Перейти к контенту

Вопрос

Здравствуйте,курсил сустаноном по 500 в неделю,7 недель на выходе в последние недели провирон по 2 таблы в день,подскажите что пить/колоть на пкт,чтобы тесто свое на уровне было. 

п.с 19 лет второй курс мой,первый был суст 250 в неделю 6 недель тогда без пкт все было норм, но сейчас страшновато.перерыв между курсами был год почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 291
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

  • HamsterSP

    20

  • Динамит

    31

  • Джонни

    29

  • eXeel

    21

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Вас понял, спасибо)Но Джонни всё же дождусь за дозировками)Хотя, вы тоже шарите, может, укажите дозировки)
Мой вес 90 кг, рост 178.
А почему выход именно на пропике делается, не подскажете?)
Знаю, что он из коротких эфиров. А болд длинный, видимо, тут какая-то связь?
А вообще, пропик неплохо заедет, думаю. Подсушит маленько)

Изменено пользователем Mkummih
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вас понял, спасибо)Но Джонни всё же дождусь за дозировками)Хотя, вы тоже шарите, может, укажите дозировки)

Мой вес 90 кг, рост 178.

А почему выход именно на пропике делается, не подскажете?)

Знаю, что он из коротких эфиров. А болд длинный, видимо, тут какая-то связь?

А вообще, пропик неплохо заедет, думаю. Подсушит маленько)

Дозировки пропика по 100 ч/д на 3 недели. Это называется выход, после длинных эфиров ставятся короткие для поддержания уровня теста в крови пока длинные эфиры не закончат свое действие, потому-что начинать делать пкт пока в тебе играют длинные эфиры нет смысла... Насчет подсушит это по разному кого-то и льет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Вас понял, спасибо)Но Джонни всё же дождусь за дозировками)Хотя, вы тоже шарите, может, укажите дозировки)

Мой вес 90 кг, рост 178.

А почему выход именно на пропике делается, не подскажете?)

Знаю, что он из коротких эфиров. А болд длинный, видимо, тут какая-то связь?

А вообще, пропик неплохо заедет, думаю. Подсушит маленько)

Дозировки пропика по 100 ч/д на 3 недели. Это называется выход, после длинных эфиров ставятся короткие для поддержания уровня теста в крови пока длинные эфиры не закончат свое действие, потому-что начинать делать пкт пока в тебе играют длинные эфиры нет смысла... Насчет подсушит это по разному кого-то и льет. 

 

То есть, пьётся короткий пропик после длинного болда, и можно начинать пкт, верно?)

Спасибо большое.

На самом деле, стоит ли начинать кушать турик одновременно с болдом? Может, лучше на 2-3 неделе его включить, чтобы вместе закончить их?)

Хотя, турик разогнать должен, по сути, пока болд не включился...в общем, против ваших советов точно не буду)Почти составил себе курс и пкт, осталось детальки дособирать:D

В таком случае, на след. день после крайней инъекции болда начинаю ставить пропик. По прошествии 3 недель - тамокс и/или трибулус(хотя, в одной из тем мне писали, что и то, и другое вместе не помешает). Через сколько начинать пить тамокс после пропионата?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

тамокс и/или трибулус(хотя, в одной из тем мне писали, что и то, и другое вместе не помешает). Через сколько начинать пить тамокс после пропионата?)
 

Тамокс и трибулус пьются вместе, тамокс на 3-ий день после последнего инжекта пропика начинаешь пить...  

Пропик, болд - это инъекционные прпараты их колят в/м-это так на всякий случай...)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

По прошествии 3 недель - тамокс и/или трибулус(хотя, в одной из тем мне писали, что и то, и другое вместе не помешает). Через сколько начинать пить тамокс после пропионата?)

А вот после выхода на Пропике тамокс нужен по любому. ПКТ должно быть в данном случае Тамокс 30/30/20, Цинк, АЕвит ну и Трибулус не лишний.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

пить конечно это круто, но лучше вколоть в Опу )))))

:0327: ага, прям туда))

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

тамокс и/или трибулус(хотя, в одной из тем мне писали, что и то, и другое вместе не помешает). Через сколько начинать пить тамокс после пропионата?)
 

Тамокс и трибулус пьются вместе, тамокс на 3-ий день после последнего инжекта пропика начинаешь пить...  

Пропик, болд - это инъекционные прпараты их колят в/м-это так на всякий случай...)

 

Насчёт содержания в-ва в курсе, спасибо ещё раз  :db:

 

пьётся короткий пропик

 

пить конечно это круто, но лучше вколоть в Опу )))))

 

Заболтался, записался :)

Конечно, колоть, бедная моя задница:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

По прошествии 3 недель - тамокс и/или трибулус(хотя, в одной из тем мне писали, что и то, и другое вместе не помешает). Через сколько начинать пить тамокс после пропионата?)

А вот после выхода на Пропике тамокс нужен по любому. ПКТ должно быть в данном случае Тамокс 30/30/20, Цинк, АЕвит ну и Трибулус не лишний.

 

Благодарствую!  :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

привет

заканчиваю лекгий курс оксаны+пропионат, осталось чуть больше недели. купил тамоксифен, гонаду, трибулус. подскажите дозировки на пкт этого всего и стоит сдать на какие то гормоны анализы и когда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

привет

заканчиваю лекгий курс оксаны+пропионат, осталось чуть больше недели. купил тамоксифен, гонаду, трибулус. подскажите дозировки на пкт этого всего и стоит сдать на какие то гормоны анализы и когда

С гонадой на ПКТ - это ты, конечно, погорячился. Если так необходимо было - надо было ставить ближе к концу курса, а не после него. Тамокс 30/20/20, Аевит, тестобустер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Так у меня ещё 10 дней до конца курса. Насчет необходимости гонады я не знаю может быть и не надо, поэтому и спросил может сначала анализ какой то нужен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Так у меня ещё 10 дней до конца курса. Насчет необходимости гонады я не знаю может быть и не надо, поэтому и спросил может сначала анализ какой то нужен

На таком курсе гонада, как правило не нужна. Сейчас, за 10 дней до конца курса, гонадотропин уже поздновато ставить. Изменено пользователем Gorlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А сколько гонады единиц и как часто?

ГХЧ ставится либо в середине курса, либо ближе к концу, недели за две до его окончания. По единицам необходимо отталкиваться от АСС, применяемых на курсе. Обычно тыщ 5 по 1 тыще через 3-4 дня в течение 2-3 недель прокалываешь и достаточно. А вообще по состоянию тестикул. Изменено пользователем Gorlo
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если и вправду уменьшились,то ставь по 1000ед через день,но думаю,что тебе Гонада не нужна.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Курс метан соло 4 недели по 30мг

странный довольно курс, ни то, ни сё.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Курс метан соло 4 недели по 30мг

странный довольно курс, ни то, ни сё.

 

Спрашивал у человека знающего он мне рассказал: "Сначало 4 дня по 20мг, после 30мг в день", продолжительность 5 недель. Это мой первый курс. Кстати метан от Golden Dragon ( diagoned ),

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли ПКТ на первом курсе? Курс метан соло 4 недели по 30мг

Просто необходимо.

 

Так что посоветуете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Тамоксифен+Цинк+АЕвит. Аевит - стимулятор секреции андрогенов. Конечно более выраженное воздействие окажет инъекционный АЕвит, но подойдут и капсулы для приема внутрь. Тамоксифен в малых дозировках уменьшает содержание циркулирующих эстрогенов в крови и по принципу обратной связи способствуют увеличению секреции гонадотропинов, ЛГ в том числе т.е. способствует восстановлению синтеза тестостерона. Ну а Цинк то же для дополнительной стимуляции эндогенной секреции андрогенов. Тамоксифен неделю по 40мг в день и 2 недели по 20 мг в день. АЕвит 4 капсулы в день. Цинк 30-50мг в сутки. Не плохо принимать D-aspartic acid по 1/2 чайной ложки, 3 раза в день. Можно размешивать в воде, соке.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.