Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

0baa1e49e01e1aa45de04f624bbb6c19.jpg

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь годзила,еслиб не эти "бараны" ты бы сейчас как последнее чмо,целовал бы жопы фашистов. Как же быстро вы забываете свою историю. Обидно.

  • Upvote 3

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот блядский стих,мне бы было стыдно выкладывать в свободный доступ,и тем более в такой день. Ничего святого у людей нет((((

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tango, GodzillaMan получили два "выходных", кто то желает к ним в компанию? Конфетка я понял про твою ...)))

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот блядский стих,мне бы было стыдно выкладывать в свободный доступ,и тем более в такой день. Ничего святого у людей нет((((

я ж говорю,что они какие то недолюди,думает изучил историю и разоблачил всех,глаза типа всем открыл на строй и вождя из прошлого
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убрал стих и от "автора" и  коменты его содержащие, так лучше. Прощайте меня)))

  • Upvote 6

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Этот блядский стих,мне бы было стыдно выкладывать в свободный доступ,и тем более в такой день. Ничего святого у людей нет((((

я ж говорю,что они какие то недолюди,думает изучил историю и разоблачил всех,глаза типа всем открыл на строй и вождя из прошлого

 

я ж говорю фигнёй вы страдаете ИМХО ваши разговоры заходят в тупик. бъёте друг-друга ссылками. а толку?

у каждого в голове своя палытика.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Этот блядский стих,мне бы было стыдно выкладывать в свободный доступ,и тем более в такой день. Ничего святого у людей нет((((

 

я ж говорю,что они какие то недолюди,думает изучил историю и разоблачил всех,глаза типа всем открыл на строй и вождя из прошлого

я ж говорю фигнёй вы страдаете ИМХО ваши разговоры заходят в тупик. бъёте друг-друга ссылками. а толку?

у каждого в голове своя палытика.

а тут и рассуждать нечего,нужно всего лишь проявить уважение старшему поколению в эту священную дату и послушать песню из фильма"Офицеры"
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

148999209166d7c9ac085f87eef083dc.jpg
 

 

В 1945-м снайпер Веретельников участвовал в форсировании большого Хингана, освобождении Кореи и боях с японцами. Получил 11 наград. Позже, на гражданке, построил дом и вырастил двоих детей. Казалось, схватки с врагами далеко позади. Но в ночь на 21 мая 2012 года его ждал новый бой. 

Под утро в дом к ветерану забрался крепкий молодой мужчина, рассчитывавший расправиться со стариком и перепродать военные награды. Получив ранение ножом в грудь, 87-летний Павел Васильевич все-таки вступил в неравную схватку с нападавшим и, в конце концов, смертельно ранил 35-летнего рецидивиста и убийцу Павла Пляскина его же ножом.

Вот такие у нас ветераны! Здоровья вам и долголетия! С Днем Победы!

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Этот блядский стих,мне бы было стыдно выкладывать в свободный доступ,и тем более в такой день. Ничего святого у людей нет((((

я ж говорю,что они какие то недолюди,думает изучил историю и разоблачил всех,глаза типа всем открыл на строй и вождя из прошлого
я ж говорю фигнёй вы страдаете ИМХО ваши разговоры заходят в тупик. бъёте друг-друга ссылками. а толку?

у каждого в голове своя палытика.

а тут и рассуждать нечего,нужно всего лишь проявить уважение старшему поколению в эту священную дату и послушать песню из фильма"Офицеры"

 

было бы конечно правильнее если бы все поддерживали твою идеологию, но увы многие забылись походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

скрытый враг самый опасный, и коварный, каковой была власть в лице сталина и иже с ним
при Сталине каждую весну понижались цены на продовольствие. И это после военной разрухи. А сейчас у нас техническая база выше и ввп растет и вообще все у нас круто. и цены на ВСЁ каждый квартал растут не точто бы весну. и не то чтобы хоть с годик не росли. И вообще читать пропаганд литературу и верить всяким заказным шоу передачкам - это не мнение людей живших в то время. И Ветераны ВОВ и те кто не жид того времени. рассказывают почему больше хорошего светлого. Кто честней то? откровеней ? 30-40лет  жид ради бабла чета там тебе впаривающий? или предки жившие в то время?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сталин Верховный Главнокомандующий Генералисимус Победил германию и их союзников. Наш народ Народ Победителей. Слава Великому Советскому Союзу! больше тут обсуждать нечего

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

каковой была власть в лице сталина и иже с ним.
Сталин с большой буквы пишется.ты мне вот скажи,Сталин был плохой и ужасный,а кто настрочил миллионы доносов на друзей и своих родственников?Не сам ли народ это делал?Или это происки империализма и во всем виноваты проклятые массоны? 
  • Downvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если бы доносы не поощрялись, а осуждались, их бы и не строчили.

 

а если детоубийство будут поощрять, тоже убивать начнут и виноваты только поощрятели? 

_____________________________________________________________________________

 

Осквернение Памяти Победы в ВОВ - бан навсегда.

 

2 кандидата есть, кто следующий?

  • Upvote 4
  • Downvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если бы доносы не поощрялись, а осуждались, их бы и не строчили.

А если будут поощрять уничтожение не согласных с мнением власти,тоже будешь убивать?В принципе как сейчас у меня в стране происходит.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если бы доносы не поощрялись, а осуждались, их бы и не строчили.

Ты че?Как тебе вообще такое в голову пришло?Как может сын доносить на мать?Отец на сына?На родителей в целом?Дааа.Печалька у тебя в башке происходит(((

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин не прошло и 100 лет, не сменилось и 3 поколений, как люди начинают забывать, что такое фашизм и какой кровью его удалось победить (пусть даже под стволами заград отрядов). У меня дед из зоны на войну попал в штрафбат, после трех ранений был только переведен в стрелковуюдивизию и он никогда не говорил, что воевал из-за того, что сзади пулеметы свои стояли и что приходилось с одним ножом на окопы идти. И 9 мая для него был святейший праздник! 

А новое поколение начинает искать какие-то новые аргументы, говорить убивающие вещи такие как - что хорошо бы жили если немцы победили и т.д. - и нам повезло застать еще живыми ветеранов ВОВ, а что будет через поколение... ?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а что будет через поколение..
Вымершее поколение.Тупое и злобное ничего не чтящее и не желающее помнить заслуги дедов. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а что будет через поколение..
Вымершее поколение.Тупое и злобное ничего не чтящее и не желающее помнить заслуги дедов. 

 

Не все. Только тупорылые. Умные всегда чтут память. Без прошлого нет будущего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а что будет через поколение... ?? 

А что будет... а будет все похоронено и извращено, но такого не будет, пока, такие как мы чтим  заслуги предков и держим их в памяти. И в своих детях нам нужно развивать именно то, уже несколько утраченое, чувсвство гордости что ты русский и патриотизма. ИМХО.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.