Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сегодня зайдя в раздевалку,наблюдаю такую картину,из душа выходит парень и не вытираясь,начинает одеваться,одевает штаны,байковую рубашку,и все это на мокрую шкуру,с него вода аж струями стекает.А самый прикол, что и шапку он одел на мокрые волосы,при этом на улице минусовая и он пешком.Думаю для меня это поведение останется загадкой навсегда.

  • Upvote 1

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 104
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Сталкер

    22

  • topor4ik

    18

  • Динамит

    10

  • Джонни

    9

Лучшие авторы в этой теме

Года три назад,у нас в зале "занимались" два друга,или брата(хрен их разберешь) Годков им было,наверное по 18,а вот вес одного киллограмм 160 а другой поменьше,где то 130кг. Занимались,это громко сказано. Пять минут покрутят педали велотренажера,да два раза пройдутся по залу,и все. Дело не в этом. На тренировку они всегда приносили с собой НЕФИЛЬТРОВАННОЕ ПИВО,вместо воды(по литру на рыло) На вопрос,а чего не вода? Ответ был просто супер,воду без сахара мы не пьем(противная она)с сахаром на тренировке пить вредно(мы сушимся) Остается только пиво. Вот такие "спортсмены"

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил еще прикол,читая пост Динамита)К нам в зал ходил один чудик,он в большом количестве поглощал заварные пироженки с кремом,пологая,что так называемый белковый крем,в этих пироженых содержащийся,полностью соответствует своему названию)))что с ним стало через месяц,любой догадается)))))

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вопрос необычный. Её богу не знал куда написать)

Короче я потею как конь. Реально капец. Всю жизнь так, а на курсе так вообще караул. Девушку во время интима заливаю всю)) Так вот. 

В зале с музякой в последнее время беда совсем. Включают херню какую-то под которую женщины шоппингом заниматся. Я морально к такому не готов)) Раньше не приходилось тренироваться в наушниках. Завтра думаю в них. Короче, может кто тоже такой же потный троглодит как я и подскажет мне залью ли я уши потом и сдохнут ли они. Экспериментировать не охота, ибо уши дорогие качественные.

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

залью ли я уши потом и сдохнут ли они.

  У меня догадка. Полностью убить уши водой (или потом) не получится. А вот подпортить вероятно можно. У меня друган звукач, на студии сидит. У него проф. уши Сони большие. Сидит в них весь день, потеет (они сами по себе жаркие). Так вот, постепенно в них стал ухудшаться звук. Он стал каким-то бледным, а басы сошли на нет. Короче стали звучать как говно, но шли они к этому постепенно. Это самый неприятный тип поломки - неявная поломка. Они вроде и работают, а вроде и не так как надо (всё ж субъективно). Короче мы это связали с потением. Я бы не рекомендовал хорошими ушами рисковать в зале. Есть неплохие середнячки за умеренные деньги, типа сенхов 300 или сони (модель подскажу если интересно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топорчик,я покупал водонепронецаемые,четкая вещь,никаких проводов,встроенный аккумулятор,и флэшка,на голове четко держаться,даже когда с мешком работаю)

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топорчик,я покупал водонепронецаемые,четкая вещь,никаких проводов,встроенный аккумулятор,и флэшка,на голове четко держаться,даже когда с мешком работаю)

короче решено!)) куплю такие полюбому

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:0389: а у нас в зале рамштайн и слипнот бывает через раз

так я тоже записал будь здоров музычку, да только из-за того что много девушек стало ходить - сезон как-никак - так на них ориентируются и включают дребедень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая музыка Rob Bailey,рекомендую.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,хотите угореть от смеха,обратитесь в отдел спортпита,за консультацией,если продавцом в нем,работает девушка,не имеющая к спорту не какого отношения))))Всё перепутаеееееет на грани дикой хохмы)))

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,хотите угореть от смеха,обратитесь в отдел спортпита,за консультацией,если продавцом в нем,работает девушка,не имеющая к спорту не какого отношения))))Всё перепутаеееееет на грани дикой хохмы)))

ага, проходили)) 

я и в самом магазине с них приорать люблю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню свой первый зал, там играл постоянно рок)) Администратор сидела бабулька лет так 60 с лишним и она ставила музыку. Я как то спросил её не сходит ли она с ума, слушая каждый день рок, на что мне она ответила: "я обожая рок, тяжелый метал, хардрок)))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Грустный юмор!Сегодня в зале молодые ребята,которые помимо железа,долбили как попало по мешку,и  видимо испытывая иллюзорный драйв от курса,решили померяться силой удара с парнем занимающимся муайтай (в нашем зале, он в натуральную чуть подкачивается).Вышел кач,весом около 85-90 кг. и таец весом около 70 кг,договорились ударить друг другу поочереди лоу кик,первым бил здоровенький малый,таец подкосился,но стерпел уверенно.Потом,соответственно бил таец,..Я вам скажу парни,это была жесть,ногу он конечно ему не сломал,но бычащий малый упал,ему было невыносимо от боли,от чего он даже наблевал.

Думаю,для кого нибудь это будет поучительной историей,

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже знал,одного вечно доказывал ,что сила удара прямо пропорциональна,силе жима лежа.Но потом когда схлестнулся с одним "мало жмущим" и остался без глаза думать так перестал. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил хохму))) Не знаю где как,но у нас тренерами по фитнесу и ББ в залах  работают все,кому не лень,велосипедисты,баскетболисты,просто крепенькие ребята с полным отсутствием знаний.Так вот,одно время,я ходил в зал где тренером в женской группе работал боксер,(вспоминая,давлюсь от смеха) на тренировке он включал диск Круга,где мне запомнилась четко песня с куплетом ;"Водочку льем,водочку пьем...",и постоянно заставлял девок качать пресс,обЪясняя это тем,что когда им будут его пробивать!!!))) то больно не будетт))))))

  • Upvote 2

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил хохму))) Не знаю где как,но у нас тренерами по фитнесу и ББ в залах  работают все,кому не лень,велосипедисты,баскетболисты,просто крепенькие ребята с полным отсутствием знаний.Так вот,одно время,я ходил в зал где тренером в женской группе работал боксер,(вспоминая,давлюсь от смеха) на тренировке он включал диск Круга,где мне запомнилась четко песня с куплетом ;"Водочку льем,водочку пьем...",и постоянно заставлял девок качать пресс,обЪясняя это тем,что когда им будут его пробивать!!!))) то больно не будетт))))))

ДА просто тренер от бога)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.