Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

"Вини" - об этом препарате знает каждый, от турнекетного новичка до ветерана - бодибилдера. Действующее вещество - станозолол. Но к сожалению за весь жизненный "химический" курс мы с ним так и не пересеклись. На разных форумах и отзывы разные. Кто-то говорит что с первой же иньекции увеличивается рельефность тела, кто-то говорит что он придаёт только выносливось, ну а третья сторона вообще утверждает, что ВИНИ на сегодняшний день является обыкновенной подделкой и никаких результатов не даёт.

Хотелось бы узнать об этом препарате детальнее. У кого уже был опыт, будьте добры пишите в блог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статейки есть на блоге. А как личное мнение сам именно винстрол депот не ставил. Но могу сказать что силовые показатели он увеличивает великолепно. Винстрол Депот + Тестостерона пропионат. У меня друг 320 собрал так мастера сделав По Т/А :)) правда связки коленные воспалилися. Но это побочка винса связки сушить воспалять :mellow: еще одна побочка чисто у депота в жопу ставитсья очень больно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

У меня тож от орального станозолола (стромба) плечо 2 недели болело, вместо 140 как обычно - 170 пожал... от него ток 3 кг за месяц наросло, а сила растёт норм (во всяком случае лично меня вставило)

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проел недавно пачку орального балканского с первых дней здорово увеличивает силу + сухой массы пару кг, но нужно быть осторожным, связки летят только в путь, насчет болючести - у всех болевой порог разный кто-то ставит больно, кому то вобще пофиг, можно пробовать с новокаином разводить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действует, но лично я, субьективно, плохо отношусь

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

ставил пропик 50мг через день + 50мг станазолола через день, сила, резкость, выносливость, всех порвал на соревнованиях) после курса еще долго сохраняются результаты, хочу еще раз такую схему попробовать только дозировку в 2раза больше

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставил пропик 50мг через день + 50мг станазолола через день, сила, резкость, выносливость, всех порвал на соревнованиях) после курса еще долго сохраняются результаты, хочу еще раз такую схему попробовать только дозировку в 2раза больше

 

только пропа увеличивай, станазу так и оставь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ставил пропик 50мг через день + 50мг станазолола через день, сила, резкость, выносливость, всех порвал на соревнованиях) после курса еще долго сохраняются результаты, хочу еще раз такую схему попробовать только дозировку в 2раза больше

Можно и так оставить.Винс больше не делай, если есть желание увеличь проп,но и это не обязательно.И так хорошо возьмет.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

всем привет....у меня вопрос такой бросьте кто-то видео или росскажите в мелких подробностях как розводить вини))??

зачем его разводить ? Он и так в виде суспензии..... не приболел ли ты уважаемый ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

 

всем привет....у меня вопрос такой бросьте кто-то видео или росскажите в мелких подробностях как розводить вини))??

зачем его разводить ? Он и так в виде суспензии..... не приболел ли ты уважаемый ?

 

походу он хотел таблетки сам бодяжить )))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

всем привет....у меня вопрос такой бросьте кто-то видео или росскажите в мелких подробностях как розводить вини))??

зачем его разводить ? Он и так в виде суспензии..... не приболел ли ты уважаемый ?

 

походу он хотел таблетки сам бодяжить )))

 

не ну как вариант, а че переплачивать))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.