Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

а, я думал за 1 день сразу)

Вы это серьезно?Может надо было какие не будь желчегонные пить во время курса,не подскажите?Хочу еще раз попробовать :)

 

Хофитол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 289
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    25

  • Konfetka

    16

  • Terrator

    17

  • Alex_1982

    21

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

а, я думал за 1 день сразу)

Вы это серьезно?Может надо было какие не будь желчегонные пить во время курса,не подскажите?Хочу еще раз попробовать :)

 

Хофитол 

 

Спасибо и пардон за оффтоп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что за дозы вы пишите 200-300 примы в неделю, это ни о чём, препарат очень безопасный и такой же слабый, эффективная доза не менее 500 мг, я его комбинировал с метаном 30 мг/день + 600 примы/неделя, такая связка даёт +1 кг в неделю, прима не даёт скапливаться воде и жиру, за счёт этого набирается качественная масса, которая потом долго сохраняется при правильно проведённом ПКТ, откат минимален.

 

Каждому свое. Не все хотят ставить по 500мг с первого раза 

 

Дак а смысл тогда принимать стероиды, просто выкинуть деньги на ветер, не получив отдачи и испытать мазохистские ощущения от уколов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Дак а смысл тогда принимать стероиды, просто выкинуть деньги на ветер, не получив отдачи

да ладно, 300мг неделя, норм в начале, прет хорошо с такой дозы. особенно если приму комбинировать с мощным окси или метаном

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дак а смысл тогда принимать стероиды, просто выкинуть деньги на ветер, не получив отдачи

да ладно, 300мг неделя, норм в начале, прет хорошо с такой дозы. особенно если приму комбинировать с мощным окси или метаном

 

В начале чего? Слово прёт, никоим образом не относится к дозе 300 мг (если только новичку весом 60 кг, и то еле почувствует), прима априори переть не может, это не мощный андроген, идёт больше как вспомогательный преп. Переть будет с метана или окси (если в космос захочется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Дак а смысл тогда принимать стероиды, просто выкинуть деньги на ветер, не получив отдачи

да ладно, 300мг неделя, норм в начале, прет хорошо с такой дозы. особенно если приму комбинировать с мощным окси или метаном

 

В начале чего? Слово прёт, никоим образом не относится к дозе 300 мг (если только новичку весом 60 кг, и то еле почувствует), прима априори переть не может, это не мощный андроген, идёт больше как вспомогательный преп. Переть будет с метана или окси (если в космос захочется).

 

так тут в основном и новички на них расчет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как лучше сделать ПКТ ,после приёма 8 недель примы+метан(Генесис)?

Что за дозы вы пишите 200-300 примы в неделю, это ни о чём, препарат очень безопасный и такой же слабый, эффективная доза не менее 500 мг, я его комбинировал с метаном 30 мг/день + 600 примы/неделя, такая связка даёт +1 кг в неделю, прима не даёт скапливаться воде и жиру, за счёт этого набирается качественная масса, которая потом долго сохраняется при правильно проведённом ПКТ, откат минимален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как лучше сделать ПКТ ,после приёма 8 недель примы+метан(Генесис)?

Что за дозы вы пишите 200-300 примы в неделю, это ни о чём, препарат очень безопасный и такой же слабый, эффективная доза не менее 500 мг, я его комбинировал с метаном 30 мг/день + 600 примы/неделя, такая связка даёт +1 кг в неделю, прима не даёт скапливаться воде и жиру, за счёт этого набирается качественная масса, которая потом долго сохраняется при правильно проведённом ПКТ, откат минимален.

 

тамоксифен по 20-30 мг в течение 3х недель после окончания курса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как лучше сделать ПКТ ,после приёма 8 недель примы+метан(Генесис)?

Что за дозы вы пишите 200-300 примы в неделю, это ни о чём, препарат очень безопасный и такой же слабый, эффективная доза не менее 500 мг, я его комбинировал с метаном 30 мг/день + 600 примы/неделя, такая связка даёт +1 кг в неделю, прима не даёт скапливаться воде и жиру, за счёт этого набирается качественная масса, которая потом долго сохраняется при правильно проведённом ПКТ, откат минимален.

 

8 недель на метане слишком чревато для печени,  лучше сделать курс 1-4 неделя метан 40 мг/день, 1-8 неделя прима 500-600мг/нед + тест энантат 400-500мг/нед, в любом случае ПКТ будет следующее:

 

1.Кломифена цитрат (кломид), перые три дня по 150 мг, четыре дня по 100 мг, две недели по 50 мг в день, неделя по 25 мг в день.

2.Со второй недели трибулус террестерис, по 750 мг в день (лучше аптечный трибестан), препараты цинка, витамин Е, Д-аспарагиновая кислота.

 

Всё ПКТ длится месяц, начинается через 15 дней после последней инъекции примоболана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чем же чревато для печени 8 недель на метане в дозировке 40, если с печенью все норм? Вот если бы он окси 150, 200 в день кушал два месяца, то это действительно да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Слово прёт, никоим образом не относится к дозе 300 мг

заканчивай угорать. 400мг дозировка профессионала золотого века бб.

1000мг дозировка нынешних профи. не просто профи, а появляющиеся на олимпии.

кому тут принимать такие дозировки? тому, кто не знает, что такое пкт?

 

 

прима априори переть не может, это не мощный андроген

а дека вот как? тоже вроде не андроген, но прет с нее дай боже.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот если бы он окси 150, 200 в день кушал два месяца, то это действительно да

тоже самое, в 2000 годах, он проходил заново исследования, хоть 500мг ешь

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слово прёт, никоим образом не относится к дозе 300 мг

заканчивай угорать. 400мг дозировка профессионала золотого века бб.

1000мг дозировка нынешних профи. не просто профи, а появляющиеся на олимпии.

кому тут принимать такие дозировки? тому, кто не знает, что такое пкт?

 

 

прима априори переть не может, это не мощный андроген

а дека вот как? тоже вроде не андроген, но прет с нее дай боже.

 

Хоть я и не профессионал золотого века ББ, но могу сказать, что дозировка 500-600 вполне нормальная без излишеств, которая позволяет раскрыть всю прелесть примы, этот преп слишком дорогой, поэтому лучше потратить чуть больше бабла, но получить максимальный эффект.

 

То, что я сказал, про мощный андроген, с которого прёт, это я привёл для примера, дабы не разводить много букв, перечислив категории препов, с которых прёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чем же чревато для печени 8 недель на метане в дозировке 40, если с печенью все норм? Вот если бы он окси 150, 200 в день кушал два месяца, то это действительно да.

Если вы считаете, что 8 недель на метане пройдёт для печени бесследно, то я даже в дискуссию вступать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я не встречал ни одного человека у которого все нормально с печенью и после 2 месяцев приема метана у него что то не впорядке с анализами было. Я в этом спорте более 12 лет и мне очень интересно послушать ваше мнение что же все таки случится? А если вас так этот вопрос настараживает то гепопротекторы попить можно. Их вообще и так не плохо попить время от времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что для вас бесследно для печени. Вы знаете если есть много пищи это тоже не проходит бесследно для печени. Если не превышать дозировку ничего серьезного не произойдет. А если у вас есть какие то научные данные по этому вопросу, для подтверждения ваши слов, я бы с удовольствием ознакомился бы с этой литературой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что для вас бесследно для печени. Вы знаете если есть много пищи это тоже не проходит бесследно для печени. Если не превышать дозировку ничего серьезного не произойдет. А если у вас есть какие то научные данные по этому вопросу, для подтверждения ваши слов, я бы с удовольствием ознакомился бы с этой литературой

То есть вы хотите сказать, что повышение уровней ферментов печени АЛаТ и АСаТ на фоне приёма метана говорит о том, что этот преп безопасен для печени? Гепатопротекторы пьют после курса АС, а во время курса нужно пить желчегонные, так как 17 альфа алкилированные оралки сужают желчные каналы, в следствие чего происходит  застой желчи, к тому же это никак кардинально не сказывается на снижение уровня АЛаТ, АСаТ. Я постоянно сдаю анализы во время курсов, поэтому знаю о чём говорю.

 

Ну а вот вам на вскидку клинический случай 8-ми недельного употребления метана http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/21470406 , надеюсь с английским разберётесь.

 

Так что не нужно говорить ерунды о том, что метан, впрочем как и все 17 альфа безопасны...они "безопасны" до поры до времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где я писал что он безоопасный? Я говорил лишь о том что в нем нет ничего такого страшного если не превышать дозировку. Про гепопротекторы, понятное дело что их пьют после курса. Почти все мои клиенты которые употребляют фарму, сдают анализы после курса, точнее после пкт и никто из них не жаловался на то что у него не удоволитворительные анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем превращать нашу беседу не понятно во что. Все стеройды могут быыть опасны, но давайте не будем переходить грани разумного. Если делать все правильно ничего страшного не произодет. А если делать все бездумно и пренебрегать правилами безопасности, то исход может быть любой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы конечно нашли потрясающий случай. Про какого то пожилого индуса, который никакого отношения к бб и близко не имеет и ко всему этому еще непонятно, чем он еще болел. Плюс здесь не говорится что 8 недель были критичны, для него и 4 и 2 может быть недели оказали бы влияние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Метенолон энантат (methenolone enantate) / Примобол

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.