Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

mix3.jpg


PharmaMIX 3 , он же Микс Тренболона Энантата, Нандролона Деконоата и Тестостерона Энантата, - это инъекционный анаболический стероид, представленный в линейке Pharmacom Labs Inc.
 
Представляет собой микс 3-х стероидов – Тренболона Энантата, Нандролона Деконоата и Тестостерона Энантата, которые начинают действовать примерно через неделю после инъекции. Данный микс обладает очень сильными анаболическим и андрогенным действиями. В первую очередь, используется для набора огромной общей массы, очень значительного увеличения силовых показателей, невероятной агрессивности и энергичности на тренировках, позволяет по-настоящему прочувствовать мощный пампинг. Хорошо задерживает воду в организме, что в свою очередь идет на пользу травмированным суставам и связкам, позволяет подлечить их и выкладываться на 100%.
 
Дозировка PharmaMIX 3 составляет 1-2мг масла в неделю, на протяжении 6-8 недель. Результат при правильной диете и тренировках выражается в прибавке от 10-12 кг за период использования, но, все же, около 30% набранной массы приходиться на воду, которая уйдет после окончания использования. Для достижения еще больших целей и задач хорошо можно комбинировать с Метандиенон, Туринаболом, Станазалолом.

Побочные эффекты PharmaMIX 3, учитывая, что используются 3 разных препарата, вполне вероятны, особенно при завышенных дозировках и, неоправданно, длинным по времени курсом, это и повышенная выработка пролактина из-за Нандролона Деконата, и тестостеронные эффекты Энантата, и специфическое воздействие Тренболона, что в свою очередь выражается в появлении гинекомастии, акне, отеках, подавлении уровня собственного тестостерона, повышении артериального давления, облысения. Но, при разумных дозировках и использовании Провирона, большинство из них можно избежать. Строго обязательна послекурсовая терапия с использованием Кломида или Нольвадекса.

 

  • Upvote 1
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

парни как думаете если в этот микс (по 750) подключить болденон по 750? это на 6 недель

потом 2 недели пропик по 100(через день) +стан

ну и ПКТ тамоксифен и клен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер)) еще бы на 4 недели курс сделал..

 

Возьми турик и проп, намного эффективнее будет и проще.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер)) еще бы на 4 недели курс сделал..

 

Возьми турик и проп, намного эффективнее будет и проще.

Более того, гораздо дешевле ))) Да и попцу попроще в плане дырок ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет,очень интересен данный продукт,кто нибудь отпишите у кого опыт есть или кто знает за него?очен хочу попробывать ,но бля все эти миксы настораживают,но если кто аргументирует за него положительно ,то возьму)

 

P.s на массу естественно надо,если кто на массу другие такие миксы брал и они были лкчше этого,тоже отпишите,буду благодарен!

Изменено пользователем Николай

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,очень интересен данный продукт,кто нибудь отпишите у кого опыт есть или кто знает за него?очен хочу попробывать ,но бля все эти миксы настораживают,но если кто аргументирует за него положительно ,то возьму)

 

P.s на массу естественно надо,если кто на массу другие такие миксы брал и они были лкчше этого,тоже отпишите,буду благодарен!

Контрольное слово - "настораживают" ))) Все правильно, по-моему легче купить все составляющие микса и курс бодяжить из них, чем курсить миксом. Во-первых, в миксах вечно чего-нибудь не хватает, необходимо докупать, во-вторых консистенция действующего вещества далека от идеала, т.е. слишком велика и заходит через некоторые мучения. Так что, мой совет, покупай все по отдельности и курси. И я бы выбрал что-нибудь одно: либо деку либо трен. Изменено пользователем Gorlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет,очень интересен данный продукт,кто нибудь отпишите у кого опыт есть или кто знает за него?очен хочу попробывать ,но бля все эти миксы настораживают,но если кто аргументирует за него положительно ,то возьму)

 

P.s на массу естественно надо,если кто на массу другие такие миксы брал и они были лкчше этого,тоже отпишите,буду благодарен!

Контрольное слово - "настораживают" ))) Все правильно, по-моему легче купить все составляющие микса и курс бодяжить из них, чем курсить миксом. Во-первых, в миксах вечно чего-нибудь не хватает, необходимо докупать, во-вторых консистенция действующего вещества далека от идеала, т.е. слишком велика и заходит через некоторые мучения. Так что, мой совет, покупай все по отдельности и курси. И я бы выбрал что-нибудь одно: либо деку либо трен.

 

Учту,понял.я на самом деле поклонник трена,И сама связка трена и деки показалась интересной в плане жесткости)хотя трен модификация деки ,и я их вместе не ставил т.к считал что это тоже самое что ставить два относительно одинаковых по сути препарата 

  • Upvote 1

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребята привет. Тритрен уже попробовал, вот думаю попробовать не пробное микс 3 и 4 что из них лучше? И чем можно сочетать его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята привет. Тритрен уже попробовал, вот думаю попробовать не пробное микс 3 и 4 что из них лучше? И чем можно сочетать его?

Давай микс-3 пробуй)) потом расскажешь как оно. Мне кажется можно ничего не добавлять или меташки немного в начале)

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята привет. Тритрен уже попробовал, вот думаю попробовать не пробное микс 3 и 4 что из них лучше? И чем можно сочетать его?

с третьем миксом лучше тест совместно ставить. отдача больше. четвертый микс хорош с миксом -м.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. по какому причине Борцу запретили до 15 мая писать н форуме? Человеку нужно было сегодня сделать заказ а вы игноировали. Бестолочи вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.04.2015 в 17:35, Леди сказал:

Привет. по какому причине Борцу запретили до 15 мая писать н форуме? Человеку нужно было сегодня сделать заказ а вы игноировали. Бестолочи вы.

Надеюсь вы читать умеете https://athleticforum.org/topic/1129-otchet-o-narusheniyah-na-forume/page/3/ все вопросы и пожелания адрессовывайте Илье.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет Джнони. Только выпустили из тюрьмы, предпочтел взять твое мнение и заказал заказ который поступит в понедельник. Взял Микс 3+суст 3000 мг + тест проп 18 ампулов+ пачку станазол

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребята привет. Тритрен уже попробовал, вот думаю попробовать не пробное микс 3 и 4 что из них лучше? И чем можно сочетать его?

с третьем миксом лучше тест совместно ставить. отдача больше. четвертый микс хорош с миксом -м.

 

Джони мне микс 3 на сколько растянуть на 10 недель или на 8 недель? как мне распределить с дозами микс 3 +суст 3000мг_ пропик 18 ампулов + станазол пачка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 10 по 2 укола в неделю. С Сустом определись сам по своим рабочим дозировкам. Возможно через день по пол кубика. Выход на Пропике+Станаза.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 10 по 2 укола в неделю. С Сустом определись сам по своим рабочим дозировкам. Возможно через день по пол кубика. Выход на Пропике+Станаза.

Понял. а выход мне делать 4 недели или с 8 недели начать по 12 неделю? гонаду  и достинекс нужен? суста не мало или докупить, просто как рассчитывал что в миксе 3 есть 200мг теста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

 

Ок спасибо.

a за связки не боишься со станозололом бороться? 

 

А ЧТО ТАМ БОЯТЬСЯ ОТ ОДНОЙ ПАЧКИ СТАНАЗЫ. 

 

у меня как то дыхалка не очень стала от проп+маст+оксандролон.  Руки забиваются быстро, если на ковре или в баскет играешь. Плечи аж жгут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Выступаю по самбо, смешке, кудо, грепп и т.д.

35 лет. Вес 105. В спорте сколько себя помню но суть не в этом.

Знакомый посоветовал фармамикс 3 соло. Как пить? Сколько можно курсов подряд? Как выходить из курса?

Благодарю за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.