Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

провирон пить все 6 недель курса туринабола?

Провирон начинай пить через три-четыре дня после начала курса и продолжай до его конца. Соблюдай правильное питание на курсе.

 

курс планирую на январь месяц( щас веду подготовку к соревам, будут в конце декабря. но из-за комиссии пришлось не курсить, поэтому вот тяну на своем, как могу). после соревов отдых для связок. потом на пике силовых думаю курсить, верно?  А что скажешь по питанию на курсе ? моя цель только одна_увеличение силы. своя масса мне не нужна( у меня склонность к полноте). поэтому при росте 167 я в категории до 93 кг. прет меня с углеводов. пробовал есть белки. но через неделю пруха заканчивается. Хотя вот я дошел до уровня в силовых таких присед рабочий это  165/4*4 до , жим 130 на раз, тяга 170 /4*4. это лучшие результаты, и вот у меня то я на них выхожу. потом спад и так я пляшу на месте, меняя схему результат тот же. поэтому и решил после соревнований начинать курсить, мне 27 лет, думаю уже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курсить можно и на пике и на спаде силовых. Сладкое, мучное исключи. Ешь раз по 5-7 в дней маленькими порциями.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курсить можно и на пике и на спаде силовых. Сладкое, мучное исключи. Ешь раз по 5-7 в дней маленькими порциями.

понял. я кстати, сдавал общий тестостерон перед службой в армии в 25 лет и через год в 26 лет, тестостерон собственный низкий, чуть выше минимальной нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читал у Муравьева, он пишет, что курсить нужно метаном круглый год...Какие будут мнения по этому поводу?

Печень не очень будет рада..)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курсить можно и на пике и на спаде силовых. Сладкое, мучное исключи. Ешь раз по 5-7 в дней маленькими порциями.

а что скажите про воду? про питьевой режим не только на курсе. а вообще? я пью чистой воды 2 литра в сутки. Верно я делаю или нет? у меня такой организм я могу пить очень мало , но всюду пишут, что вода это хорошо, вот поэтому стараюсь пить 2 литра в течении дня

 

читал у Муравьева, он пишет, что курсить нужно метаном круглый год...Какие будут мнения по этому поводу?

Печень не очень будет рада..)

 

ясно:)) лучше классические методы с отдыхом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читал у Муравьева, он пишет, что курсить нужно метаном круглый год...Какие будут мнения по этому поводу?

Это идиотизм. Много сейчас умников живут познаниями прошлого века.  Метан теряет эффективность при длительном или очень частом употреблении. Да и постоянная нагрузка на печень ни к чему.  Использовать постоянно можно тестостерон.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а что скажите про воду? про питьевой режим не только на курсе. а вообще? я пью чистой воды 2 литра в сутки. Верно я делаю или нет? у меня такой организм я могу пить очень мало , но всюду пишут, что вода это хорошо, вот поэтому стараюсь пить 2 литра в течении дня

 

Вода это важный компонент полноценных тренировок, восстановления и один из самых действенных инструментов в деле борьбы с лишним весом. Человек должен употреблять столько воды, сколько он потерял в течение дня. В железном спорте есть поговорка "Лучше не доесть, чем не допить". 2-3 литра в день это вполне нормально, для человека среднего телосложения.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а что скажите про воду? про питьевой режим не только на курсе. а вообще? я пью чистой воды 2 литра в сутки. Верно я делаю или нет? у меня такой организм я могу пить очень мало , но всюду пишут, что вода это хорошо, вот поэтому стараюсь пить 2 литра в течении дня

 

Вода это важный компонент полноценных тренировок, восстановления и один из самых действенных инструментов в деле борьбы с лишним весом. Человек должен употреблять столько воды, сколько он потерял в течение дня. В железном спорте есть поговорка "Лучше не доесть, чем не допить". 2-3 литра в день это вполне нормально, для человека среднего телосложения.

 

Спасибо! Такого понимания и терпения еще не встречал! В общем, когда начну курсить, отпишусь:)) Я думаю будет интересно что и как будет идти на курсе:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

читал у Муравьева, он пишет, что курсить нужно метаном круглый год..

 

ну да, такое раньше практиковалось.

13-15 лет назад у нас тренер всем выступающим рекомендовал в день тренировки за 4 часа таблетку есть метахи, тренировки шли строго через день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читал у Муравьева, он пишет, что курсить нужно метаном круглый год...Какие будут мнения по этому поводу?

Жееесть, интересно он сам так сидел на метане или унего донор знакомый в запасе был. Чтоб так через несколько лет, замеинил печень и по новой круглогодично метан вкидывать...

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.