Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Сильная вещь. работает сразу после укола, полураспад 12 часов.Таки дела, длинна курса зависит от ваших целей 

 

как ты его колол я набрал в шприц и до конца не ввел,менял иглу и снова вводил,потом снова вынел так как не ишел он и снова доколол 3раза блин в булку вкалывал....((

Как то розводил ты его?!!

 

Это суспензия они все такие. У винстрола такая же шляпа есть. Иногда хорошо заходит а иногда застрянет и раза 3 себя приходиться прокалывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сильная вещь. работает сразу после укола, полураспад 12 часов.Таки дела, длинна курса зависит от ваших целей 

 

как ты его колол я набрал в шприц и до конца не ввел,менял иглу и снова вводил,потом снова вынел так как не ишел он и снова доколол 3раза блин в булку вкалывал....((

Как то розводил ты его?!!

 

Это суспензия они все такие. У винстрола такая же шляпа есть. Иногда хорошо заходит а иногда застрянет и раза 3 себя приходиться прокалывать.

 

тю...хотяб такая шляпа раз была,так такое уже 3ижды было...я набирал в 2йку а иглу с 5ки и 2р уже вкалывал....

возможно у кого то свои есче секреты есть на счет этого препарата?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В общем хочу отписать о препарате.......честно ничего я не почювствовал(вид спорта легкая атлетика)

Посоветовали его лыжники....

В общем поставил я его перед стартом за 2часа......так как раз он мне не зашел в булку с первого раза,на след раз розбавил с В12 и уколол отлично.....

При беге или на розинке или вообще после бегов эфффекта я не почювствовал(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Взял пару ампул перед соревнованиями ставить буду. Мой вес до 70 кг. Если по 50 ставить я почувствую его действие? Или лучше ставить по 100?

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Еще не использовал этот препарат,по отзывам прям интересно стало,единственное что напрягает это что каждый день ставить надо,по 100мг через день если ставить эфективность не снизится?ну и в параллелб подберу ему трен или деку. И еще он на массу хорошь этот тестостерон суспензия?

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он работает несколько часов, поэтому я бы ставил за пару часов до тренировки(других смыслов применения я не вижу, если честно). И про массу очень сомневаюсь. Для этого преп должен постоянно быть в крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растить массу на Тесте суспензии,все рано,что сушиться на Метане. Это так,к слову.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суспензия теста хороша для скоростно-силовых видов, для набора массы совсем не вариант. А вот перед тренировкой, для прухи, самое то.

Уколы довольно болезненны(может мне так везло, конечно), да и из за резкого пика, побочки более ощутимы.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Уколы довольно болезненны(может мне так везло, конечно)

ад, вода с порошком вдумайся, больно канеш, но лично я когда ампулу вижу, сразу вижу абсцесс, как врач не рекомендую без смысла суспензии колоть

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

как врач не рекомендую без смысла суспензии колоть

Я ее вообще не вижу смысла колоть, если не выступательный уровень у спортсмена и амбиции не затмевают возможность схватить побочку.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как врач не рекомендую без смысла суспензии колоть

Я ее вообще не вижу смысла колоть, если не выступательный уровень у спортсмена и амбиции не затмевают возможность схватить побочку.

 

Эта свободная форма теста еще в масле от фармаком тут есть,она не суспензия ,без боли дожно быть,и работать так же должно быть ведь?

Изменено пользователем Николай

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта свободная форма теста еще в масле от фармаком тут есть,она не суспензия ,без боли дожно быть,и работать так же должно быть ведь?

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут не так много фанатов Пропионатных эфиров,а ты спрашиваешь про еще более короткий эфир. Вряд ли ты услышишь советы,есть только те,которые Джонни и Конфетка дали.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Можно и в голову,в чем проблема?

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и в голову,в чем проблема?

Вот блин, еще утром хотел написать "Да хоть в голову, главное - в мышцу", но чет забегался. Дядька не дал пропасть=)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за развёрнутый ответ,хотел спросить а препараты какие снижают инекцию тестостерона,таблетки или алкоголь,может кофе.Знаю что глупый вопрос но все же лучше переспросить,а то может на строгой диете быть,и без аспирина и ещё каких лекарств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кофе повышает пролактин. Алкоголь снижает выработку ЛГ и ФСГ.  Действие тестостерона снижает Финастерид и его аналоги. Они являются ингибиторами 5 альфа редуктазы, отвечающей за превращение тестостерона в дегидротестостерон.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Кто подскажет, сижу на пропике+турик, цель поднять силовые скоро соревнования, думаю попробовать в день соревнований за 3-5часов до выступления уколоть 100 мг, есть ли смысл? Или может начать суспензию дня за 3..кто что скажет? И нужно ли перед уколом греть как масло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ставлю суспензию за 40 минут перед треней - не работает. Может кто знает сколько ждать надо? 

Изменено пользователем rewjay
Ну всего тремя темами выше была вот эта, где есть вся доступная информация. Смысл новой темы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, platov сказал:

Ставлю суспензию за 40 минут перед треней - не работает. Может кто знает сколько ждать надо? 

   Привет,  какой смысл от такой процедуры ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trean Привет, транскрипция осуществляется во время тренировки, какой смысл ставить суспензию в дни отдыха? Дело в том, что мне неизвестно за сколько препарат выходит из места инъекции в кровь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Суспензия тестостерона (testosterone suspension)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.