Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Там самое накладное перелет ((А все остальное копейки.

 

ну 5ки там не сильно то и дешевые и если жить в дорогих местах, то естественно дороже, кушать в дорогих ресторанах опять же.

 

по поиску дешевых билетов сайт хороший вроде: http://search.aviasales.ru/ 

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел на сайте на этом  цены , на 6 недель от 60 до 70 показывает за билеты толко я так понял? И если в тай то куда лучше , пхукет . бангкок и т д?

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел на сайте на этом  цены , на 6 недель от 60 до 70 показывает за билеты толко я так понял? И если в тай то куда лучше , пхукет . бангкок и т д?

 

На острова 

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я человек простой, ем и живу в простых местах.

так сказать по доходу

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ёшкин дрын, это у чела выше Охлобыстин на фото что ли? Ох ёёёё))

 

короче есть у меня друг - врач. так у него случай был. то ли из тая, то ли из бирмы - не суть, факт что откуда то оттуда - пациентка вернулась из отпуска. в глазу паразита нашли, червяка. ну удалили, без потери зрения, всё нормально.

так вот. от этой всякой дряни панацея есть?! ну типа привики что ли. лично я всяких глистов, червей и прочую мерзость вообще не перевариваю. бббррр

 

док к тебе вопрос наверное

Изменено пользователем topor4ik
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахаха, случай вспомнился, работала в реанимации девка молодая тока пришла.

ну закатили мы туда бомжа вшивого, а что делать то? человек все таки, да и гражданин РФ. 

так она приходит и грит, надо мне инфекциониста на консультацию пригласит, я грю, а зачем? она отвечает так вши же. я грю так надо паразитолога приглашать тогда)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос же стоял в массонаборе))А тогда не главное 5+.Пусть бунгало себе снимет возле зала и питается на уличных кормилках(Это я их так прозвал).Дешево,вкусно и всегда свежее мясо по смешным ценам.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Думаю повесить на форуме модуль для пожертвований, удобно пополнять очень)
"Илье на Таиланд!"  :0454:

 

:0560:  :0290:  :0314:  :0292:  :0348:

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почем самые дешевые бунгало брали в мес. бат/ рублей /доляров ? Вопрос к тем кто в них жил)

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почем самые дешевые бунгало брали в мес. бат/ рублей /доляров ? Вопрос к тем кто в них жил)

Я еще посмотрел и нашел прикольные бунгало , которые на воде. Как они в плане цены? Сильно отличаются от простых?

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А почем самые дешевые бунгало брали в мес. бат/ рублей /доляров ? Вопрос к тем кто в них жил)

Я еще посмотрел и нашел прикольные бунгало , которые на воде. Как они в плане цены? Сильно отличаются от простых?

 

увы не был там и в бунгало не жил, но подозреваю что там и так довольно влажно в Тае, а тут ещё жить на воде. уж больно сыроватенько будет, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А почем самые дешевые бунгало брали в мес. бат/ рублей /доляров ? Вопрос к тем кто в них жил)

Я еще посмотрел и нашел прикольные бунгало , которые на воде. Как они в плане цены? Сильно отличаются от простых?

 

увы не был там и в бунгало не жил, но подозреваю что там и так довольно влажно в Тае, а тут ещё жить на воде. уж больно сыроватенько будет, нет?

 

Мне важна цена , а не сыроватость)

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

А я был в тайланде на сборах и соревах 2 раза подряд через каждый год, тама Тестолик продают 1 пачка по21$ стоит так перед отьездам я 5 пачек  захватил и мне все это за 100$ и на томожне даже словечка не сказали шо ето такое. потом я их у себя в узбекистане по 65$ за пачку продал все сразу разобрали буквально за неделю, я на этом себе на штангетки заработал зеленые Nike)))))) кстати очень хороший бизнес да и поездка за счет государства)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.