Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы задать тебе встречный вопрос. А если бы в 12 ночи орали на понятном тебе языке и плясали вприсяд с балалайками - какая была бы твоя реакция на это??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 115
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • topor4ik

    12

  • suzdalec88

    16

  • Romzes

    13

  • xXx

    37

Хотелось бы задать тебе встречный вопрос. А если бы в 12 ночи орали на понятном тебе языке и плясали вприсяд с балалайками - какая была бы твоя реакция на это??

Ну я бы выглянул в окно и если б они были так не о чем вышел бы и показал  свой каронный аперкот слева ,ну а если бы их много было и все здоровые я бы окно закрыл и спать лег,че дурью маяться,завтра вставать рано на работу.

А вообще речь не об этом а о том можно ли это расценивать это как национализм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хотелось бы задать тебе встречный вопрос. А если бы в 12 ночи орали на понятном тебе языке и плясали вприсяд с балалайками - какая была бы твоя реакция на это??

Ну я бы выглянул в окно и если б они были так не о чем вышел бы и показал  свой каронный аперкот слева ,ну а если бы их много было и все здоровые я бы окно закрыл и спать лег,че дурью маяться,завтра вставать рано на работу.

А вообще речь не об этом а о том можно ли это расценивать это как национализм?

 

Если одинаковая реакция что в первом и во втором случае тогда нет, а вот если для первого случая не допустимо, а для второго все ок - тогда национализм или шовенизм... 

А вообще в обоих случаях как писал топор -ИДИОТИЗМ, а он присутствует во всех нациях...)

Изменено пользователем Romzes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

личное мнение: единого ответа на основной вопрос топика нет и не будет...

до той поры пока им не перестанут интересоваться....

а это случится только тогда,когда интересоваться будет некому.

  • Upvote 1

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Если кто то в 12 часов ночи у меня во дворе орет что то на не понятном языке и танцует лизгинку,это проявления нацизма?

это проявление скорее хамства и идиотизма)

 

А если я  в том же дворе вместо лизгинки и не понятных религиозных выкриков, услышу к примеру за царя ,за Русь,мы русские с нами бог,слава русским ?

 

ну если кричавшие просто кричали без линчевания лиц других национальностей при это не вскидывая зиги - это наверное национализм скорее

 

то есть если б на тот момент произошло какое нибудь чп ,скажем прохожий сделал замечание и получил бы тумаков ,то в первом случае это было бы на фоне хамства и идиотизма ,хулиганка одним словом,а вторым так как они на фоне национализма  втюхали бы разжигание межнациональной вражды?

 

точно на эти вопросы сможет тебе ответить только юрист... а к чему собственно ты хочешь подвести в итоге..?

 

не пытайся во мне увидеть ярого расиста , ты его там не увидешь у меня друзьях , близких и Амяни и Евреи,и Дагестанцы,и Греки,и Русские,и я не к чему не пытаюсь подвести я хочу максимально раскрыть эту тему Национализм,что такое хорошо и что такое плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

Если кто то в 12 часов ночи у меня во дворе орет что то на не понятном языке и танцует лизгинку,это проявления нацизма?

это проявление скорее хамства и идиотизма)

 

А если я  в том же дворе вместо лизгинки и не понятных религиозных выкриков, услышу к примеру за царя ,за Русь,мы русские с нами бог,слава русским ?

 

ну если кричавшие просто кричали без линчевания лиц других национальностей при это не вскидывая зиги - это наверное национализм скорее

 

то есть если б на тот момент произошло какое нибудь чп ,скажем прохожий сделал замечание и получил бы тумаков ,то в первом случае это было бы на фоне хамства и идиотизма ,хулиганка одним словом,а вторым так как они на фоне национализма  втюхали бы разжигание межнациональной вражды?

 

точно на эти вопросы сможет тебе ответить только юрист... а к чему собственно ты хочешь подвести в итоге..?

 

не пытайся во мне увидеть ярого расиста , ты его там не увидешь у меня друзьях , близких и Амяни и Евреи,и Дагестанцы,и Греки,и Русские,и я не к чему не пытаюсь подвести я хочу максимально раскрыть эту тему Национализм,что такое хорошо и что такое плохо.

 

Я просто на простом примере пытаюсь ответить на твой вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

точно на эти вопросы сможет тебе ответить только юрист... а к чему собственно ты хочешь подвести в итоге..?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

не пытайся во мне увидеть ярого расиста , ты его там не увидешь у меня друзьях , близких и Амяни и Евреи,и Дагестанцы,и Греки,и Русские,и я не к чему не пытаюсь подвести я хочу максимально раскрыть эту тему Национализм,что такое хорошо и что такое плохо.

 

Я просто на простом примере пытаюсь ответить на твой вопрос)

 

Если пытаться донести свою мысль отвечая вопросом на вопрос,то тогда это так и останутся попытки,просто можно было высказать свое мнение 

Изменено пользователем xXx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если одинаковая реакция что в первом и во втором случае тогда нет, а вот если для первого случая не допустимо, а для второго все ок - тогда национализм или шовенизм...  А вообще в обоих случаях как писал топор -ИДИОТИЗМ, а он присутствует во всех нациях...)
 

 

Так я и высказал свое мнение этим постом...???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

 

Если кто то в 12 часов ночи у меня во дворе орет что то на не понятном языке и танцует лизгинку,это проявления нацизма?

это проявление скорее хамства и идиотизма)

 

А если я  в том же дворе вместо лизгинки и не понятных религиозных выкриков, услышу к примеру за царя ,за Русь,мы русские с нами бог,слава русским ?

 

ну если кричавшие просто кричали без линчевания лиц других национальностей при это не вскидывая зиги - это наверное национализм скорее

 

то есть если б на тот момент произошло какое нибудь чп ,скажем прохожий сделал замечание и получил бы тумаков ,то в первом случае это было бы на фоне хамства и идиотизма ,хулиганка одним словом,а вторым так как они на фоне национализма  втюхали бы разжигание межнациональной вражды?

 

точно на эти вопросы сможет тебе ответить только юрист... а к чему собственно ты хочешь подвести в итоге..?

 

не пытайся во мне увидеть ярого расиста , ты его там не увидешь у меня друзьях , близких и Амяни и Евреи,и Дагестанцы,и Греки,и Русские,и я не к чему не пытаюсь подвести я хочу максимально раскрыть эту тему Национализм,что такое хорошо и что такое плохо.

 

Я просто на простом примере пытаюсь ответить на твой вопрос)

 

я имел ввиду эти посты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется наша беседа иссякла себя и зашла в тупик) Может другой аппонент ответит иначе на твои вопросы.

Тебя немного понесло в юридические дебри (про хулиганку и разжигание розни), я пытался на простом примере высказать свое мнение.

Извини если, что не так.

Анаболизма тебе и спраздником 9 мая!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется наша беседа иссякла себя и зашла в тупик)

Наконец то поняли.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть в принципе один тест там всего один вопрос,по нем можно определить склонность к национализму.

Как вы бы отнеслись к тому что ваши внуки были бы неграми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть в принципе один тест там всего один вопрос,по нем можно определить склонность к национализму.

Как вы бы отнеслись к тому что ваши внуки были бы неграми?

 

:0367: Хороший тест...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Есть в принципе один тест там всего один вопрос,по нем можно определить склонность к национализму.

Как вы бы отнеслись к тому что ваши внуки были бы неграми?

 

:0367: Хороший тест...

 

ну да это шутка,но в ней есть доля истины))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня двое детей дочь и сын. Если у них будет достойная кандидатура, не важно какой нации, и расы я буду только за. Во мне самом намешано всего, русский я только по паспорту))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю так хочеш чтоб твоя нация была сильной, то ты сам как представитель своей нации не важно какой,должен быть сильным,и не стоит кивать на других и говорить что виноваты,негры ,евреи,русские,или индусы.

 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю так хочеш чтоб твоя нация была сильной, то ты сам как представитель своей нации не важно какой,должен быть сильным,и не стоит кивать на других и говорить что виноваты,негры ,евреи,русские,или индусы.

 

:0371:  плюсую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал один из коментариев к этому видео как раз в тему:

Настоящие националисты это совсем не те люди за которых выдаю их наши СМИ. Нациолист  - это не ФАШИСТ! Повторю для особо умных, нацизм и нациолизм разные вещи. Настоящий нациолист бореться за здоровье своей нации, как за здоровье в своей семье. А за здоровье в семье Я думаю борется любой нормальный человек!

И естественно тем сатанистам, что хотят поработить России выгодно навязывать нам Россиянам лживое мышление. Нациолизм это плохо, а вот гей парады это хорошо! Ведь при чем тут мать-природа? Ведь геи могут забеременить друг от друга и родить ребенка, а мы вот их не понимаем.....
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нациолист  - это не ФАШИСТ!

 

Фашизм я уже писал сегодня - это последствие национализма... Даже самый здоровый национализм (игрой политиков)переходит в фашизм. Теоритически да имеет место быть здоровый национализм, но на практике (как показывает история) он всегда переходит в шовенизм и фашизм... Я не пытаюсь оспаривать термины национализма я пытаюсь донести, что на практике получается как в Германии и Украине сегодня...

Изменено пользователем Romzes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть в принципе один тест там всего один вопрос,по нем можно определить склонность к национализму.

Как вы бы отнеслись к тому что ваши внуки были бы неграми?

 

Не представить даже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас национализм во многом процветает благодаря блядской политике гос-ва, натащившего всяких таджиков-узбеков и прочих.

К слову, у меня и родители, и даже бабушка с дедушкой активно против кавказоидов и остальных подобных. Наверное, это о чём-то да говорит. И вообще, сейчас задумался, и никого вообще не вспомнить, кто бы говорил что-то типа "нормально к ним отношусь, пускай себе живут, я не против". Люди не рады, и это объективная реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Национализм: что такое хорошо и что такое плохо?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.