Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Роман Зенцов за правосеков.

Все фаны зенита поддерживают правый сектор. уже лепят баннеры с правым сектором и зенитом на полотне.

дацик визжит от восторга от хунты и правосеков. пес из муромских лесов.

вот так. все мои знакомые с которыми я ездил по выездам, бывшие скины, визжат от восторга щас когда в мариуполе по ментам хунтар стреляет.

они все националисты, я знал их по 15+ лет.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 115
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • topor4ik

    12

  • suzdalec88

    16

  • Romzes

    13

  • xXx

    37

Роман Зенцов за правосеков.

Все фаны зенита поддерживают правый сектор. уже лепят баннеры с правым сектором и зенитом на полотне.

дацик визжит от восторга от хунты и правосеков. пес из муромских лесов.

вот так. все мои знакомые с которыми я ездил по выездам, бывшие скины, визжат от восторга щас когда в мариуполе по ментам хунтар стреляет.

они все националисты, я знал их по 15+ лет.

Вот это ты мимо выстрелил. Это я тебе совершенно точно скажу, как фанат(и не только) Зенита с 1999 года. 12 сектор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с какой фирмы?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-бы пробудить в людях национализм как правило ищут врага нации- и это факт! У немцев были евреи, у бандеровцев-русские и т.д.

Как же тогда быть? эти фашисты задолбали сначала свастику нашу наглым образом сперли ,а теперь даже когда  этот  с усиками сгнил уже давным давно,а мне все равно как то неловко назвать себя националистом,и я даже тему начал чтоб оправдать это слово,которое ценили наши предки и которое обосрали фашисты и нынешние каму  так выгодно чтоб люди не имели не рода не нации не мнения вообщем чтоб их как овец стригли.Хочу их поздравить у них это получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

снейки, потом мх, сейчас со шведами больше общаюсь, завязал с акт.оф

crazy fans. с самого начала, по сути со школы. вот их остатки и через них кого знаю. я ж не буду их странички линковать с контакта, там сразу все понятно.

а баннер делают. эскиз видел уже 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас национализм во многом процветает благодаря блядской политике гос-ва, натащившего всяких таджиков-узбеков и прочих.

К слову, у меня и родители, и даже бабушка с дедушкой активно против кавказоидов и остальных подобных. Наверное, это о чём-то да говорит. И вообще, сейчас задумался, и никого вообще не вспомнить, кто бы говорил что-то типа "нормально к ним отношусь, пускай себе живут, я не против". Люди не рады, и это объективная реальность.

 

Что творится в России в плане кавказцев, тут опять Россия воевала, что бы кавказ был в составе РФ и получается они имеют такие же права как и все граждане. Дело другое про таджиков и узбеков, так зачем Россия их впускает на территорию без разбора всех подряд??? Дело не в нации а миграционной политике.

А то получается кавказ силой взяли, таджиков сами запустили, а теперь они нам не нравятся, нужно из них сделать врага? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы закрыть дискуссию по Зениту

По событиям в Украине
http://landscrona.ru/
Мы - Фанаты Зенита не можем оставаться в стороне от сложившейся в Украине ситуации. Мы не хотим, чтобы пролилась славянская кровь, и множество людей пострадало за интересы Запада.

Заявляем, что в случае притеснения русского населения, поддерживаем любые решительные действия по его защите и готовы оказать необходимую помощь со своей стороны.

МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ, НО К БОЮ ГОТОВЫ!

 

еще в открытом доступе есть отчёт о поездке Макаса и некоторых парней в Крым на референдум

http://landscrona.ru/tales/index.php?id=4043

 

Макас о ситуации в целом

От заводящих Зенита:
Ситуация на Украине не оставляет равнодушными. Мы с болью в сердце наблюдаем за Одессой, Славянском, Краматорском и всем Юго-Востоком. Смотреть, как стреляют, сжигают или забивают до смерти людей страшно и мучительно. Особенно, когда от тебя ничего не зависит. Ужасно осознавать, что у нас под носом америкашки с подсасывающим евросоюзом воплощают сербско-хорватский сценарий. События последних суток полностью затмили предстоящий решающий матч.
Мы понимаем всю важность воскресной игры и осознаем свою ответственность перед трибуной, но мы не можем не отреагировать. В память о погибших на Украине людях первые 5 минут матча мы будем молчать. Также мы отказываемся от оскорблений в адрес наших соперников на предстоящем матче. В сложившейся сейчас ситуации считаем это для себя неприемлемым. Понимаем, что скорей всего, это будет в одностороннем порядке. Но мы к этому готовы.
СКОРБИМ со всеми здравомыслящими людьми!
Мы русские, с нами Бог!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

снейки, потом мх, сейчас со шведами больше общаюсь, завязал с акт.оф

crazy fans. с самого начала, по сути со школы. вот их остатки и через них кого знаю. я ж не буду их странички линковать с контакта, там сразу все понятно.

а баннер делают. эскиз видел уже 

 

За баннер спасибо, передам чтобы проследили. Правда, у них в любом случае проблемы будут, на Вираже сейчас официально решением всех бригад принято решение о запрете любых тряпок по Украине. Может, на выезде смогут повесить.

А так парни с мх ездили, насколько я знаю, в Севастик помогать в обеспечении безопасности проведения референдума. Наверняка не только они гоняли.

Но есть и противоположная точка зрения, вроде как Бриги и Мобилы за майдан, так что единства в рядах нет, но это нормально, 100% бывает только в Чечне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ушел очень давно, еще крези живы были, но по сути, все крези да и макас, все почти с одной школы на васе.

и общаться мы все общаемся. так вот присылали мне эскиз. своим глазами видел. и восторг щенячий от правосеков льется, всех убрал в ЧС.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ушел очень давно, еще крези живы были, но по сути, все крези да и макас, все почти с одной школы на васе.

и общаться мы все общаемся. так вот присылали мне эскиз. своим глазами видел. и восторг щенячий от правосеков льется, всех убрал в ЧС.

Сейчас вообще идёт серьезный раскол в НС среде на почве событий на Украине. Твои кореша видимо из того лагеря, который активно против системы и Путина, строго за Адольфа и тому подобное.

Вот к примеру две разных гостевых футольных, совершенно полярные взгляды

мясная http://russtyle.forum24.ru/  и конская вроде как http://buhoi1589.borda.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не подеритесь.))))

И еще на будущее:

Правило № 2.2.

"Разжигание межнациональной и религиозной розни и тому подобное." Карается баном. 

Когда постите учитывайте это правило.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

"Разжигание межнациональной и религиозной розни и тому подобное." Карается баном.

предлагаю перестать плодить провокационные темы, а банить за посты в оффтопике это слишком, имхо. На подавляющем большинстве форумов в оффтопе писать можно что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На подавляющем большинстве форумов в оффтопе писать можно что угодно.

Естественно, но в рамках правил форума. 

 

 

а банить за посты в оффтопике это слишком, имхо.

В бан пойдут только те кто отступит от правил. И провокатор тоже.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

против системы и Путина, строго за Адольфа и тому подобное.
А те кто против  режима путена и против гитлера. Тем что делать?
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

против системы и Путина, строго за Адольфа и тому подобное.

 

А те кто против  режима путена и против гитлера. Тем что делать?
Ну в принципе я из таких(с оговорками), никаких проблем не испытываю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А те кто против  режима путена и против гитлера. Тем что делать?

Они должны оперировать фактами указывая достоверный источник, можно выразить свое мнение.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

528322c1742154365d08ce0eadd425a7.jpg

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А что больше унесло жизней война с фашистами или репрессии этого мудрого человека?

для этого есть цифры) не заставляй меня опять вас носом тыкать в цифры 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что больше унесло жизней война с фашистами или репрессии этого мудрого человека?

для этого есть цифры) не заставляй меня опять вас носом тыкать в цифры 

 

и все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Национализм: что такое хорошо и что такое плохо?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.