Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не парни,не обманывайте себя. Миксы берут те,кто хочет сэкономить. Правда эта экономия только в деньгах выражается. Я за раздельное применение препаратов.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не парни,не обманывайте себя. Миксы берут те,кто хочет сэкономить. Правда эта экономия только в деньгах выражается. Я за раздельное применение препаратов.

Ну разок-то можно было попробовать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не парни,не обманывайте себя. Миксы берут те,кто хочет сэкономить. Правда эта экономия только в деньгах выражается. Я за раздельное применение препаратов.

Ну разок-то можно было попробовать )

Однозначно!!! Попробовать можно,и даже нужно,что бы знать,что за препарат,и как он работает.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно!!! Попробовать можно,и даже нужно,что бы знать,что за препарат,и как он работает.

Ну вот и нашли мы золотую середину ! Но в будущем однозначно буду брать раздельные препараты, тем более болденона все равно ж подкалываю, в миксе его маловато (
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый Фармомикс не плохо себя показывает при условии, что инъекции ставятся через день. Суммарной недельной дозировки вполне хватит ощутить человеку с не большим хим стажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый Фармомикс не плохо себя показывает при условии, что инъекции ставятся через день. Суммарной недельной дозировки вполне хватит ощутить человеку с не большим хим стажем.

Я думаю, все таки 750 теста именно для меня будет многовато, больше 500 в неделю не пробовал, поэтому инжекты ставлю через 3 дня и подкалываю болденон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Заканчиваю курс микса. Решил все-таки ставить через день по кубу, как советовала Светлана. В суммарной дозировке получилось 750 ципы и 800-850 болденона. Микс рабочий, щас под занавес курса анализы сдал, все ОК: тест зашкаливает, свободный вообще не посчитался ))) В принципе результатами доволен, + 4 кг. Но, в будущем, если буду эту связку использовать, препараты обязательно раздельно администрировать буду, все таки 450 мг действующего вещества на 1 мл. - многовато и больновато )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут офигел,когда увидел у BD Platinum дозировку 800мг/мл. Жопу разорвет в клочья,если конечно будет присутствовать такая концентрация))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут офигел,когда увидел у BD Platinum дозировку 800мг/мл. Жопу разорвет в клочья,если конечно будет присутствовать такая концентрация))))

Видел, видел фотку. Уж если выглядит устрашающе, то что он с пятой точкой сделает )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.