Перейти к контенту

Вопрос

Народ, подскажите, пожалуйста.
Купил пропионат SP Propionate бочонок 10 мл сделал 2 укола, на 3 укол жидкость помутнела и появились какие то пузыри...я набрал в шприц и в шприц попал пузырь.......
Взял другой проп и сделал инекцию от туда, а этот поставил в холодильник и вот думаю что делать с ним ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

У меня было нечто такое, слегонца подогревал и ставил. все нормуль было, преп работал.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

пузырики не набирай, дай им отстоятся. а масло имеет свойство меняться, колоть можно

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а то что я в шприц набрал что с ним делать? выкинуть?   отстояться сколько? и в комнате или холодильнике?

Блин как дети малые. Нельзя что ли пузырек вытянуть ? Постоянно залетает воздух. Пальцем ударяешь по шприцу он к игле и выдавливаешь. ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.