Перейти к контенту

Вопрос

Здравствуйте,курсил сустаноном по 500 в неделю,7 недель на выходе в последние недели провирон по 2 таблы в день,подскажите что пить/колоть на пкт,чтобы тесто свое на уровне было. 

п.с 19 лет второй курс мой,первый был суст 250 в неделю 6 недель тогда без пкт все было норм, но сейчас страшновато.перерыв между курсами был год почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 291
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

  • HamsterSP

    20

  • Динамит

    31

  • Джонни

    29

  • eXeel

    21

Рекомендуемые сообщения

  • 0

 

Гонада вместе с пропом на 3 недели, всего гонады около 10 тыс. Ед получится, правильно? Тамокс 40/30/20/20

 

где то так.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо, бро!

Ищи ее менее известных производителей,т.к многие гнут на нее цену. Как пример Польская,фирмы Островит,стоит 900руб за 200гр,а штатовские по 1500-2000руб за 100гр.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Помогите пожалуйста, составить курс и правильно выйти с него. Есть Турика на 6 недель по 40 мг + сустанола 250 на 10 недель. Сколько потом тамоксифен пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Помогите пожалуйста, составить курс и правильно выйти с него. Есть Турика на 6 недель по 40 мг + сустанола 250 на 10 недель. Сколько потом тамоксифен пить.

Для начала надо с курса на пропионате выход сделать на 3 недели, а потом тамокса на 3 недели: 40/20/20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Спасибо, бро!

Ищи ее менее известных производителей,т.к многие гнут на нее цену. Как пример Польская,фирмы Островит,стоит 900руб за 200гр,а штатовские по 1500-2000руб за 100гр.

 

Дядька, я у Джонни про выход с "вечного" спрашивал, за что и благодарил. А про Д-аспаргинку другой форумчанин спрашивал ))) Но все равно спасибо, буду иметь ввиду ))) Изменено пользователем Gorlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Аааа,понятно. Видать уже не отдупляю))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Помогите пожалуйста, составить курс и правильно выйти с него. Есть Турика на 6 недель по 40 мг + сустанола 250 на 10 недель. Сколько потом тамоксифен пить.

Для начала надо с курса на пропионате выход сделать на 3 недели, а потом тамокса на 3 недели: 40/20/20

 

А сколько пропионата надо и как колоть каждый день или через день, можно пожалуйста вот это узнать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

А сколько пропионата надо и как колоть каждый день или через день, можно пожалуйста вот это узнать

По 100мг Пропионата через день в течении 3х недель. Но я бы не стал использовать Суст+ Туринабол. Гораздо логичней Пропионат + Туринабол на 6 недель.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

А сколько пропионата надо и как колоть каждый день или через день, можно пожалуйста вот это узнать

 

По 100мг Пропионата через день в течении 3х недель. Но я бы не стал использовать Суст+ Туринабол. Гораздо логичней Пропионат + Туринабол на 6 недель.
Ага,это как пытаться скомбинировать сливу с молоком))))

p.s Если уж и комбинировать Сустанон,то с Метаном,а лучше Деку добавить. Ну это так,мысли вслух.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Здравствуйте, закончил трех недельное пкт тамоксифеном, либидо вроде начало появляться, но как то и лень одновременно этим заниматься. Вопрос: стоит ли после пкт попить провирона для улучшения либидо, или же это только усугубит восстановление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Здравствуйте, закончил трех недельное пкт тамоксифеном, либидо вроде начало появляться, но как то и лень одновременно этим заниматься. Вопрос: стоит ли после пкт попить провирона для улучшения либидо, или же это только усугубит восстановление?

Уважаемые консультанты, если не трудно, ответьте вот по этой темке пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если с либидо печаль, то можно по 25 мг в сутки на пару недель.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Анастраза рубит ароматизацию на корню, просто напросто можно вообще остаться без эстрадиола на ПКТ. Определенное количество эстрогена требуется организму для нормальной работы. И полная блокировка эстрогена может повлечь такие побочные эффекты как уменьшение либидо, депрессия и ухудшение настроения. Это я не говорю что эстрогены нормализуют показатели холестерина крови и предотвращают коронарный атеросклероз. Ну а главное это стоимость Анастразы. Я не сторонник этого метода.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Анастраза рубит ароматизацию на корню, просто напросто можно вообще остаться без эстрадиола на ПКТ. Определенное количество эстрогена требуется организму для нормальной работы. И полная блокировка эстрогена может повлечь такие побочные эффекты как уменьшение либидо, депрессия и ухудшение настроения. Это я не говорю что эстрогены нормализуют показатели холестерина крови и предотвращают коронарный атеросклероз. Ну а главное это стоимость Анастразы. Я не сторонник этого метода.

Понял, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Доброго времени суток!

Посоветуйте пкт (препы и дозировку) - Энантат (500 в неделю),Дэка(200 в неделю) 7 недель,+станозалол (3т в день на 5 недель) за две недели перед концом д+э.  

P.s. есть вариант дешево взять гонаду

Заранее спасибо!

Изменено пользователем Wotan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Доброго времени суток!

Посоветуйте пкт (препы и дозировку) - Энантат (500 в неделю),Дэка(200 в неделю) 7 недель,+станозалол (3т в день на 5 недель) за две недели перед концом д+э.

P.s. есть вариант дешево взять гонаду

Заранее спасибо!

Если честно,то 7 недель мало для твоего курса. Минимум 8 недель основного курса+3 недели выхода на Пропионате. Гонадотропин в последние 2 недели выхода,по 1000ед через день(я так бы сделал),на ПКТ Тамоксифен 40/30/20+витамины,цинк,Тестостероновый бустер на основе DAA(при наличии денег)

p.s Как я понял,Станозолол ты впихнул в курс,потому что он есть. Я не понимаю зачем он нужен в этом курсе,если только его впихнуть на выход(на 3 недели)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Доброго времени суток!

Посоветуйте пкт (препы и дозировку) - Энантат (500 в неделю),Дэка(200 в неделю) 7 недель,+станозалол (3т в день на 5 недель) за две недели перед концом д+э.

P.s. есть вариант дешево взять гонаду

Заранее спасибо!

Если честно,то 7 недель мало для твоего курса. Минимум 8 недель основного курса+3 недели выхода на Пропионате. Гонадотропин в последние 2 недели выхода,по 1000ед через день(я так бы сделал),на ПКТ Тамоксифен 40/30/20+витамины,цинк,Тестостероновый бустер на основе DAA(при наличии денег)

p.s Как я понял,Станозолол ты впихнул в курс,потому что он есть. Я не понимаю зачем он нужен в этом курсе,если только его впихнуть на выход(на 3 недели)

 

стан на выход и хотел сделать,тоесть начать его за пару недель до конца курса и дальше пару недель принимать,ну и для того чтоб воду слить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Лично я,на выход сделал бы Тест пропионат+Мастерон,на 3 недели по 100мг каждого,через день. Как раз получится по 10мл пузырьку,каждого препарата. Мне Мастерон больше нравится чем Станозолол.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.