Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ну начну........что касается возраста,то тут размах от 18 и до.........ибо есть такие бабы в возрасте....что ой ой ой..........самой взрослой было около 50.........но там такой станок мама дорогая.......а интим со всеми начиная от девчат на ресепшене на входе до посетительниц)))) а сами действия и в душе,и в солярии,и раздевалке,и в массажном кабинете))

  • Upvote 2
  • Downvote 2
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не имел оных,в зале,ибо зал для меня поле ратное ,а не место 6LяDское.По этому же не переношу, когда в зале матерятся,ржут как ошалелые,ходят на съем и подолбоё6iть.

  • Upvote 6
  • Downvote 1

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет 10 назад встречался пару раз с администраторшей одного из залов. Потом зал сменил.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в зале не до баб. Мельком гляну,оценю, и подход. А после подхода,какие бабы? Давно подвязал с ледями,жены вполне хватает,даже придумать не могу,зачем мне нужно было бы идти на сторону.

p.s Но это лично для меня))))

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за на фиг?зал -это место для борьбы с самим собой,а блядство разводить по саунам идите.Я ХЗ как у вас,а лично у меня после ног не то что на еблю,вообще ни на что кроме дивана не тянет.Мож,слабоват,я конечно.

  • Upvote 3

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю наслаждаться женским полом вне тренировочного зала. Наушники в уши и что бы ничто не отвлекало, работать, работать и еще раз работать.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно другому не помеха........лично мне........и кстати +1 барышня мне в коллекцию.........помогал одной отжиматься от пола.....ну одной рукой поддерживал за низ груди........после трени подошла ко мне и грит......между нами пробежала какая та искра.......ла ла ла бла бла бла......ну вообщем и ее ...............

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после трени подошла ко мне и грит......между нами пробежала какая та искра

 

Искра пробежала, пламя разгорелось, достал Мишка свой пламягаситель

ну вообщем и ее

:0447:

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это нормально, болезни нет

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

мне прямо везет на приключения.....пришла в зал новенькая девушка........глаза как у куклы........грудь размер 4й.....малость толстенькая,но терпимо.....вообщем начала заниматься.......походила такая на дорожке.....туда сюда......села на скамью...позеленела и начала уходить в обморок......ну я как настоящий джентльмен дал ей водички,нашатыря дал нюхнуть...полотенчиком мордаху протер.......мадам в себя пришла.....посмотрела на меня и грит: -Вы меня спасли,мол спасибо....короче пригласила в знак благодарности на свидание................ 

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

короче пригласила в знак благодарности на свидание

Ух ты)) Не забывай, у  тебя жена и трое детей. :al: ))))))))

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня друган так же думал(жена, 2 детей) Да вот как то так вышло,что сейчас разводятся(жена узнала про походы)

p.s Ты там поаккуратнее,жизнь она такая штука))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня друган так же думал(жена, 2 детей) Да вот как то так вышло,что сейчас разводятся(жена узнала про походы)

p.s Ты там поаккуратнее,жизнь она такая штука))))

я еще тот Штирлиц))

Изменено пользователем mishka
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я еще тот Штирлиц))

Штирлиц шел по Берлину.Мюллер узнал в нем советского разведчика, но не по ППШ, небрежно наброшенному на плечо, и не по парашюту, волочившемуся сзади, а по клейму фабрики "Большевичка", которое забыли отпороть с внутреннего кармана пиджака по истинно русской безалаберности.))))

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Секс и тренажерный зал

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.