Перейти к контенту

Вопрос

Собираюсь осенью в Прагу, интересует можно ли с собой взять что-нибудь или заметут)?   (пока точно незнаю но думаю на осень что то вроде болды с митей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Собираюсь осенью в Прагу, интересует можно ли с собой взять что-нибудь или заметут)?   (пока точно незнаю но думаю на осень что то вроде болды с митей)

Не стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

проще там затариться))

если знать где))) хотя это не такая уж и проблема)

Есть там один фитнес центр Холмес Плас называется на Надражни находится. Если подход к админу найдешь, то достать можно практически все.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А что там стоит по деньгам нашим ,  всмысле абонемент? на сайте посмотрел у них там много цен есть только непонятно сколько за что платить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Короче бро, 50$ было в месяц. Ща незнаю. Все зависит от потребностей. Залы хорошие, не штатовские, конечно, но заниматься можно с удовольствием. Сауна отдельно оплачивается, девочки отдельно.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

От души спасибо за информ) , ну так то если к девочкам то это надо на курсе в амстердам ехать :ad:

в Амстердам за мальчиками или трансами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Конечно можно,а хули?Срок получишь еще на Российской таможне,но если хорошо спрячешь отсидишь в Праге.Вези.Идея на 5 баллов.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Конечно можно,а хули?Срок получишь еще на Российской таможне,но если хорошо спрячешь отсидишь в Праге.Вези.Идея на 5 баллов.

Да яж уже написал что в таком случае не повезу) либо после либо перед курсом)      Ну это уже кто зачем в Амстер)

Изменено пользователем hagel-foxx55
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Конечно можно,а хули?Срок получишь еще на Российской таможне,но если хорошо спрячешь отсидишь в Праге.Вези.Идея на 5 баллов.

Да яж уже написал что в таком случае не повезу) либо после либо перед курсом)      Ну это уже кто зачем в Амстер)

 

:0372:  тебе сразу сказал. Не стоит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я возил децл турика на Кипр, замешал с другими таблетками похожими по цвету и размеру. Так как ехал в ночь сразу после свадьбы, то совсем забыл об этом и не волновался. Может, поэтому прокатило. Хотя до этого стремался везти в Крым протеин, так как хотел взять не здоровую банку целиком, а пересыпать часть в пакет.

Да, таблы вез в багаже, не в ручной клади

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если не на долго ехать,перед отчаливанием инжект влупил и хватит на недельку,,,таблы можно,например, есть баночки с жвачками,туда насыпал табов,в чемодан и в багаж,и всего делов))

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А я хочу на флакон с тестом наклеить типа эфирное масло (или вообще этикетку убрать и ничего не клеить) и пару флаконов еще эфирных масел положить и разных таб, как думаете проканает в аэропорту? Или что можно придумать командировка на 3-4 недели, а я на мосту по 250-300 в неделю энки ставлю (если даже 1000 влепить, перед отъездом, на такой срок ее не хватит)..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Был в Тае в этом году, провез туда стан (20 таб.) и провирон (20 таб.) в ручной клади :af:, и зарядил 500 мг. энки до вылета. От туда не стал не чего вывозить, сканер лютый в бангкоке, далее шмон ручной клади, вообщем - реальное палево...

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ерундой какой-то вы занимаетесь парни.Оно того не стоит однозначно.Загребут на таможне и будете курсить в местах не столь отдаленных.А в Тае за провоз фармы вообще беда будет((Зарядите в себя и в бой.Че там париться.Если уж так боитесь ,что что-то уйдет пепы с собой берите.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Парни, вы же не мега профи, кто на подходах к Олимпии). Ну потеряете пару кило, за то нервы сбережете. Я несколько раз всего провозил через границу ААС. Всегда старался взять на месте по прибытию. Это не так и трудно, поверьте.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я когда вёз протеин, опасался что просветят чемодан, увидят пакет с порошком, и начнут разбираться что в нём, а это чревато опозданием на рейс. Планер ждать не будет. В общем, если таблы еще более-менее, то ампулы я вообще не советую брать. И уж точно не стоит их прятать типа по-хитрому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В Москве в Домодедово, постоянно находятся 2 группы ГНК России. Интересно,зачем? Как правило встречаются все рейсы из Таджикистана,но для плюсика(и по наводке таможни)могут и с ААС принять.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.