP

    20

  • Динамит

    31

  • Джонни

    29

  • eXeel

    21

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Здравствуйте подскажите пожалуйста после курса ЭНАНТАТ и Дианаболиса 200 таб.на ПКТ что посоветуете??? Что минимилизовать откат и побочные эффекты спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

И вот ещё что забыл спросить,что такое тестостероновый бустер на основе DAA???и витамины какие стоит пить???заранее спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Динамит можешь ответить?!

Не  Динамит, но отвечу.   D-Aspartic acid или DAA далее, цинк и просто пей витамин С.  Цинк пей, ё моё.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вечер добрый скажите мне пожалуйста как принимать кленбутерол никак не разберусь в дозировках этих рабов сколько в одной таблетке мкг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вечер добрый скажите мне пожалуйста как принимать кленбутерол никак не разберусь в дозировках этих рабов сколько в одной таблетке мкг

 

в 1 таблетке - 40 мкг.

 

1 день - 40

2 - 60

3 - 80

4 - 100

5 - 120

Обычная схема , дозировки индивидуальные , т.е. каждый день повышаешь по полтаблетки до тех пор , пока не начнётся приличный тремор + температура должна быть примерно 37-37,5 - это нормально ,значит всё работает )))

2 недели пьёшь - 2 отдых. Вечером перед сном закидывай 1 табл.Кетотифена , он снимет побочки + есть мнение, что уменьшает толерантность организма к Клёну. Крайний приём Клёна не позднее 19-00. Приём разбивай на весь день ( допустим по 40 мкг *3р/д = 120мкг).

Перед употреблением Клёна желательно проверить сердце , т.к. на него будет нагрузка.

Употребление Клёна без ААС может привести не только к потере жира , но и к потере мышечной массы.

Диета и тренинг на курсе с Клёном соответственная.

 

А вообще зачем ты в тему ПКТ написал ? Хочешь Клён на ПКТ пользовать ???

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо большое отлично разъяснил да я тут в первый раз поэтому написал,а ты считаешь что не нужно его в пкт ставить?он в подарок шел вместе с заказом думал вот и приму его раз такие положительные свойства у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Энка и болд от голден драгон набрал уже 7 кг еще по два укола осталось Это у меня первый курс был через 14дней заканчивается а на ПКТ и сушку у меня ещё есть 2 флакона пропионата тоже от голден драгон 100 табов станозолола супрадин и цинкетрал купил тоже и как говорил уже клен тоже имеется,что такое ААС я так понимаю это стан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Энка и болд от голден драгон набрал уже 7 кг еще по два укола осталось Это у меня первый курс был через 14дней заканчивается а на ПКТ и сушку у меня ещё есть 2 флакона пропионата тоже от голден драгон 100 табов станозолола супрадин и цинкетрал купил тоже и как говорил уже клен тоже имеется,что такое ААС я так понимаю это стан?

 

Чтобы понять , что такое ААС - наводишь курсор на слово "ААС" и там будет написано )))

После курса Энка+Болд - сделаешь ПКТ , и после через 2 месяца начнёшь курс Пропик+Станаза и сюда добавишь Клён по схеме. НО этот курс для тех , кому есть ,что прорисовывать а не костомахи шлефовать )))

 

И вот ещё что забыл спросить кетотифен можно в аптеке купить и для чего он???спасибо

 

Можно в любой аптеке...цена копейка.

Для чего он я тебе написал в первом сообщении...читай внимательно  :cr:

  • Upvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

С этим все норма есть что прорисовывать рельеф отличный мышечная масса на высоте жира проктически никакого

 

Ну раз так -то лучше Стан замени на Мастерон и добавь Оксану....будет огонь , ну и Клён по схеме ) , хотя и без него будет норм.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вчеер добрый скажите пожалуйста витамины АЕвит сказано на сушке и в ПКТ принимать по 4 капсулы,а на инструкций препа сказано по 1 таблетке в день и не превышать дозу дневную КАК БЫТЬ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вчеер добрый скажите пожалуйста витамины АЕвит сказано на сушке и в ПКТ принимать по 4 капсулы,а на инструкций препа сказано по 1 таблетке в день и не превышать дозу дневную КАК БЫТЬ???

Не один врач не посоветует прием ААС,как быть? Что делать?

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В смысле!динамит!

Да уж какие приколы. В анотации к витаминам,написано про прием их обычными людьми,не занимающихся тяжелыми видами спорта. Вот им и надо придерживаться рекомендуемых доз,а нам же(в силу своих тренировок,и на фоне приема ААС)нужны увеличенные дозы.

p.s Всю информацию нужно перепроверять,т.к я слышал(некоторые врачи говорят)что Протеин вреден,и от него не стоит,хотя Протеин(англ слово)в переводе на Русский язык,это просто Белок!!!

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Понял раз так будем делать как надо ты просто иногда так отвечаешь кажеться будто наежаешь :-) спасибо ответ

Да какие наезды))))))) Просто чукча не писатель)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Скажите пожалуйста как нужно правильно принимать станозолол в таблетках запивать водой или во рту растворять ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Скажите пожалуйста как нужно правильно принимать станозолол в таблетках запивать водой или во рту растворять ???

я запиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.