Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Про мнение родственников не в курсе,т.к похеру на него. Протеины стоят на холодильнике,аминки,бца,витамины и прочая хрень стоит на СВЧ печке, а ААС +шприцы рядом в шкафчике. Как то никто и никогда не задавал глупых вопросов)))) Наверное потому,что я взрослый))))

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 104
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Сталкер

    22

  • topor4ik

    18

  • Динамит

    10

  • Джонни

    9

Лучшие авторы в этой теме

а у меня в холодке отдельная полочка - там антисептик и вкусняхи) 

единственно что я шприцы в одной и той же аптеке покупаю и обычно по-многу. так фармацевт улыбается вечно) на днях покупал он грит - так может витаминок ещё каких возьмёшь?)) а когда отдаёт всё говорит "на здоровье"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно наблюдал такую картину - паренек ростом 180-185,вес наверно 65-70,вобщем дрыщ,делал выпады с пустым грифом.Обычно его ложат на плечи,но этот тип просунул его между ног,причем колено отставленной ноги постоянно мешало вставать до конца.Вот так он и дрючился)

 

Еще прикол - лет в 18 пошли всей группой с универа в зал,парень один повис на турнике головой вниз и решил гирю к груди тянуть,не подрассчитал и в челюсть себе заехал,откололся кусочек зуба.Но это дурачился он,сейчас серьезный человек,батюшкой в церкви служит.

 

Жил я с одной девушкой,взяли ее подругу на подселение,блондинка блондинкой,цвет волос такой же)А у меня ролик был для пресса,она решила попробовать,естессно не удержалась,и руки у нее не вперед,а назад,под себя ушли.Вобщем врезалась эта дамочка со всей дури верхней челюстью в пол и сломала пол переднего зуба.И жалко ее было и смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно наблюдал такую картину - паренек ростом 180-185,вес наверно 65-70,вобщем дрыщ,делал выпады с пустым грифом.Обычно его ложат на плечи,но этот тип просунул его между ног,причем колено отставленной ноги постоянно мешало вставать до конца.Вот так он и дрючился)

 

Еще прикол - лет в 18 пошли всей группой с универа в зал,парень один повис на турнике головой вниз и решил гирю к груди тянуть,не подрассчитал и в челюсть себе заехал,откололся кусочек зуба.Но это дурачился он,сейчас серьезный человек,батюшкой в церкви служит.

 

Жил я с одной девушкой,взяли ее подругу на подселение,блондинка блондинкой,цвет волос такой же)А у меня ролик был для пресса,она решила попробовать,естессно не удержалась,и руки у нее не вперед,а назад,под себя ушли.Вобщем врезалась эта дамочка со всей дури верхней челюстью в пол и сломала пол переднего зуба.И жалко ее было и смешно)

 

Рядом с тобой опасно. Все зубы ломают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая у меня работа совсем не мешает тренировкам. Когда устраивался, начальству сказал, что два часа в день(через день) я на тренировках буду и это без вариантов. Они согласились, так как я там как местная достопримечательность), особенно когда сотрудников ЧОПа выгоняют на плановую физ подготовку))) Единственное, что плохо, это в спарринг по рукопашному бою со мной ни кто не встает(пару раз приложил одного, вроде не сильно, а ребро сломал)((. Я раньше достаточно успешно занимался по системе Кадочникова, так, что в памяти кое что осталось) Да и в зале, когда сотрудники пытаются поднять на бицепс 40 килограммовую штангу, меня начинает смех разбирать. Прикол был, при ЧОПе есть своя тренажерка небольшая, парнишка один делает жим штанги на скамье. Вес железа 80 кг. Хватает его на 7 повторений, потом он сдыхает. Я подхожу, говорю, давай в паре поделаем. Он, смотрит и говорит, что 80 кг это не большой вес для меня, типа повесь еще 20 и попробуй выжать.)))

Я повесил еще 20 кг и сделал 7 повторений, как и он, но только на бицепс))) Потом за то столько вопросов было по поводу анаболических препаратов, чего ем и как долго можно сидеть на протеине)) А когда зашла речь о аминокислотах, народ начал заметно нервничать, а один паренек из новеньких, сказал, что когда он в ночной клуб ходит, то там то же кислотой барыжат. :019:

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А я программист :0358::007:

 

штанги программируешь ??? )

 

кстати первое мое образование тоже IT - инженер АСУ и потом 7 лет администрирования, а вот потом 2й диплом и все с проводами и платами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох у вас небось на экономических девчонок на потоке было - хоть каждый день свеженькую бери) а у нас в основном парни либо крокодилы были(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох у вас небось на экономических девчонок на потоке было - хоть каждый день свеженькую бери) а у нас в основном парни либо крокодилы были(

Парней было от 6(на первых курсах) до 3(когда заканчивали), так что да, было такое. Но учиться в таком коллективе - удовольствие ниже среднего, сплошной Дом-2, дружба против кого-то, обиды и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я Пенсионер)))) Правда работаю персональным водителем.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сбытчик. Занимаюсь поставками Технической химии. Короче импорт и поставки. С химией не только в спорте.

Прозженный химик значит :0377: . С химией по жизни :br:

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно кто кем работает? ЧОПовцы , метрополитевцы, еще кто есть

Геодезист... Сейчас на себя работаю ТОО с лицензией на геодезию, а как закончил институт то по стройкам матался...)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Короче хрен его знает хохма это или казус но...

В общем мы обычно свободно в зале общались на разные темы с ребятами. А тут я тренеру сказал на днях кое-чето когда он рядом стоял с клиентом, парнем который занимается уже давольно давно, а он мне потом заявляет мол "ты при нём больше такие вещи не говори, он попросил". Я говорю мол почему, а он - "потому что он из КГБ". Я ах ахирел. С одной стороны сам виноват - привык к вольностям в разговорах, а тут раз тебе. С другой стороны тренер тож красавец - знает ведь что к чему, а не предупредил. На мой взгляд о таких гражданах надо предупреждать. Парень то тот нормальный, адекватный и приятный в общении, спортсмен как никак - свой человек. А с другой стороны он гбшник, который присягу давал. Короче такие вот дела. В общем следите за метлой, ребята. Лучше молча заниматься) Вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так понятное дело) 

Я в зале с собровцами занимался, ещё при входе их вымпела висели и благодарности от мвд. знаю ребят что химичили, что они не люди что-ли. да и у меня в метро помню омоновец обыскивал сумку, бца нашёл, так разговора на полчаса было о ББ что да как. короче есть нормальные парни) но ты ж понимаешь что есть бяки, которым абы перед начальством выпендриться. вот такой вот га*дон возьмёт да сдаст  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.